Помощь в подборе комплектующих (квадрокоптер + FPV)

Randomizer
Aleksandr==:

настоящий BOSCAM 832 tx+rx

Я покупал на banggood.com , там стоит порядка 96$. Но есть мнение что boscam никогда не производил 832ю модель.

Aleksandr==
Randomizer:

Я покупал на banggood.com , там стоит порядка 96$. Но есть мнение что boscam никогда не производил 832ю модель.

Сам трансмиттер и рессивер пришли в жёлтых коробочках??

Что посоветуете купить из 600мВт.

Sabotaghe74

То, что боскам никогда не производил модель ts832 даже не мнение, а факт. На сайте нету этой модели, офф поддержка тоже уверяет что не производили такое 😃 однако летаю на нем, доволен.

Randomizer
Aleksandr==:

Сам трансмиттер и рессивер пришли в жёлтых коробочках??

В ТАКИХ коробках были.
Советовать не буду, спросите в профильной ветке. Себе заказал недавно ТАКОЙ коплект.

Сергей89

На сайте производителя Boscam данной модели нету. Бангуд продает 832 модель от фирмы boscam и Eachine. Последний как раз таки стоит 45$. В этой таблице приводятся замеры. Какой фирмы был сделан замер передатчика бангуда не известно, но результаты не ахти.

Serj=
Aleksandr==:

Подскажите где бы купить настоящий BOSCAM 832 tx+rx

Купите здесь, результаты замера в предыдущем посте.
Мне кажется 1000 мВт на 600 мВт передатчике это хороший результат.

Dee-ma

а если взять aomway 1000мвт и использовать со штатными сосиками, что лучше?

Zefol

Всем привет!
Ребят покритукуйте этот комплект, если не трудно:
ru.aliexpress.com/item/…/32297309822.html
Аппа такая: ru.aliexpress.com/item/…/32339032870.html
Аккум:ru.aliexpress.com/item/…/32415838247.html
Хочу собрать в качестве первого конструктора (до этого только на Syma X5С b X8С летал).
Хотелось бы повесить FPV в дальнейшем, пищалку и может еще чего помелочи. Вопрос потянет?

Думаю регуляторы на 12А или уже на 20А брать? Не совсем понял что они дают. Движков тоже такое количество маркировок и цены разные.

Помидоры прошу не бросать - пока прочитаю всё 60 страниц или 470 страниц из темы про 250 размер и FPV, то доллар уже не знаю на какую планку поднимется:)

Alexander32rus

Народ,сейчас последует наверно тупой вопрос:
есть аппа Futaba T8fg Super и квадрик Runner 250. (точнее квадрика ещё нет, только впути)
На ранере стоит DEVO-RX710 Receiver (другой как я понял туда не поставить,судя по подключению).
Вопрос: смогу ли я,подключиться со своей аппой к ранеру или нужно покупать Devo аппаратуру?

E404

Привет всем кто в теме! Может кто в курсе, есть квадрик wltoys v303 летает висит и тд без нареканий, на подвесе стоит j4000 wifi, а точнее, как выяснилось позже, ее клон acmell sd28w. Снимает вполне себе не плохо, но хотелось бы ее использовать как курсовую для фпв, в меню нет никаких упоминаний про тв выход. беру микроюсб припаиваю 4 и 5 контакт к тюльпану вставляю в телевизор ииииии… тишина совершенно ничего не происходит. Кто курсе есть в ней этот самый тв выход, как активировать и должно ли быть изображение на телевизоре? или сигнал слабый и его подцепит только передатчик? Схема тв выхода на sj4000 вроде как простая тупо 4 и 5 контакт и ничего больше?

17 days later
Dee-ma

Народ, подскажите примерный конфиг. Есть рама тарот 680 про, наза лайт с gps и YI с подвесом. Хочется собрать долголет. Смотрю на моторы саннискай 4108 600кв, но что-то из 15 минут на 4s 10ач сильно вылезти не получается…

Brullex

Ребят, подскажите, что то не могу до конца понять - рама DJI 450 или 550 c Naza V2. повешу Gopro 3 black аппа futaba 8fg- хочу с прошки видео в реальном времени передавать на смартфон ( по аналогии DJI FC 40 ) но на расстояние до 1 км. Что мне нужно для этого ? Я так понимаю какой то репетитор/усилитель WiFI - это не то? digbox.ru/dji_videolink_tx_lite_module.html Или все вообще по другому ?

Skank

А фпв передатчик и монитор,Вас чем не устраивают?

Brullex
Skank:

А фпв передатчик и монитор,Вас чем не устраивают?

Монитор это доп вложения, а телефон с экраном больше 5 дюймов всегда с собой. А передатчик фпв - этот? banggood.com/Eachine-Light-L250-5_8G-250mW-VTX-FPV…

Skank

Да,этот,но для 1км я бы посмотрел на этот coptertime.ru/fpv/…/boscam-ts832-rc832/ (есть отдельно и дешевле,ссылка на угад),но можно в комплекте с этим приемником и к ним купить б/у монитор от компа за 500р с питанием от 12 вольт и av конвертер за 1000и будет у вас не особо дорогая,но не плохая фпв система

Paul_Green
Brullex:

Монитор это доп вложения

Монитор и приёмник с передатчиком - это новые возможности.

schs
Brullex:

Монитор это доп вложения, а телефон с экраном больше 5 дюймов всегда с собой.

Если для Вас это существенные доп.вложения то передача HD картинки на 1км будет финансово нереальной.

Brullex
schs:

Если для Вас это существенные доп.вложения то передача HD картинки на 1км будет финансово нереальной.

Меня вполне устраивало видео 720Р с фантома FC40 но это 350-400 метров. Мне нужно то же но подальше до 1 км. Я незнаю что там было внутри, но предполагаю что камера с вафлей, исходя из этого я предположил что нужно усилить вайфай и все.

xxxservice

Уже кучу страниц прочитал, что-то по подвесам совсем мало инфы. Чего брать-то? У меня SJ4000 камера и Наза. Пытаюсь что-то решить по подвесу. Или тема не та?

schs
Brullex:

Меня вполне устраивало видео 720Р с фантома FC40 но это 350-400 метров. Мне нужно то же но подальше до 1 км. Я незнаю что там было внутри, но предполагаю что камера с вафлей, исходя из этого я предположил что нужно усилить вайфай и все.

Не всё так просто с усилением. На километр нужна или хорошая направленная антенна(на земле) + 200-400mW точки доступа с обеих сторон или 2-10W на сосиськах, так же с двух сторон.
Совсем не любой аппарат сможет поднять такую конструкцию, обеспечить её питанием и сохранить РУ при близкорасположенном Wi-Fi приёмопередатчике такой мощности.
На приёме планшет уже не пойдёт, по озвученным выше причинам.