Rabbit Flight Controller

crown
Сергей_Вертолетов:

Мужики, а ведь у вас гексы летают на кролике, да?

я только собрал гексу, летает неплохо, перешьюсь на последнюю прошивку будем тестить gps, расходы пришлось зажать а то резкая больно после квадрика, зато маневрирует лучше чем квадрик

Сергей_Вертолетов
Cold_Play:

Не пугайте нас Сергей…

Видимо, напугал я не “вас” в широком смысле, а лично вас 😃 Сказали бы что-нибудь по существу, если владеете гексой на кролике, я бы вам спасибо сказал!

Cold_Play
Сергей_Вертолетов:

Видимо, напугал я не “вас” в широком смысле, а лично вас Сказали бы что-нибудь по существу, если владеете гексой на кролике, я бы вам спасибо сказал!

А что тут сказать, Вы ветку прочитайте, там уже кролика с гексами совокупляли, и летает неплохо…

Сергей_Вертолетов
Cold_Play:

А что тут сказать, Вы ветку прочитайте

Ваш ответ мне понятен,

crown:

я только собрал гексу, летает неплохо

А вам, Александр, большое модельное спасибо за отзыв 😃 Буду тоже собирать!

SPer2010

Тоже собрал гексу Х6.

Залил V1.210, а потом v1.210e. Откалибровался, попробовал подлететь - впечатление (по сравнению с назой ) не очень.
Ну не умею я на кролике летать.
Надо будет проштудировать включение полётных режимов, пока не было времени.

Cold_Play
SPer2010:

а потом v1.210e

а можно ссыль на 210е?

zvuk_Irkutsk

Здесь спрошу, так как про кролика…
Едет кролик с ГБЛ, но как-то странно, сколько покупок было, а такое впервые. Трек номер RR825524990CN.

Едет 40 дней уже, на пайпале диспут открыл три дня назад…
Сегодня по треку проскочил импорт и выпуск с таможни.
НО! Таможней Оренбурга!!!
Что это? Как такое возможно? Раньше таможня была в Москве… Перенесли что-ли?
Ну а вообще я рад, что кролик скоро появиться у меня на руках. Испытать есть на чем, рам в моем гараже хватит 😉

Cold_Play
zvuk_Irkutsk:

НО! Таможней Оренбурга!!!

не переживайте, у меня такое раза 3 было, и с кроликом в том числе… Всё нормально дойдет… не знаю точно почему так происходит, наверно какие то непонятные движухи на почте, но доставлялось всё нормально…

ligor73
zvuk_Irkutsk:

НО! Таможней Оренбурга!!!

Не переживай, это нормально.
У меня на днях посылка пришла так сразу через таможню Новосибирска, другая на подходе трекнулась на Брянской таможне.

SPer2010

Аналогичный случай, последние были через таможни Новосибирска и Брянска.

SanRomStaV

Мужики выручайте. Хочу купить Кролика, но никак не могу определиться где, хотел взять на goodluckbuy.com, уже и доставку с трек номером выбрал, но тут меня черт дернул почитать отзывы про этот магазин:( вообщем единицы положительного опыта, Очково как-то…
Это будет мой первый коптер (Y3), стоит ли мне сразу покупать Кролика в полной комплектации (барометр + сонар и компас)?
Где лучше купить и в какой комплектации? (бюджет максимум 100$)

Cold_Play
SanRomStaV:

черт дернул почитать отзывы про этот магазин вообщем единицы положительного опыта, Очково как-то

я на ебее заказал, там дороже на долларов 10-15… но вот что скажу… мне пришло письмо с треком угадайте от кого - от гудлака… так что лучше напрямую от них заказывайте… выслали мне её на след день

SanRomStaV:

стоит ли мне сразу покупать Кролика в полной комплектации

если деньги есть то лучше в полной конечно, только сонар отдельно покупайте правильный, а лучше 2-3 разных

smotors

…я на гудлаки брал,никаких проблем. Пропеллеры там для коптера покупаю,тоже все нормально.

shura2000
smotors:

…я на гудлаки брал,никаких проблем. Пропеллеры там для коптера покупаю,тоже все нормально.

аналогично. все доходит. напрягает только долгая отгрузка.

SanRomStaV

Может кому попадалось, где можно отднльно купить барометр + компас? (нашёл только здесь www.fpv-copter.ru/product_info.php?products_id=74 на ебее нет)
кролика взял этого www.ebay.com/itm/140672188797
сонар - www.ebay.com/itm/280778106586
понятно что сонар без баро работать не будет, альтернативу нашёл только в этом посте #1753 этой темы.
и еще вопросик - подойдет ли этот USBasp AVR Programming hobbyking.com/…/__21321__USBasp_AVR_Programming_De… к Кролику?

Cold_Play
SanRomStaV:

понятно что сонар без баро работать не будет

в проше 210 вроде бы работает

shura2000
SanRomStaV:

подойдет ли этот USBasp AVR Programming

а зачем? у кроля встроенный usb

smotors

…разве что для перепрошивки регулей. Кста, для гексы прикупил блю сериес на 30А. частоту в 400 нормально не перепрошитые возьмут?