Полетный контроллер DJI Naza M v1

pinco

аааа, так это клон TBS!😉

что за акк на 6300 весит 470 гр?

Anatoll
HEXITER:

Будет таскать F550.

сколько минут ???

HEXITER
Anatoll:

сколько минут ???

Моторы MT2216-12 KV800 + 1045GF думаю минут 15 с зенмусом гарантировано, а как соберу отпишусь. Раньше в таком сетапе таскала “тяжёлую” FY680 10 минут.

samsung

Да, это полный комплект, сам летаю на таком, только с NAZA2. Но похоже у нас их больше не будет, наверное теперь уже надо ждать новых комплектов, с трех осевым подвесом.

samsung
Алексей-97:

А что ещё можете посоветовать в районе 10000 руб?

Прошу прощения, не внимательно посмотрел на ссылку, там полный комплект F450 с Назой Лайт, а на фотографии еще и подвес. На самом деле, комплекты без подвеса в продаже есть, в Планете они тоже появятся. Если есть возможность заказать из Китая, то можно например здесь или здесь купить.

Алексей-97
samsung:

Прошу прощения, не внимательно посмотрел на ссылку, там полный комплект F450 с Назой Лайт, а на фотографии еще и подвес. На самом деле, комплекты без подвеса в продаже есть, в Планете они тоже появятся. Если есть возможность заказать из Китая, то можно например здесь или здесь купить.

Спасибо тебе за ссылки очень помог
А в России где ещё можно посмотреть?
Посоветуйте бюджетную аппаратуру для этого аппарат я дажа не знаю сколько каналов надо(

samsung
Алексей-97:

А в России где ещё можно посмотреть?

В наших магазинах плохо ориентируюсь, да и как правило не выгодно в них покупать. К наценке наших торгашей, еще прибавь доставку в Иркутск, золотой коптер получится. Лучше все-таки как то найти способ заказа из оттуда, и дешевле и выбор больше.

Алексей-97:

Посоветуйте бюджетную аппаратуру для этого аппарат(

Если совсем бюджетную, то смотри Turnigy, если готов заплатить хотя бы долларов 150, то есть Валкера DEVO10.

Алексей-97:

я дажа не знаю сколько каналов надо

Для управления контроллером NAZA, нужно минимум шесть каналов, плюс пару-тройку каналов желательно иметь в запасе, для управление подвесом и другой периферией.

serzhe
samsung:

Для управления контроллером NAZA, нужно минимум шесть каналов

Минимум 4 (четыре) !!!

pinco
serzhe:

Минимум 4 (четыре) !!!

Так и на велосИпеде можно ездить на одном колесе, только…
как на назе режимами полетов управлять будете?

serzhe

Без GPS не нужны режимы))) А с GPS минимум 5 надо, а не 6, каналы смикшировать можно.

pinco
serzhe:

Без GPS не нужны режимы)))

ну я же говорю шо и на одно колесе можно;-)

KLAndy
serzhe:

Без GPS не нужны режимы

Ну и дела! Вы слышали про такое понятие, как Flyaway?
И как из него можно вывести коптер?
Заплатить за коптер с процессором немалые деньги и советовать сэкономить на самом важном неразумно!

serzhe
KLAndy:

Ну и дела! Вы слышали про такое понятие, как Flyaway?

samsung:

Для управления контроллером NAZA, нужно минимум шесть каналов

Читаем внимательнее, ответ 4 канала, а что бы не улетал, аппаратуру с файл сейв надо использовать! А с GPS опять же не 6 каналов минимум, а 5! О чём спор то??

xalex1377

после последнего краша наза при расширенной калибровке сразу выбрасывает картинку что у mc высокая температура.выключите на 5 минут и сделайте снова. летать или менять контроллер? при переподключении тоже самое. что делать. наза 1