Полетный контроллер DJI Naza M v1

Alex_Zharoff
rattis:

Аналогично. Если верить показаниям Cyclops Storm, по ветру разгонялся до 72 км/ч. На высоте 2 метров страшновато.
Видео я, по-моему, здесь выкладывал.

Во-во, я же говорил, что до 70 можно разогнать. Я ещё летом пробовал, показывал уже здесь ))
Ориентировался на проезжающие авто, откалиброванно-едущие км 100 по мкаду ))

rattis
Covax:

По ветру) Жжете Вадим)

Сергей, опять же, я написал: “Если верить показаниям OSD”. К тому же, если в тот момент измерить скорость относительно воздуха, думаю, те же 40-45 км/ч и получились бы.

piligrim-andy:

фрагмент записи телеметрии

офф: а что у вас за телеметрия?

maniack

Это между Строгино и крылатским?

pashteton

Господа, ктонибудь брал NAZA тут www.wtotoy.com ?
А то заказ сделал, а в ответ тишина… может пора уже деньги у палки в зад требовать?

Alex-13
pashteton:

а в ответ тишина…

У них Новый Год, гуляют… до 14 официально,
Так что раньше следущей недели никаких писем не получишь

ctakah

Мне кажется,что купить назу проще в Москве ,пусть и дороже на 8 баксов,зато гарантия и ждать не надо у моря погоды и волноваться с палкой.Хотя шоппинг -экстрим тоже имеет место быть в нашем хобби 😃 Магазин в Москве на букву Р,можно самовывоз или доставка за 10 баксов,покупал много раз там и наза летает оттуда очень хорошо 😃 Насчет сделал заказ и тишина-там сейчас Новый Год и до 17 февраля они танцуют и поют.

moscow

Хочу отбалансировать моторы зеркалом с лазером, т.к. без пропеллеров чувствую биение на раме. Кроме как отключить моторы от назы, не знает ли кто возможности на гексе запускать их по одному?

Basil
moscow:

Кроме как отключить моторы от назы, не знает ли кто возможности на гексе запускать их по одному?

Другим регом .

sulaex
ctakah:

Мне кажется,что купить назу проще в Москве ,пусть и дороже на 8 баксов,зато гарантия и ждать не надо у моря погоды и волноваться с палкой.Хотя шоппинг -экстрим тоже имеет место быть в нашем хобби 😃 Магазин в Москве на букву Р,можно самовывоз или доставка за 10 баксов,покупал много раз там и наза летает оттуда очень хорошо 😃 Насчет сделал заказ и тишина-там сейчас Новый Год и до 17 февраля они танцуют и поют.

Хм, и где же в Москве NAZA+GPS стоимостью 370 баксов?
А если я в другом городе, пересылка минимум +300 рублей (мало вероятно, что за пересылку эту цену выставят).
В чем экстрим то? Думаю 100 баксов стоят того, что бы подождать контроллер из за поднебесной.

pashteton:

Господа, ктонибудь брал NAZA тут www.wtotoy.com ?
А то заказ сделал, а в ответ тишина… может пора уже деньги у палки в зад требовать?

Сколько дней прошло после заказа?
Не стоит теребить палку понапрасну.
Подойдет срок в 45 дней, вот тогда и открывайте диспут.

moscow
sulaex:

Сколько дней прошло после заказа?
Не стоит теребить палку понапрасну.
Подойдет срок в 45 дней, вот тогда и открывайте диспут.

Сам жду назу из Америки. По своей неопытности, заказал в неотслеживаемой посылке. Сижу и жду.
Подскажите плиз по paypal - нужно ли дожидаться когда закончится 45-й день после заказа или же нужно успеть открыть диспут в рамках 45 дней?

Basil:

Другим регом .

Отпаять моторы от регуляторов? 😃 Не, я лучше отключу разъёмы от назы тогда. Ща только зеркальце или стекла кусок найду… Просто думал в назе может есть такая возможность… лень же шевелить разъёмы за зря.

sulaex
moscow:

Сам жду назу из Америки. По своей неопытности, заказал в неотслеживаемой посылке. Сижу и жду.
Подскажите плиз по paypal - нужно ли дожидаться когда закончится 45-й день после заказа или же нужно успеть открыть диспут в рамках 45 дней?

следует дождаться срока (подождите например 44 дня), палка она нервная такая, может и отказать в получении удовольствия 😃
вообще, очень много банов аккаунтов в палке, по не опытности народ на покупает 1-10 долларовых шмоток, а потом открывает диспуты, палка их рубит по набору определенного количества, ей нафик не нужен этот гемор
мне например приходят иногда такие письма от палки, мол я открыл слишком много диспутов за определенный отрезок времени, требуется проверка не являюсь ли я злостным нарушителем ее спокойствия, но видать проверка проходит нормально и меня пока не забанили (птьху три раза через левое 😃)
прошу прощения за оффтоп

ЗЫ а, еще стараюсь не открывать диспут если посылка в России и обязательно закрываю диспут если посылка трекается в России

Andrew_Stick
pashteton:

может пора уже деньги у палки в зад требовать?

У китайцефф сейчас новый год, до 17го числа официально. И + сколькото у каждого магаза. Так что не кипятитесь раньше времени.

rattis
sulaex:

палка она нервная такая, может и отказать в получении удовольствия

Диспут это обычная переписка с продавцом при посредничестве палки. И ничего в нем страшного нет.
Не путайте с претензией.

sulaex
rattis:

Диспут это обычная переписка с продавцом при посредничестве палки. И ничего в нем страшного нет.
Не путайте с претензией.

