Полетный контроллер DJI Naza M v1

Сотник
Dronavt:

Это нужно смотреть применительно к Вашему пульту. Тут я - пас 😊

Понятно, что пульты разные, но смысл сохраняется. Про миксы просветите в принципе, пожалуйста, у меня в мануале про них всего один абзац.

Dronavt
Сотник:

Про миксы просветите в принципе, пожалуйста, у меня в мануале про них всего один абзац.

Если упрощенно: на трехпозиционнике по умолчанию значения -100 0 +100 Переназначаем этому тумблеру значения -100 +100 0
Чуть позднее подсмотрю как это сделать на примере Футабы.

великолепный_макс

На праздниках решил подлетнуть на НАЗЕ, полетал от силы 5 минут…В какой то момент, в воздухе, примерно в 5 метрах от земли - БАЦ, внезапно разлетается один и пропеллеров! Квадрик превращается…превращется - превращается в неуправляемый трикоптер))) Моментальный кувырок, и коптер входит в землю (земля была мягкой) Я даже понять ничего не успел, раз и все…коптер воткнут в землю! Очень интересно, как у людей квадрики продолжали летать с одним разлетевшимся винтом?

crown
великолепный_макс:

Моментальный кувырок, и коптер входит в землю (земля была мягкой) Я даже понять ничего не успел, раз и все…коптер воткнут в землю! Очень интересно, как у людей квадрики продолжали летать с одним разлетевшимся винтом?

У назы даже на гексе с отказом одного мотора будет встреча с планетой, а на квадре тем более

Basil
великолепный_макс:

Очень интересно, как у людей квадрики продолжали летать с одним разлетевшимся винтом?

Ссылку в студию про летающий квадрик без одного винта.

великолепный_макс
Basil:

Ссылку в студию про летающий квадрик без одного винта.

мне лень тут перебирать 77 страниц, но где то проскакивало…и по моему даже небольшой диалог велся по поводу этого

Covax

На назе такое не проскакивало и не прокатывало, не придумывайте

великолепный_макс
Covax:

На назе такое не проскакивало и не прокатывало, не придумывайте

я не про назу, а про коптер в целом…кто то уверял,что на каких то мозгах его можно удержать

Basil
великолепный_макс:

кто то уверял,что на каких то

Где то, как то, может падающий квадрик приняли за 3D?

swat0russia

вопрос был про 4 мотора и 4 винта
то что V8 без одного пропа сажали - было, да и гексу умеючи можно посадить , но не класический квадр

yakav

Да и мозг там Вуконг, если внимательно смотреть, а это большая разница ИМХО.
Остались родные винты, несколько штук. Надо кому ? Отдам в Питере за пиво 😃

PoroHard

Подскажите, Наза будет ли работать с регуляторами SkyWalker 12A(они уже есть)?

Сергей_Вертолетов
yakav:

Отдам в Питере за пиво

Я так понимаю он такая кака, что даже за пиво не нужны никому - раз в полёте их разрывает тока так?

PoroHard:

Подскажите, Наза будет ли работать с регуляторами SkyWalker 12A

Именно на таких и летаю

SPer2010

После многих нападок на винты большого диаметра сегодня со штатива снял полёт, правда это громко сказано - полёт, на десяти квадратных метрах своего двора. Звук не убирал. Все резкие эволюции, это удар по стикам. Настройки все стоковые, средний ток - 11А. Квадрик без коммерческой загрузки, см двигатели+ винты…, пост#1215.

youtu.be/s-G3sYYoaP8

Bluebird
Сотник:

Вернулся к калибровке регуляторов,

Дмитрий, регуляторы какие у вас стоят?

pnm
SPer2010:

После многих нападок на винты большого диаметра сегодня со штатива снял полёт, правда это громко сказано - полёт, на десяти квадратных метрах своего двора. Звук не убирал. Все резкие эволюции, это удар по стикам. Настройки все стоковые, средний ток - 11А. Квадрик без коммерческой загрузки, см двигатели+ винты…, пост#1215.

youtu.be/s-G3sYYoaP8

Отлично висит на 14