Полетный контроллер DJI Naza M v1

milkseller

Напишите свой сетап, и было бы круто видео

Anatoll

Кто нибудь реализовал подключение 7 канала NAZA на подвес Tarot?

2fast2real
investigator:

Без GPS Отколиброван и базик и эдвансед Отколиброван компас, правда в помещении

Ёптить как можно откалибровать компас, когда у вас нету жпс? Он стоит в самом жпэсе…

sergano
ser_m:

Отыскал причину из за чего не работает
причина в ранних версиях назы
лечится допаиваением резистора на 330 ома

led v2 не работает с некоторыми naza v1
столкнулся с данной проблемой - решение www.rcgroups.com/…/showthread.php%3Ft=1949743

Andruhapes
ctakah:

Поменял сначала регули( поставил уже 4 вариант на квад) , все так же, поставил afro регули с ХК ( на одну посылку дают только 6 штук),

Немного не в тему, но отпишитесь, пожалуйста, в личку или здесь. Как Вам Afro регули? Брать стоит?

Piranha

Афро регули, ИМХО, не могут быть плохими ибо их отэц сам timecop!!! 😃

Andruhapes

Посмотрим.
Мне они уже летят.
Сейчас собираю гексу и думаю майтечи ставить ( сейчас дома лежат) или Афро подождать 😃)))
Придут- напишу обзор и отзывы.

Piranha

Майтечи есть суть хк-блюсериз неперешитые, тока с другой наклейкой и за дуругие баблосы (наклейка видимо ооочень дорого обходится)

ctakah

Блю гуано а афро у меня полетели , млин, кайфово-советую категорически. Там даже транзюки стоят стоящие с малым сопротивлением перехода и радиатор не потребовался-30 минуты гонял их 15 амперным током, теплые. Ксатати там нет радиатора даже ))

Andruhapes

Класс!!! Подожду тогда их. И сразу на гексу в паре с Санни Скай 980кВ

pilot222
Ighn:

Лампочкотестер горел на 80 см от диполя.

Игнат, помоги пожалуйста, я никак не найду устройство этого лампочкотестора. Или ссылочку или хоть опиши поподробнее, наверняка там всего то диод , лампока и провода

PabloID
ctakah:

Блю гуано а афро у меня полетели , млин, кайфово-советую категорически. Там даже транзюки стоят стоящие с малым сопротивлением перехода и радиатор не потребовался-30 минуты гонял их 15 амперным током, теплые. Ксатати там нет радиатора даже ))

Можно ссылочку на эти загадочные “Блю гуано а афро”? 😃

dedok
alezz:

Афро вот

А как програмируются эти регули? На ХК есть програматор, но он для прошивки.

ctakah

Уже на двух коптерх поставил африканцев, реально лучше работают, по сравненю с плюшками потребление снизилось с 12 вт до 10 вт. На движок при тяге в 200 гр.Гонял на 16 пропах блинчики , менял регули всякие, до 30% мощности зависит марка регуля , потом уже зависимость нивелируется.

Anatoll

Посадил новый акк ниже положенного (сдох) Подскажите - есть ли способ реанимировать его???

Ighn
pilot222:

Игнат, помоги пожалуйста, я никак не найду устройство этого лампочкотестора. Или ссылочку или хоть опиши поподробнее, наверняка там всего то диод , лампока и провода

Да пожалуйста: fpv-community.ru/…/136-metodi-sposobi-oborudovanie…

Anatoll:

Посадил новый акк ниже положенного (сдох) Подскажите - есть ли способ реанимировать его???

Зарядить малым током, но ёмкость держать не будет. Только менять просевшие ниже 3В банки на аналогичные. Для пайки банок потребуется флюс и припой для алюминия.

ctakah:

Блю гуано а афро у меня полетели , млин, кайфово-советую категорически. Там даже транзюки стоят стоящие с малым сопротивлением перехода и радиатор не потребовался-30 минуты гонял их 15 амперным током, теплые. Ксатати там нет радиатора даже ))

С многополюсниками афро работают нормально?

ctakah

С многополюсниками афро работают нормально?[/QUOTE]
И с 4008 и с 2814 и с 3507 тмоторами работает и стартует нормально.

Piranha

Прям рождество у меня какое-то сегодня 😃 Вырвал две посылки с боем из цепких лап ГОВНоЕМСа

Эхх, прийдется теперь через “нехочу” уходить с 2.12 на 3.16 😦