Полетный контроллер DJI Naza M v1

Covax
ctakah:

Но есть но-на каждой назе разный запуск движков,на последней при арминге три сразу крутятся,а четвертый при резком газе начинает.Конечно уже привык к такой фиче-но что за глюк?

По ходу Наза должна ровно в горизонте стоять, чтобы все запускалось на низких оборотах одинаково. Чуть перекос и да, один мотор в спячке, но все летает нормальнопри рабочем газе.

Vederkin
Dronavt:

Ну, неосторожно, как-то?

А наза может дернуть куда нибудь в сторону если я зависаю (на удержании, прибита, все стики в центре) в 40 см от земли и включаю FS?

Basil
Vederkin:

На 3 минуте решил попробовать файлсэйв плюхается жестковато

Как то детей маловато, может на ВДНХ проверить фалсейф.

flyer39
Vederkin:

А наза может дернуть куда нибудь в сторону если я зависаю (на удержании, прибита, все стики в центре) в 40 см от земли и включаю FS?

Теоретически не должна, а практически может быть всё.

Bllizard

Поставил карбоновые винты 10/3.8 вместо такихже апс время полета с 10 мин увиличилось на 13 на бат 2200

Covax
Bllizard:

Поставил карбоновые винты 10/3.8 вместо такихже апс время полета с 10 мин увиличилось на 13 на бат 2200

Маленькие китайцы в карбоновых пропеллерах видимо сидят, помогают крутить)
честно говоря все эти тесты от лукавого

shura2000
Bllizard:

Поставил карбоновые винты 10/3.8 вместо такихже апс время полета с 10 мин увиличилось на 13 на бат 2200

ссыль дайте плиззз…

Makser
Bllizard:

Поставил карбоновые винты 10/3.8 вместо такихже апс время полета с 10 мин увиличилось на 13 на бат 2200

А по току как? Я тоже посматриваю на них, цена как у граупнеровких, вопрос только что эффективнее?

Bllizard

Ток не мерял, брал 2200 за 4 на rcteam.ru не бренда ни наклеек в пакете не было балансировать не пришлось норма. Вес 7гр (китай) наверно, понравилось следов комаров и мошек не видно:)

Сергей_Вертолетов

Тяжелее Назовской, ножки хлипче, этажей намутили - ХЗ зачем, Назовская крепче, легче, лаконичней, практичней!

ctakah

Я тоже замечал .что на моей назе батарейки хватает побольше на пару минут при спокойном полете в случае установки хаор или карбона.Но специально не измерял-больше нравится звук:)Никакого флатера

SPer2010

Абыдно, маш-ли, только что дозаказал два хайеровких луча, четыре лапки и два пакета винтов м2,5х6 почти 40 зелени. а тут всё до кучи в два раза дешевле, пришлось и это заказать. Но думаю, что лучи будут похлипче чёрных хайеровских, но посмотрим -получу отпишусь.

Covax:

Маленькие китайцы в карбоновых пропеллерах видимо сидят, помогают крутить)
честно говоря все эти тесты от лукавого

Абсолютно верно. Держу в руках APC SF и не вижу, как карбоновой саржей можно повторить столь совершенный тончайший профиль. Видно в этом случае срабатывает психологический момент - отдал кучу зелени, НУ ведь должно летать лучше APC SF.

Covax

Вот изращение то передавать координаты по 2.4G 😃 Нельзя было на 433Mhz сделать? вот ведь люди…

ctakah

У меня тоже примерно на такое же расстояние-на борту стоял маячок собственного изготовления,с направленной антенной ловился на 1 км легко-так вот я не нашел свою назу(может в воду упала,а может далеко улетела в лес).Думаю с этой игрушкой максимум 1 км и то с крыши машины)😃