Полетный контроллер DJI Naza M v1

pnm

Надеюсь без повреждений.

Все хорошо.

joker13joker

поздравьте меня я наконецто взлетел. полет нормальный 10 аков отлетал нравится. только на спуске колбасит пипец. мая щаслиф

пионЭр22
joker13joker:

поздравьте меня я наконецто взлетел. полет нормальный 10 аков отлетал нравится. только на спуске колбасит пипец. мая щаслиф

поздравлямс)
на спуске колбасит… эт да.
спускаться можно в ручном режиме-делая нисходящие воронки
или в атти, но уже из опыта положения ручки газа.
не удобно, когда высоко забираешься, да ещё и ветер, сам аппарат плохо видно. только по памяти.
пробовал тушить двигатели на пол-секунды. как кирпич теряет метров 10 высоты.))

кто нибудь петли рискнул сделать?
прикольные получаются)

Andrey_Lopatko
joker13joker:

на спуске колбасит пипец.

пипец - это читать в тысячный раз, что колбасит на спуске… ну не бывает коптеров, которых не колбасит на спуске, особенно легких! и не так уж сильно колбасит - полетайте на куке…

Зы. Паздравляю!

joker13joker

это мой первый коптер. конечно после верта hk 450 коптер мего стабильный. лампопульки прикрутил сейчас пойду испытывать

salamir2k

Блин мучаюсь с запуском Софта для назы.
Скачал Assistant Software (V1.2).
Установка происходит корректно, но когда пытаешься запустить программу, выскакивает ошибка:

Цифры в строке PID меняется с каждым запуском.
Скачивание версии 1.1 проблему не исправило.
Windows 7 , 64bit.

Чего делать ? 😃

Сергей_Вертолетов

Уррааааааааа, мужики!!! Мне NAZA приехала, в обед пойду и заберу, до вечера не вытерплю!
Перед праздниками Кролик приехал, порадовала почта, тьфу-тьфу-тьфу, так что теперича сравним!!!

Сергей_Вертолетов

Почему сразу - пропал 😃 Я почему грустный был, потому что у меня FY30A коптером не рулила! А теперь, когда я её домучал, и она полетела, я думал - вот здорово. Даже на улице полетали с Артёмом (masonx).
Приехал кролик, и мои представления о том, как летают квадрики, в корне поменялось! Поднимаю его на кухне между плитой и табуреткой, квад 450мм, расстояние между вышеозначенными предметами быта - 1м, если не меньше. Оттриммированый, он сам вертикально взлетает. Это всё жуть как интересно!
И тут появляется Она… да, да. Я про Назу Диджеевну. Согласитесь, очень волнительный момент!!! 😃

Gurdzhy
Сергей_Вертолетов:

Согласитесь, очень волнительный момент!!!

И вправду пропал.)))

gsa19

Коллеги! Никто так ничего и не может подсказать по моей проблеме с работой подвеса, о которой я писал в посте #1695 ?

AGSDima
salamir2k:

Блин мучаюсь с запуском Софта для назы.
Скачал Assistant Software (V1.2).
Установка происходит корректно, но когда пытаешься запустить программу, выскакивает ошибка:

Цифры в строке PID меняется с каждым запуском.
Скачивание версии 1.1 проблему не исправило.
Windows 7 , 64bit.

Чего делать ? 😃

Такую ошибку выдает когда два экземпляра программы пытаешься запустить.
Посмотри в процессах у тебя не висит уже запущенный Assistant?
Как вариант - просто перезапусти комп.

salamir2k

В процессах висит - да только само окно не запускается.
Т.е. в первый раз жмякаешь на ярлычок - ничего не происходит, сидишь ждешь до посинения - результата ноль. Когда нажимаешь второй раз - выскакивает эта ошибка.

Запустил софтину на старейшем умирающим нетбуке с win XP - все заработало с первого раза, а ан супер пупер Семерке 64bit - Фиг 😦

Сергей_Вертолетов

Ну так я для конфигурирования кролика например, даже париться не стал. Поставил WinXP под WMVare и не жужжу!

AGSDima

Други! Обладатели рамы dji f330,f450 или f550 - померьте, плиз, расстояние между отверстиями монтажа моторов на лучи???

AGSDima
V8Max:

кажется 19-25мм

в смысле 19мм - сторона квадрата, а 25мм - диагональ, или как?
и нужно точно, без “кажется”😃

Alex-13
salamir2k:

Блин мучаюсь с запуском Софта для назы.

У меня 64 бит и при запуске надо кликнуть здесь иначе дальше не идет