Picloc 3X Pro

masonx

ооо ,я наконец то увидел как 14 мм обьектив на g2 будет снимать видео на коптере))

сама стабилизация интересна.

aavladimirov
masonx:

сама стабилизация интересна.

Как и цена в 350 евро 3X Pro и 270 евро - 3X

Piranha
aavladimirov:

По видео - вроде вещь реальная.

Ага, только главное прошивку новую не заливать, на холод не выносить, и суметь в случае чего до Джоррджа дописаться и дождаться от него ответа на емыл 😃

aavladimirov
Piranha:

Ага, только главное прошивку новую не заливать, на холод не выносить, и суметь в случае чего до Джоррджа дописаться и дождаться от него ответа на емыл

О как, т.е. опять отбор денег у населения?😉

Piranha

Ну не то чтоб отбор денег, но есть нюансы:) я вот первого ответа ждал пол года, потом он объявился, я написал о намерянии выкупить свой пиклокс но Джордж опять пропал 😃 а так хз, у тех кто смог настроить вроде как-то работает, но говорят что на холоде начинает биться в конвульсиях

aavladimirov

Это типа (цитата с форума):
“Джорж обещал скоро новую партию пиклоков. Старые закончились. Если вдруг увидите в их каком то интернет магазине (чтобы они там действительно были), отпишитесь плиз сюда.”
www.multicopter.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1404…

Piranha

не надо тут ссылок на вот тот форум, у меня аллергия на их предводителя!

aavladimirov
Piranha:

не надо тут ссылок на вот тот форум, у меня аллергия на их предводителя!

Понятно, не знал.

Covax

Друзья, вы хотите сказать что это бОльшая заслуга Пиклока снимать такое смус видео, а не подвеса?
Может кто-то распишет ТТХ этих мозгов и чем они лучше скажем алгоритма, встроенного в того же немца? Дима, Митя?

aavladimirov:

Понятно, не знал.

Лицензия на подковыривание Димы ссылкой на этот форум есть только у меня 😃 😃 😃

aavladimirov
Covax:

Лицензия на подковыривание Димы ссылкой на этот форум есть только у меня

Сергей, без вопросов. Лицензия дорогая? и на какое время? 😛

Piranha

Ну чисто теоретически оно должно работать лучше немца ибо это отдельное, специальнозаточенное под управление подфесом устройство со своими алгоритмами Своими гирами акселями и даже компасом(в про версии) и софтиной, позволяющей очень тонко настроить всё что душе угодно! Но это только теоретически ибо мне так и не удалось прикупить сей чудный девайс, а может оно и к лучшему;)

aavladimirov

Где то я видел сравнительное видео (экран поделен пополам) работы стабилизации МК и PicLoc, попробую найти.

AndroNNNio
Piranha:

не надо тут ссылок на вот тот форум, у меня аллергия на их предводителя!

Дмитрий, почему не надо? Ваша неприязнь известна всем старожилам. Но это ведь не значит, что все тут должны заткнуть уши и закрыть глаза. А если завтра Вы поссоритесь с Дроидворксом? Вся Россия должа будет его игнорировать?

P.S. Не надо мне писать в личку объяснения ваших с товарищем отношений. Я в курсе.

Piranha
AndroNNNio:

Дмитрий, почему не надо? Ваша неприязнь известна всем старожилам. Но это ведь не значит, что все тут должны заткнуть уши и закрыть глаза.

Андрей, признайтесь, выпивали? 😉
Просто иногда у меня возникает устойчивое ощущение что Вы вечерочком иногда накатите и Вас муза графоманская навещает, не?

А если завтра Вы поссоритесь с Дроидворксом? Вся Россия должа будет его игнорировать?

Да я как-то с дроидворксом дружбу не водил вроде

P.S. Не надо мне писать в личку объяснения ваших

Много чести…

aavladimirov
AndroNNNio:

Дмитрий, почему не надо? Ваша неприязнь известна всем старожилам. Но это ведь не значит, что все тут должны заткнуть уши и закрыть глаза. А если завтра Вы поссоритесь с Дроидворксом? Вся Россия должа будет его игнорировать? P.S. Не надо мне писать в личку объяснения ваших с товарищем отношений. Я в курсе.

Ребята, последнее время очень много агрессии в этой и аналогичных темах. Очень не понятно почему??? Мы же пытаемся решить общую задачу, а не выяснять отношения и “бить друг другу морды” хоть и виртуально. В фильме “Благословите женьщину” был задан вопрос а как жить, ответ был таков:
Жить надо по ЛЮБВИ!
Жить не тужить
Никому не досаждать
Никого не осуждать
И наше Вам почтение
Может так и будем жить в этом форуме, ну и вообще, а то готовы задушить уже друг друга! Пусть это будет ГИМН мультикоптировщиков.

Piranha

Да ктож кого душит? Я дык вообще человек крайне мирный если что:)

aavladimirov
Piranha:

Да ктож кого душит? Я дык вообще человек крайне мирный если что

Дим, а кто сомневается. Но всегда кто-то должен сделать шаг на мировую!!! И вообще нужно переходить на технические вопросы, для этого форум и создан, ну а для блудения и выяснения отношений наверное отдельную тему пора создать, и назвать ее “РОКИ БАЛЬБОУ ЖЕРЕБЕЦ возвращается - 2012”

Piranha

Ну дык вроде техническую сторону и обсуждали пока кое кто про неприязнь не встрял;)

aavladimirov

+1000000
Дим, может я не прав, последнее время наблюдаю ситуацию, когда начинается обсуждение какое-того вопроса, происходит переход на личности. Ну тогда осуждаемый должен показать своё, типа “тут ты не прав, делай как я” и показать более достойное. А то происходит блудёж, тут то не так, здесь это плохо. Ну тогда покажи как надо, а мы попытаемся научиться. Огульное охаивание я просто не воспринимаю.
Если мне нравятся твои ролики (не подлиз), то я просто подписался на них, и учусь на них. Я любитель, но почерпнуть от ПРОФФИ, слава богу есть возможность, поучительно!!!

Piranha
aavladimirov:

Я любитель, но почерпнуть от ПРОФФИ, слава богу есть возможность, поучительно!!!

Ну хорош меня в краску вгонять, тоже мне профи нашли 😃

aavladimirov
Piranha:

Ну хорош меня в краску вгонять, тоже мне профи нашли

Ну тут переходим на личности, это моя личная оценка. Ну Ваш или Твой (как будет угодно) юмор удовлетворяет на озвучивании видео и в форуме. А жить надо (наверное) с положительными эмоциями!!!

Bluebird

Прерву потоки лести 😉 Если можно…
Надеюсь видео будет полезным, настройки Пиклока. Сильно отличается от настроек подвеса в Немцах? А? Мне кажется весьма сильно…

swat0russia

Кетайчата подсуетятся к этой теме стопудово) наверное крутят уже эту коробушку в своих тонких желтых пальчиках ))