Rabbit Flight Controller

crand

Сегодня утром пробовал, и 50 и 100. Раскачка не уходит. Правда и ветер был метров 5.

Dreddix

тогда или вес или пропы на 1 меньше. У вас 9" были, ради эксперимента попробуйте, или экстрим- обрежте запасные 11" до 10"

Cold_Play
ufk:

Я так слегонца гугланул на алибабе, вродь их там жопой жуй, и продают от 1 штуки многие…ты тама смотрел?
Если мой тож не пойдет то могу поучавствовать в заказе, штучек 10 взять например напополам, пригодятся думаю…

На алибабе не смотрел… Линкани плиз…

Cold_Play
ufk:

www.alibaba.com/trade/search?...oduct_en&fsb=y

и по списку, многие готовы слать от 1 шт.

Я ошибся, чип на кроле M0516LBN

ufk:

и по списку, многие готовы слать от 1 шт.

доставка всё равно стоит раз в 50 выше) по одной штуке невыгодно как то получается…

Uvis

Подскажите, в ГУИ есть такой параметр Health-V, показывает уровень вибраций вроде, какие значения приемлемы для нормального полета?

ufk
Cold_Play:

Я ошибся, чип на кроле M0516LBN

Ну и эти есть…доставка, ну почтой сколько стоит нарно за столько и отправят, дешевлеж нового кроля то…)

Gapey
Cold_Play:

Я ошибся, чип на кроле M0516LBN

предпоследняя буква RESERVED , те А/B поидее пофик …
нада будет десяточег положить в очередную посылку …

crand

Прошу прощения, в 1.211 этого окна нет.

azovsky82

Как “прилепить” к кролику ремизибовскую телеметрию, используя один gps датчик?

smotors

… тоже летаю на одиннадцатой, а вот помните как- то вели речь про величину магнитного отклонения для конкретной местности? это не оно?

Cold_Play
azovsky82:

Как “прилепить” к кролику ремизибовскую телеметрию, используя один gps датчик?

Очень просто, от кроля параллельно тподайте провод от Tx контакта с гпс… и будет Вам счастье)

crand:

Прошу прощения, в 1.211 этого окна нет.

да действительно этот парамерт только в 212 появился)

Gapey:

предпоследняя буква RESERVED , те А/B поидее пофик …

Непонятно, что это значит… маркировку помоему лучше не путать)

smotors:

… тоже летаю на одиннадцатой, а вот помните как- то вели речь про величину магнитного отклонения для конкретной местности? это не оно?

Там на фото выше стрелка указана на параметр который показывает вибрации аппарата исходя из показаний акселерометра… а на счет магнитного отклонения это параметр слева от стрелки)

crown
smotors:

а вот помните как- то вели речь про величину магнитного отклонения для конкретной местности? это не оно?

Магнитное отклонение параметр рядом слева выставляется

MedzhitovAS

всем день добрый)
принимайте в свои ряды кролиководов)

если позволите - я немного вас помучаю вопросами…
на данный момент интересует следующий вопрос: с сеном в москве сейчас туговато, поэтому для питания кролику был куплен ТАКОЙ бек… вопрос - в какой разъем на кролике его нужно подключить? (пытался читать данную тему для выяснения многих других вопросов, в каких то запутался еще больше, на какие то ответа просто не нашел…)

P.S. ссылки в данном сообщении - не реклама.

заранее благодарю за посильную помощь в просветлении моего разума… просьба не бить и не ругаться)

Cold_Play
MedzhitovAS:

если позволите - я немного вас помучаю вопросами…
на данный момент интересует следующий вопрос: с сеном в москве сейчас туговато, поэтому для питания кролику был куплен ТАКОЙ бек… вопрос - в какой разъем на кролике его нужно подключить? (пытался читать данную тему для выяснения многих других вопросов, в каких то запутался еще больше, на какие то ответа просто не нашел…)

Землю на нижний контакт, плюс на средний, можно подключать как со стороны разъемов приемника так и со стороны разъемов моторов, только вот бек силно здоровый… кроль немного потребляет, можно и по меньше использовать, я лично вообще от бека регулятора питаю и нормально всё…

MedzhitovAS
Cold_Play:

Землю на нижний контакт, плюс на средний, можно подключать как со стороны разъемов приемника так и со стороны разъемов моторов, только вот бек силно здоровый… кроль немного потребляет, можно и по меньше использовать, я лично вообще от бека регулятора питаю и нормально всё…

ну у меня полный фарш… .сонар и гпс еще… и как вычитал тут - для их корректной работы лучше питать кроля через бек… посему взял такой, благо не так уж и дорог)

smotors

… пятивольтовая шина вся общая, поэтому можно воткнуть в любое место ( 😃 ) Если регули с ВЕСами, то от них плюс питания извлекаете, и ставите Ваш отдельный ВЕС. Ну, про минусы (провода всмысле) не забудьте.

Cold_Play
MedzhitovAS:

ну у меня полный фарш… .сонар и гпс еще… и как вычитал тут - для их корректной работы лучше питать кроля через бек… посему взял такой, благо не так уж и дорог)

сонар вообще рекомендуют от отдельного линейника питать… у меня всё работает и без отдельного бека… еще не помешало бы кондер на питание воткнуть