Rabbit Flight Controller

zis
Matsuda:

Запускаю lfhm(English).exe, в окно батареи хоть Войну и Мир вписывай. В какой момент он отказывается от дробей?

Я так подумал и решил, что в окошки ничего вписываться и не должно. Напряжение батарей величина непостоянная. Видимо это первоначальная одноразовая процедура.
А платку я получил. Установил на трикоптер вместо КК. Правда на природе еще не летал, но все режимы отрабатывает верно, так что зря пугали, что в режиме трикоптера плата превращается в кирпич. На плате стояла последняя прошивка.

dvk99

Вот блин, пока заказывал, кролики по 91 закончились, прямо при оплате 😦

Dreddix
zis:

так что зря пугали, что в режиме трикоптера плата превращается в кирпич. На плате стояла последняя прошивка.

Кирпич был с первой прошивкой. С последней это было исправлено. И это тут писали.

rescue
dvk99:

Вот блин, пока заказывал, кролики по 91 закончились, прямо при оплате 😦

Я со 2 февраля жду оплаченного. Похоже, сегодня разослали всем.

crown
rescue:

Я со 2 февраля жду оплаченного. Похоже, сегодня разослали всем.

Мне еще не выслали

rescue

У меня статус ордера с processed поменялся на completed, хотя по идее должен быть shipped, но это похоже фирменная фишка от GL, не первый раз такое. Трека не дали, хотя платил за трек, саппорт молчит.

Matsuda
crown:

Похоже, сегодня разослали всем.

Хрен они кому чего разослали. С 02/06/2012 в очереди.

dvk99

А платка CF работает без глюков? Может ее отдельно купить и на младшую версию воткнуть?
(сорри, если уже было)

Ar2r

PS: Кто желает помочь с переводом инструкции по кролику на русский язык?

PSS: Да, сегодня всем наверное разошлют кролика.

devv
rescue:

У меня статус ордера с processed поменялся на completed, хотя по идее должен быть shipped, но это похоже фирменная фишка от GL, не первый раз такое. Трека не дали, хотя платил за трек, саппорт молчит.

ГЛ это что то…
Факт подтверждения оплаты приходится доказывать по почте указывая ИД палки.
20 дней уже кучка посылок висит со статусом completed, ни трек номера ни даты высылки нету. Жду до 45 дней и иду жаловаться. достали.

Matsuda
devv:

Факт подтверждения оплаты приходится доказывать по почте указывая ИД палки.

Надеюсь, они сами запрашивают это подтверждение? Или ждут, пока ты наконец устанешь ждать и ругаться с ними начнешь?

Ar2r:

Кто желает помочь с переводом инструкции по кролику на русский язык?

Ее бы на английский нормально перевести не мешало. Ничего там не написано нужного и важного. По функциям и настройкам программы хоть какое разъяснение от пользователей. Есть же средние параметры, от которых надо начинать настройку.

devv:

Жду до 45 дней и иду жаловаться.

Присоединюсь. Если нечем торговать, не*** брать деньги. Давно бы уже на ebay купил эту галиматью. Хоть, говорят, поставщик или продавец у них один, попробовал бы он на ebay так себя повести, взять деньги и месяцок другой подержать клиента в неведении.

devv
Matsuda:

Надеюсь, они сами запрашивают это подтверждение? Или ждут, пока ты наконец устанешь ждать и ругаться с ними начнешь?

Нет. Сам пишу постоянно. Они отвечают что не видят оплат от меня. Что у них проблемы. Просят прощения и т.д.
устал я от них уже.
3 недели и тишина…

dvk99

Полу-ОФФ:
Пошел напрямую к китайцам, оно и дешевле выйдет.

Matsuda

(stock 377)

Вот это другой разговор.

Как бы от этих гудлакип***ерастов отказаться.
Написал им, что жду еще N дней и далее намерен отказаться.
dvk99, спасибо за ссылку. На будущее очень пригодится.

x-direct
rescue:

У меня статус ордера с processed поменялся на completed, хотя по идее должен быть shipped

У меня точно так.
заказывал 1 феб 2012. Кстати, почтовый трекинг пацаны из GLB так и не дали, а рупь-60 я им за это накинул…

Alex27111972
dvk99:

оно и дешевле выйдет

Не факт, это указана только цена внутренней доставки, цену доставки в рашу они нарисуют когда товар будет у них.

Matsuda:

Вот это другой разговор.

Тоже не факт, это просто посредник берет инфу с таобао, а таобао устроен так что продавцам приходится всегда показывать что товар в стоке, иначе товар удалится из поиска… говорю потому что сам брал на таобао, было и такое что оплатил посреднику, а после оплаты посредник говорит что товар не может купить.

Matsuda:

Как бы от этих гудлакип***ерастов отказаться.

Парни не будьте наивны, GBL такой же посредник с минимальным складом (а может и без), и вам товар отгружает (в большинстве случаев) непосредственно продаван товара (это можно например понять и по трэк кодам). Если у GBL проблем с отгрузкой, значит это проблем у продавана. Я не защищаю GBL, я просто высказываю свое имхо основываясь на опыте покупки с таобао.

morion15

У кого на руках сей дивный девайс, напишите пожалуйста что за датчики впаяны. Имена гиры и акселя:)

Alex27111972
morion15:

что за датчики впаяны.

Роман а 2-ю страницу открыть не судьба? Это явно BMP085 баро и 5883L компасс. Все естественно подключено по И2С.

Саша_пилот

купил на гудлакибай, по треку 9 го февраля улетел и ничего более, на два дня позже купил мелочевку, уже растаможилась. хрень какаято!