Помощь в подборе комплектующих (квадрокоптер + FPV)

Boleski

У меня есть пульт на 6 каналов.
Есть верт 450.
Самики и пара бойцовок.
Загорелся вот гонками. (сами квадрики не очень интересны)
Гонки веди коллективное занятие! 😃 Динамично, Адреналинно! Как радиобой!
Вот и хочу использовать этот пульт для гонок.

Xommep

А может кто посоветовать раму формата 350?.. Больше и меньше много вижу, а вот именно 350 как-то не попадается почти. Сам делать опасаюсь. Больше не надо - в сумки/рюкзаки не войдёт, мне критично; и меньше тоже нельзя - нужна камера с 3д-подвесом, малышня не унесёт. Упор на сьёмки, а не на гонки. Кто чего посоветовать может?

Aleksandr_L
Boleski:

Для управления коптерами…
Может я не правильно задал вопрос.?
Хочется собрать дрона 250 для гонок.
Есть пульт на 6 каналов. А зачем на 8 - 9 то?

Смотря какой пульт уже есть.
Для 250-го 6 каналов хватает.

Dee-ma
Boleski:

Предлагают немного бу… дрон 250. за 15 тыр.

Вот кстати чисто случайно вариант вывалился

аэробайка

ради прикола для гонок по фпв можно использовать даже трехканальную аппу для управления на простых системах стабилизации типа куку–сигнал с канала крен на приемнике с помощью разветвителя у кабеля подается сразу на два входа мозгов -по элеронам и рудеру!газ и высота отдельно!повороты сверхжесткие–адреналина куча! кстати на поисковом квадрике по фпв пять каналов задействованы-шестой сброс груза от серво или запал пиротехники!камера закреплена жестко под углом 30 градусов к горизонту–это оптимальный ракурс для висения и полета блинчиком!для удобства управление как на танке штурвал вперед назад -едим вперед назад -----штурвал налево направо поворачиваем соттветственно!просто канал рудера и элеронов поменяны местами при подключению к мозгам назы!очень удобно!

Randomizer

Друзья, ищу раму 400-550 размера. Обязательно складную и с возможностью подключить 3х осевой подвес для гоупро. Но самое главное хочется вариант с дополнительным демфированием как ТУТ (рама отличная, но не складная), когда вмг виброизолирована от основной части.
Понимаю что слишком много хочу, но вдруг кто то видел подобное.

Aleksandr==

Подскажите где бы купить настоящий BOSCAM 832 tx+rx
И сколько он может стоить. Видел на АЛИ за 46$ в отзывах люди пишут что подделка.

Randomizer
Aleksandr==:

настоящий BOSCAM 832 tx+rx

Я покупал на banggood.com , там стоит порядка 96$. Но есть мнение что boscam никогда не производил 832ю модель.

Aleksandr==
Randomizer:

Я покупал на banggood.com , там стоит порядка 96$. Но есть мнение что boscam никогда не производил 832ю модель.

Сам трансмиттер и рессивер пришли в жёлтых коробочках??

Что посоветуете купить из 600мВт.

Sabotaghe74

То, что боскам никогда не производил модель ts832 даже не мнение, а факт. На сайте нету этой модели, офф поддержка тоже уверяет что не производили такое 😃 однако летаю на нем, доволен.

Randomizer
Aleksandr==:

Сам трансмиттер и рессивер пришли в жёлтых коробочках??

В ТАКИХ коробках были.
Советовать не буду, спросите в профильной ветке. Себе заказал недавно ТАКОЙ коплект.

Сергей89

На сайте производителя Boscam данной модели нету. Бангуд продает 832 модель от фирмы boscam и Eachine. Последний как раз таки стоит 45$. В этой таблице приводятся замеры. Какой фирмы был сделан замер передатчика бангуда не известно, но результаты не ахти.

Serj=
Aleksandr==:

Подскажите где бы купить настоящий BOSCAM 832 tx+rx

Купите здесь, результаты замера в предыдущем посте.
Мне кажется 1000 мВт на 600 мВт передатчике это хороший результат.

Dee-ma

а если взять aomway 1000мвт и использовать со штатными сосиками, что лучше?

Zefol

Всем привет!
Ребят покритукуйте этот комплект, если не трудно:
ru.aliexpress.com/item/…/32297309822.html
Аппа такая: ru.aliexpress.com/item/…/32339032870.html
Аккум:ru.aliexpress.com/item/…/32415838247.html
Хочу собрать в качестве первого конструктора (до этого только на Syma X5С b X8С летал).
Хотелось бы повесить FPV в дальнейшем, пищалку и может еще чего помелочи. Вопрос потянет?

Думаю регуляторы на 12А или уже на 20А брать? Не совсем понял что они дают. Движков тоже такое количество маркировок и цены разные.

Помидоры прошу не бросать - пока прочитаю всё 60 страниц или 470 страниц из темы про 250 размер и FPV, то доллар уже не знаю на какую планку поднимется:)

Alexander32rus

Народ,сейчас последует наверно тупой вопрос:
есть аппа Futaba T8fg Super и квадрик Runner 250. (точнее квадрика ещё нет, только впути)
На ранере стоит DEVO-RX710 Receiver (другой как я понял туда не поставить,судя по подключению).
Вопрос: смогу ли я,подключиться со своей аппой к ранеру или нужно покупать Devo аппаратуру?

E404

Привет всем кто в теме! Может кто в курсе, есть квадрик wltoys v303 летает висит и тд без нареканий, на подвесе стоит j4000 wifi, а точнее, как выяснилось позже, ее клон acmell sd28w. Снимает вполне себе не плохо, но хотелось бы ее использовать как курсовую для фпв, в меню нет никаких упоминаний про тв выход. беру микроюсб припаиваю 4 и 5 контакт к тюльпану вставляю в телевизор ииииии… тишина совершенно ничего не происходит. Кто курсе есть в ней этот самый тв выход, как активировать и должно ли быть изображение на телевизоре? или сигнал слабый и его подцепит только передатчик? Схема тв выхода на sj4000 вроде как простая тупо 4 и 5 контакт и ничего больше?

17 days later
Dee-ma

Народ, подскажите примерный конфиг. Есть рама тарот 680 про, наза лайт с gps и YI с подвесом. Хочется собрать долголет. Смотрю на моторы саннискай 4108 600кв, но что-то из 15 минут на 4s 10ач сильно вылезти не получается…

Brullex

Ребят, подскажите, что то не могу до конца понять - рама DJI 450 или 550 c Naza V2. повешу Gopro 3 black аппа futaba 8fg- хочу с прошки видео в реальном времени передавать на смартфон ( по аналогии DJI FC 40 ) но на расстояние до 1 км. Что мне нужно для этого ? Я так понимаю какой то репетитор/усилитель WiFI - это не то? digbox.ru/dji_videolink_tx_lite_module.html Или все вообще по другому ?

Skank

А фпв передатчик и монитор,Вас чем не устраивают?