Полетный контроллер DJI Naza M v1

Сергей_Вертолетов
Covax:

больше с Вошью не работает

Тем не менее рамы DJi у них в каталоге есть, а клон пробыл в каталоге меньше дня, наверное. И как эту ситуёвину понимать? Про ВОШ согласен, буду писать DJI

Sterx

сли Вы хотите чтоб аппарат летал да еще и с камерой то смиритесь, рама нужна легкая!

Дим, подскажи пожалуйста, где такую взять?

yakav

А какие подшипники стоят в dji моторах? У меня в одном появился едва заметный люфт, пока не разбирал, может кто смотрел?

yakav

Что то такое и надо, только не за 300 долларов 😃. Камера висит в ЦТ, а для FPV можно на площадку маленькую камеру поставить и уравновесить ее передатчиком на другой площадке.

Сергей_Вертолетов

Андрей, у вас уровновешивание как навязчикая идея 😃 Вы посмотрите, как летают с 200гр аккумом, висящем на одном из лучей, и висят как прибитые! У вас явно что-то не так настроено! Неравномерная развесовка должна уравновешиваться тягой автоматически!

Covax

Сергей, а дайте видео где висят как прибитые с 200гр аккумом, очень хочется посмотреть на это чудо 😃 Мы сейчас этих фокусников быстро раскусим.

leprud
Covax:

Goodluckbuy.com больше с Вошью не работает, точнее наоборот.

“А мужики то и не знают!”
Отлично и оригинал они продают и эту клонированную раму с карбоновыми центральными частями

Covax
leprud:

Отлично и оригинал они продают и эту клонированную раму с карбоновыми центральными частями

Сами покупали или звон услышали? rcgroups почитайте про клаймы в сторону гудлакбая

Сергей_Вертолетов:

Да вот, собственно…

Сереж, ну где как прибитая то? Управляется нормально, не вопрос, но не висит это точно 😃

leprud
Covax:

rcgroups почитайте про клаймы в сторону гудлакбая

Про жука была отписка о ОЕМ поставках, об оригинальной назе и рамах - ничего

Сергей_Вертолетов
Covax:

но не висит это точно

Ну хорошо, я имел ввиду - что саму ее никуда не тащит! 😃

Covax:

rcgroups почитайте про клаймы в сторону гудлакбая

А можно ссылочку на топик и лучше сообщение, где оно там начинается (клаймы), а то хоть я и читаю по англ. бегло но лениво там ковыряться, там все так “запущено” 😃

leprud:

Про жука была отписка

Леонид, что там за кукарачи по коробкам рассовывали? 😃

Vladonius

Господа! Всю ветку пробежал, может конечно и не заметил. Но, выложите плз полётное видео с камеры, на стабилизированном назой подвесе. А то всё что есть, так с жестко прикрученных к раме.

Covax
Сергей_Вертолетов:

Ну хорошо, я имел ввиду - что саму ее никуда не тащит!

Сереж, тащит и еще как!

Сергей_Вертолетов:

А можно ссылочку на топик и лучше сообщение, где оно там начинается (клаймы), а то хоть я и читаю по англ. бегло но лениво там ковыряться, там все так “запущено”

Так быстро не найду, к сожалению, лениво +1 😃 Но то что гудлакбай не самый расторопный и качественный магазин это факт.

yakav
Сергей_Вертолетов:

Андрей, у вас уровновешивание как навязчикая идея 😃 Вы посмотрите, как летают с 200гр аккумом, висящем на одном из лучей, и висят как прибитые! У вас явно что-то не так настроено! Неравномерная развесовка должна уравновешиваться тягой автоматически!

Может быть и так, давайте встретимся на полетушках, в одном городе же живем, и сравним, посмотрим 😃

Volver
Vladonius:

Господа! Всю ветку пробежал, может конечно и не заметил. Но, выложите плз полётное видео с камеры, на стабилизированном назой подвесе. А то всё что есть, так с жестко прикрученных к раме.

а в этой ветке этого нет, посмотри на rcgroups, там в ветке про Назу GGoodrum выкладывал видео со своим подвесом.

V8Max
Vladonius:

Господа! Всю ветку пробежал, может конечно и не заметил. Но, выложите плз полётное видео с камеры, на стабилизированном назой подвесе. А то всё что есть, так с жестко прикрученных к раме.

Видео к сожалению показать не могу, но могу сказать что все зависит от конструкции подвеса, стабилизирует не хуже старшего брата, мне очень понравилось, назу буд ставить на 3х осевой подвес для стабилизации…
Вкраце, настраивается достаточно хорошо, держит четко, но вот бывает не хватает скорости работы серв, вместе с расходами при настройке зажимается и скорость работы серв, может производители исправят, а в целом очень хорошо стабилизирует.

Сергей_Вертолетов
yakav:

давайте встретимся на полетушках

Давно вам хотел это предложить 😃 Соберу свои коптеры, сравним обязательно! Еще DVE возьмем в компанию, он тоже коптеровод!

Covax:

Сереж, тащит и еще как!

Значит висит как прибитый - это еще более стабильно? Это просто ЗДОРОВО! Последнее чем я управлял - была Гайка. Это не для новичков…

Covax:

не самый расторопный и качественный магазин это факт

Но дешевый и это тоже факт 😃