Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Shuricus

Для коптеров не интересное. Для коптеров нужны деревья, столбы, мосты и руины.

Covax

Да ладно тебе, я ваше уже недели две как самозабанился))
Причендалы зреют, антенны дипольки лежат, лоупас фильтр с флайтрона, дипольки к фриске на фото уже торчат на коптере 😉

Shuricus

Ну тогда активно поливаем причендалы из лейки, что бы они радостно дозрели до следующих выходных!!! Может даже ветра не будет…

Adekamer

жена привезла скорбную весть - меня на следуюшие выходные анонсируют трактористом
надо вспахать 20 соток китайским культиватором 😦
но я с вами ! я буду летать в перекурах! представляя что летаю по памятным московским пустырям
так что предлагаю пока организовываться без меня… а я если повезет - подскочу с натертыми мазолями и весеннем загаром на жопе!

ctakah

Поздравляю-если войдешь во вкус-знаю еще 3 десятка соток:),а уж мы полетаем за тебя по полной.Летал сегодня при резких порывах ветра-немного попадал,благо земля мягкая.Правда от земли или пыли захрустел один движок.Плюс на двух коптерах(мозг наза) наблюдается дерготня при ветре.Вообще некомфортно летать даже без фпв страшно:).Подведем итог-если с погодой все хорошо в след выходные-какое место будем осваивать?😃

Adekamer

пока есть два места
мневники и борисовские пруды у шепиловского
везде свои + и -
остальные места требуют проработки…
есть предложение - если в тяпницу 4-го ветра не будет - то вечерочком после работы… накануне фальшивой субботы…

ctakah

Мне по барабану когда-главное ветер и чтоб недалеко тащить стулья 😃

ctakah

А я нашел сегодня заброшенную стройку(по крайней мере на праздниках) в Кожухово.Приятный домик монолит ,но нет стен пока еще-так что пролеты обеспечены)

Shuricus

Там может внезапно нарисоваться охрана, несколько неожиданно!

Но с другой стороны, в тех краях есть еще одно местечко которое мы собирались разведать, так что можно оба два сразу посмотреть!

ctakah

Договорились.В эти выхи едем р-н Кожухово,что около Люберец.Созвон в пятницу.

modsley

Коптеры собраны, облётаны, подвес проверен, фотоаппарат куплен, техосмотр пройден.
Куда ехать всё равно.
К выходным - готов!

ctakah

Отлично.А я собрал на фишке 91 ФПВшную гексу,но ее колбасит, нет стабильного полета,придеться без возврата на базу летать,наза рулит:-)Обидно:-)

Adekamer

выходные через два дня
а завтра погоду обещают…
есть предложение завтра после работы поехать:

  • мневники
  • нагатинская пойма
    Я беру с собой все - конкретное место будет решаться завтра по ходу пьесы.
    пока основное место это мневники
modsley

Если определитесь с сегодня - свистните мне, пожалуйста.

Adekamer

место красивое - полетали с Шурикусом… только у меня во втором полете в воздухе полопмался китайский мотормаунт
коптер сделал кульбит…
рама вот такая
goodluckbuy.com/kk-mk-aq50d-500x-quadrotor-multiro…
видео будет как смонтирую…

ctakah

Красивое видео-неужели брелок может так снимать…Я в шоке-что сделал? поролон?Отбалансировал вмг?

funtik26

Сегодня кто летает? бросил коптера в багажник

Shuricus
ctakah:

Я в шоке-что сделал? поролон?Отбалансировал вмг?

Супермягкие демпфера от сидирома + вес батарейки 2200! Поролон не давал вообще ничего! У брелка нет своей массы, его одного демпфировать бесполезно.

###########################################################

Завтра мега слет?

На Борисовских?

В Мневниках завтра мотоциклисты и там НЕРЕАЛЬНО пыльно!
До сих пор плююсь песком.

Кто знает Борисовские, много там будет завтра людей?