Полетный контроллер DJI Naza M v1

Piranha

C-рейтинг токоотдачи, способность аккума мгновенно силу тока равную емкости данного акума помноженную на этот самый коэфициент, тобишь при акуме 2200мАч этот акум может выдать 2200х35=77ампер максимум в пике

TimAU
Piranha:

C-рейтинг токоотдачи, способность аккума мгновенно силу тока равную емкости данного акума помноженную на этот самый коэфициент

огромное спасибо, одной загадкой меньше…

Covax

Старый я стал, сам быстро не разумею…
Чет у меня Наза при газовке чуток вправо поворачивает, грежу на кривой луч, только какой? на котором по часовой моторы крутят, или против часовой? )) помоему тот что по часовой, нет?

ua6jhm

Дык пофиг какой повернут газ даешь он если повернут и будет поворачивать.

Covax

Антон, ну я наверное его выпрямлю, ага?)) мне надо точно выяснить, какие выпрямлять, так не видно)

AGSDima
Covax:

Старый я стал, сам быстро не разумею…
Чет у меня Наза при газовке чуток вправо поворачивает, грежу на кривой луч, только какой? на котором по часовой моторы крутят, или против часовой? )) помоему тот что по часовой, нет?

может пальчики на морозе плохо слушаются?😃
даешь газку и рудер чуток цепляешь:)

Тест рамы F450 на прочность:) Впечатлительным не смотреть…

ua6jhm

Уровень к мотору приложи, а перед этим раму выставить стоит по тому же уровню.

Piranha

Тест рамы во-первых баян, во-вторых непоказательный ниразу, я так тоже могу с любой(пустой) рамой сделать

Сергей_Вертолетов
AGSDima:

Тест рамы F450 на прочность

Во-во… После этого баяна я эту раму и прикупил! Но вот так её испытывать не хочется ни разу 😃))

Covax

Ладно парни, я на вас посмотрю как вы будете уровень к мотору прикладывать) как и оказалось нужно было чуток поправить лучи, правда все четыре, все устаканилось.

Covax

Дело в не дотошности, а в знании как быть недолжно, не коробку от пиццы запускаем. Если бы у вас вертолет на 20 градусов поворачивал по курсу без команды, вы б его разобрали и снова собрали))

А если cерьезно, даже не знаю плохо или хорошо что у Назы такой скудный набор настроек. Для новичка конечно очень хорошо, но если что надо довести до ума то все, атас…

Сергей_Вертолетов

450 рама DJI, судя по фото, собирается чётко! Если не накосячили литейщики, должно быть ровно-ровно!

Bluebird
Сергей_Вертолетов:

судя по фото, собирается чётко!

Ага, конструктор) легко и быстро)

Covax:

Для новичка конечно очень хорошо, но если что надо довести до ума то все, атас

А что доводить? Гейны выведены - крути. Что еще доводить? ))) Сереж, это отходняк после СС 😉 я тоже долго привыкал к минимуму настроек) Пройдет) Би хеппи)

Covax

Ну не скажи, я бы вместо того чтобы возится с лучами, лучше б ПИДы покрутил 😃

Gurdzhy
Covax:

Ну не скажи, я бы вместо того чтобы возится с лучами, лучше б ПИДы покрутил 😃

А зачем? Что не устраивает?)))

AeroMovies_com

ОМГ, я прикупил для Назы и вовсе 5000-маховую 4S батарею и ещё одну про запас %]
А каков пэйлоад у Назы, господа?

TimAU
AeroMovies_com:

ОМГ, я прикупил для Назы и вовсе 5000-маховую 4S батарею и ещё одну про запас %] А каков пэйлоад у Назы, господа?

Сам еще не летал, но по бумажкам вроде как 500 лишних грам должна поднять. Ну мне кажется летать будет, но только медленно … Скорее всего предется вам эти батарейки в шкаф положить пока 6ти крылую не купите, благо она уже в марте вроде как продаваться будет у DJI.

Gurdzhy
Covax:

Да ептрст NAZA, младшая сестра полетного контроллера dji wookong wk-m

Кривые лучи править ПИДами - это круто!)))

Covax

Сюрприз, сюрприз?! )) На то они и ПИДы 😃