я ничего не путаю и не придумываю (если это вам придет в голову так же)
все пишу исходя из личного опыта, недавно было отрыто 5 диспутов, пришло письмо от палки с предупреждением о проверке, никаких претензий я не открывал уже пол года как…

оригинал письма предоставляю

Dear Metlyuk Aleksandr,

We’ve noticed that you’ve experienced an excessive number of reversed transactions. We would like to know if we can offer any assistance to help your payments go more smoothly.

We may also conduct our own investigation to ensure that PayPal’s policies are being followed as providing false, inaccurate, or misleading information is a violation of the PayPal User Agreement. This includes any information that you have may have provided, such as:

· Personal information
· PayPal purchase information
· Requests to return an item to a seller
· Disputes, claims, chargebacks or bank returns

While PayPal offers purchase protection for cases of unauthorized use, non-receipt and items that are significantly not as described, we do not currently offer protection for buyer remorse or coverage for any other issues you may experience with your purchases.

If your account continues to have a high transaction reversal rate or we find evidence that there has been a violation in the PayPal User Agreement, your account may be limited. Pending further review, we may also suspend any outstanding and future claims on your account and we reserve the right to deny these claims.

If you require additional assistance, or have any concerns, feel free to contact us directly at bc-info@paypal.com.

Thank you,
Jill
PayPal Protection Services Department

Copyright © 1999-2013 PayPal. All rights reserved.
Consumer advisory- PayPal, Inc., the holder of PayPal’s stored value facility, does
not require the approval of the Monetary Authority of Singapore. Users are advised
to read the terms and conditions carefully.

shura2000
sulaex:

недавно было отрыто 5 диспутов

Ну тут каждый станет нервным 😃

Ive
ctakah:

Мне кажется,что купить назу проще в Москве ,пусть и дороже на 8 баксов

на момент разница “в москве” и “за бугром” - до 120 долларов. Никак не 8…

moscow:

Сам жду назу из Америки. По своей неопытности, заказал в неотслеживаемой посылке.

Что значит - неотслеживаемой? Может, просто трек не передали вам, а передали только пэйпалу? Такое бывает. Или это только МС, который помещается в
мелкий пакет"?

ctakah

Посылки из америки меняют свой трек на пересечении границы и какой присвоили сказать никто не может, месяц назад так получал три посылки, пока из штатов не заказываю, одна пропала . Насчет разницы в 120 долларов по назе- тут она стоит 7500 руб. Это 250 долларов, где это она стоит 130 долларов??? Кидалово , как гоупро по 74 доллара 😃 Не советую покупать по сильно заниженным ценам да еще неизвестно у кого 😉 Почитайте ветку про гоупро на всякий случай- поучительная история .

moscow
Ive:

Что значит - неотслеживаемой? Может, просто трек не передали вам, а передали только пэйпалу? Такое бывает. Или это только МС, который помещается в
мелкий пакет"?

Вот переписка, в ней номер.

I am truly sorry to hear about the delay in your order, as it is very frustrating to wait for an order for any extended period of time. Unfortunately, with the 1st Class Mail option that you have selected, this delay is unfortunately all too common, and is something we are unable to control, as 1st Class Mail has no tracking number that can be utilized to locate the package.

Please give your order time to arrive; if it is missing beyond 45 days, it is deemed lost via the postal service. If deemed lost via USPS, we can then look into re-shipping options, based upon the insurance method you have selected.

As for any other order, I would highly suggest Priority or EMS, which will arrive much faster with fewer issues. These shipping methods come at a higher cost, but utilize live tracking numbers, which can be followed throughout the order transit. Also, Priority Mail & EMS are safer & much quicker than any 1st Class Mail package.

Below is a package label number - not a tracking number. You can use this number to check with customs, or your local post office. I truly hope it helps.

If you need any further information, please don�t hesitate to contact us, as we are more than happy to assist in any way that we can.

Thank you for your business, and I truly hope your order arrives quickly.

Package Label Number Listed Below,

LN388768266US - Order ID: H416905

Об этом номере почта России ничего не знает: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером LN388768266US не найдена.

А сайт USPS.COM говорит о ней: Electronic Shipping Info Received, то есть посылка принята в работу, ждите.

В целом всё выглядит ровно и нужно просто ждать. Но 400$ для меня сумма хоть и не огромная, но ощутимая. Поэтому открыл диспут. Больше для того, чтобы преодолеть рубеж в 45 дней. Думаю, посылка придёт, но после 45-го дня если не придёт, то уже ничего не докажешь.

devv
ctakah:

Насчет разницы в 120 долларов по назе- тут она стоит 7500 руб. Это 250 долларов, где это она стоит 130 долларов???

речь про Назу + ЖПС конечно же
про комплект.

sulaex
ctakah:

Посылки из америки меняют свой трек на пересечении границы и какой присвоили сказать никто не может, месяц назад так получал три посылки, пока из штатов не заказываю, одна пропала . Насчет разницы в 120 долларов по назе- тут она стоит 7500 руб. Это 250 долларов, где это она стоит 130 долларов??? Кидалово , как гоупро по 74 доллара 😃 Не советую покупать по сильно заниженным ценам да еще неизвестно у кого 😉 Почитайте ветку про гоупро на всякий случай- поучительная история .

NAZA - $204.25
GPS для NAZA - $159.60
______________________________
все вместе $363,85

Лично покупал у этого продавца, в Мурманск дошло за 20 дней (с момента отгрузки), до Москвы отнимите неделю.
Никакого кидалова.
Единственное, отгрузил он мне этот комплект через дней десять после оплаты, заказывал я его по моему 2 января, с этим наверное и была связана такая задержка.