Формованная рама под многороторные системы.

sr44

Вот еще немного фоток по новой раме, лучи интегрированы под любой размер блинов, да и сами лучи можно сделать размерности от 700мм до 1000 мм ( имею-ввиду расстояние между центрами двигателей) дюралевые пластины в основании в сочетании с карбонавыми лучами -очень жестко и крепко,

Niko777
sr44:

Вот еще немного фоток по новой раме

Очень интересно получается. С ценами хотя бы примерно определились?

adenis
Niko777:

Очень интересно получается. С ценами хотя бы примерно определились?

Присоединяюсь к вопросу…

delfin000

аналогично. И весовые данные очень интересуют

sr44

Приветствую всех сотоварищей! Цены доступные, от 4500р. до 6000р.Это размер 730 мм между осями двигателей.

adenis
sr44:

Приветствую всех сотоварищей! Цены доступные, от 4500р. до 6000р.

А зависимость комплектации и цены увидеть можно? Или в личку…

sr44

Вопросы по ценам наверно лучше в личку или на почту skapsik@mail.ru . Вот еще фотки по вопросу крепления регулов через теплопроводный силикон без термоусадки прикручены к нижней пластине дюралевой теплоотвод получается очень хороший , летали было жарко после 10 минут немного теплые

sr44

Ладно , будет вам шашками махать виноват исправлюсь, телефоном снимал, слишком близко, люди спрашивали как регулы крепятся, проще раму разобрать и сфоткать, исправлюсь. Сейчас о новых шляпах из полекорбоната а вот и не сложный агрегат с помощью которого это было сделано если кому интерестно -Это термокамера где полекарбонат разогревали до 160 градусов. разница по весу получилась в два раза шляпа с полекарбоната легче,а вот по прочности полюбому стеклопластик лучше.

tusik
sr44:

Это термокамера где полекарбонат разогревали

А чем греете? На фото плохо видно

sr44

Это лампы инфрокрасные мощностью 250 ват каждая. Да это не обязательно совсем можно просто в газовой печке в духовке просто температуру подобрать. Мы этой камерой порошковую краску полемерезуем, на ней удобно камера с управлением.

tusik

А модель не подскажите? Просто по этой технологии у меня коптер сделан. Печка на ТЭНах. А как эта греет? И до какой температуры может нагреть?

Sci_Rosso
tusik:

Печка на ТЭНах. А как эта греет?

Преобразование эл. энерги в тепловую, перенос энергии посредством ИК-излучения… 😃
А если серьезно-не забивайте себе голову, грейте ТЭНами…, или тупо в газовой духовке. Главное чтоб по габаритам подходило и соблюдайте тепловой режим…
И все будет зашибись.

sr44:

Сейчас о новых шляпах из поликарбоната

поподробнее можно?
Толщина, производитель? Ноги у поликарбоната как я понимаю от рекламщиков растут?
Формуется он народным вакуумом как я смотрю-неплохо…, надо попробовать.
Я пока что колпаки себе штампую из ПЭТа (0,7мм), хлипковато, но от обтекателя несущей способности не надо. Есть для этого каркас…
А вот из “полика” думаю можно будет полностью сделать колпак (фонарь), который будет и защитой нежных мозгов.
???

tusik
tusik:

А как эта греет?

В смысле до какой температуры, равномерно и т.д

sr44

Приветствую всех! Поликарбонат брали у рекламщиков 1мм толщина по жесткости так себе не очень вообщем колпачек от дождя и мух, бижутерия короче. С камерой не заморачивайтесь грейте в духовке газовой тоже нормально получается надо пробовать попробуйте температуры разные все получится( для чего в камере инфрокрастные лампы при их использовании камера быстрее выходит на режим 200 градусов и некоторая экономия получается по электроэнергии в итоге но вам это совершенно не надо)для блдее толстого материала нужен уже вакум поглубже.