Полетный контроллер DJI Naza M v1

Piranha
Bluebird:

ХоббиКинги

Ну я про хобиВИНГИ а не кинги ващето

Bluebird

Дим… Ща столько схем, прошивок, наклеек - черт ногу сломит.
Мне интереснее другое, ПРоблема у Назы с регуляторами - программное или хардварное? Поправят прошивкой или нет?
И вообще - почему сия проблема вылезла?

Gerka
Bluebird:

Дим… Ща столько схем, прошивок, наклеек - черт ногу сломит. Мне интереснее другое, ПРоблема у Назы с регуляторами - программное или хардварное? Поправят прошивкой или нет? И вообще - почему сия проблема вылезла?

+1
действительно хочется понять почему.
или получит информацию от владельцев НАЗЫ с работающими регулями, у кого с какими регулями работает.

Gurdzhy
Piranha:

Это не двоюродная сестра а родной брат если чо

Откуда инфа?

Piranha:

таже наза тока оем

Если таже, то почему квад онли?

Piranha:

Чо никто не заметил надпись GPS?

Ну заметили. И?

Piranha

Ну я пока толком точно ничо сказать не могу ибо медленая американская лодка под гордым именем Fedex везет мою назу из шеньженя через гуанчжоу, алмаату, париж, какуюто английскую деревню а теперь и москву аж с 29го и привезет не раньше 10-го 😦

Bluebird

ГПС надпись на подделке… Дальше что? ГАУИ к “гайке” тоже много чего обещали = выводов оставили пачку а толку?
Народ, хватит этого шмеля на каждой странице постить и мусолить - ну вы читаете тему или так - два последних поста?

Piranha
Gurdzhy:

Откуда инфа?

Если таже, то почему квад онли?

Ну заметили. И?

Инфа из инсайда! Баммблби ни что иное как заребейджиная наза у которлй софтово кастрировали некоторые “вкусности”
Ох уж этот странный кетайский маркетинг

Bluebird
Piranha:

везет мою назу

Ага) ну ждем Дима твоего вердикта 😉 Надеюсь Федекс пошлет гонца не через Стоунхендж 😉

Piranha
Bluebird:

ГПС надпись на подделке…

Яж говорю-это не подделка а брат близнец с точки зрения хардвари и двоюродная сестра с точки зрения софта

Bluebird

Осведомленность поражает) Хорошо когда есть инсайдерская информация)
А можно вопрос в честь Рождества? 😉 Инсайдер что думает по поводу невозможности взаимодействия Назы и регуляторов Плюш 30А на процессоре Атмега? 😉

Piranha:

не подделка а брат близнец с точки зрения хардвари

Гм… тада брать шмеля и прошивать Назовским софтом? Получится Наза? 😉

Или другими словами = К Назе прикрутят GPS?!! 😉)))

Piranha

Да ну какой из меня инсайдер? Я просто читаю много, но при этом например не знал что таймкоп и несбит- одно лицо 😉
Насчет шмеля я например не уверен что он влоб прошьется назовской прошивкой, кетаёзыж тоже не дураки, наверняка там на плате каких нить пару перемычек впендюрили 😉

Gerka
Piranha:

Я просто читаю много,

Дмитрий может быть у вас есть информация по регулям которые дружат с назой?

Piranha

А чем родные регули не устраивают или майтечи?

Covax

Ответ не мальчика, но мужа))
Купите контроллер, потом регуляторы к нему, оказывается что и моторы свои нужны, и под конец раму 😃 ТОже намерен завести себе назу, но такой расклад несколько напрягает конечно…

Torpedon

Авиониксы 12А с Naza курят? Никто не проверял?
А то заказал себе по совету старших товариещей… если нет, то конечно на СС полечу.

A_Nitro

Погодите панику наводить! не заработали пока плюши от 30A и то у одного! если есть у кого то в москве плюши эти пишите мне в личку посмотрим что с ними! все остальное работает!

Covax

У меня как раз эти буллетпруфы 30a поэтому мне и не нравится все это))

Piranha

Ну по поводу регулей я тоже пока ответить не могу ибо нету у меня пока назы!
А вообще предлагаю вопросы по совместимости регулей задать нашей родной техподдержке, пусть они там с престрастием джедаеф кетайских расспросят а нам результат выдадут

Covax

Дима, или кто владеет ХАВРом с баро, просьба по прибытию НАЗЫ сделать легкий сравнительный анализ, как летает НАЗА по критериям 1.стабильность полета 2.удержание высоты (в т.ч. во время полета, а не просто зависнуть). 3.приятность управления. А пункты 1,3 еще бы сравнить с CC.

Piranha

Кстати похоже есть разные 30амперные плюшки, у тех кто покуплял их давно наза не пашет, со свежими плишками вроде проблем нет! Пендосы уже долбят штаб джидаев на тему -а какого уя не пашет с некоторыми регами, давайте как чините прошивку!-
Джидаи пока молчат аки партизаны

Сергей, у меня хАвр без баро

Bluebird
Piranha:

Кстати похоже есть разные 30амперные плюшки, у тех кто покуплял их давно наза не пашет, со свежими плишками вроде проблем нет!

А я про что кричу уже пару страниц… свои плюши 30А я получил весной, свежие плюши видимо летают. Только так могу понять разброс.
Джедаи пилили прошивку для старшего - КэриФри и мультипоинт. МОжет быть теперь возьмуться за Назу.