Помощь в подборе комплектующих (квадрокоптер + FPV)

ssilk
Modjuja:

Как на ваш взгляд подойдут к моим моторам?

С небольшой переделкой подойдут, их сверлить придется… А кольца для того, чтобы проп можно было на разные валы надевать…
Но, в целом, эти пропы только похожи на хорошие. Скорее всего, из этих 5ти пар, с трудом удастся подобрать один комплект.
Лучше разбирайтесь с тем сайтом…)

Shuricus

Ельки пальки, ну почему нет 2212 800кв моторов! Это дискриминация и росистзм.

Modjuja
usup:

Гемфаны лучше на бенге брать))

а что за бенг?)

mr_smit

Забудьте про эти псевдо гефманы и прочую ерунду. Берите оригинальные APC на Хобби Тауэр. По срокам доставка так же как и с алиэкспресса. Оплата той же карточкой. А цена меньше! За 4 пропа APC MR 1245 я отдал 940 руб вместе с доставкой! Прислали в такой коробке огромной, что я подумал мне целый квадрик собранный пришел 😆 Упаковано очень хорошо. Макулатуры внутрь натолкали с рекламой, купон 10% скидки на следующую покупку. В общем нормальная контора. И под квадрик как раз желательно брать серию MR (Multi-Rotor). У них выше допустимые обороты.

Вот ссылка что я купил: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFTMR&P… 9,99$ ~ 650 руб

Если кому нужны пропы 10" то www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFTML&P… так вообще 7.49$ ~ 490 руб

Доставка у меня была 4,4$ ~ 290 руб

Опа, сразу не заметил. Сейчас там появилась надпись FREE SHIPPING. Налетай!!!

Modjuja
mr_smit:

Забудьте про эти псевдо гефманы и прочую ерунду. Берите оригинальные APC на Хобби Тауэр. По срокам доставка так же как и с алиэкспресса. Оплата той же карточкой. А цена меньше! За 4 пропа APC MR 1245 я отдал 940 руб вместе с доставкой! Прислали в такой коробке огромной, что я подумал мне целый квадрик собранный пришел 😆 Упаковано очень хорошо. Макулатуры внутрь натолкали с рекламой, купон 10% скидки на следующую покупку. В общем нормальная контора. И под квадрик как раз желательно брать серию MR (Multi-Rotor).

Даа оформление сайта ну очень трудно мне дается! Не могу найти кнопку корзина, и кнопку купить, я уж молчу про кнопку регистрация

usup
mr_smit:

Забудьте про эти псевдо гефманы и прочую ерунду.

по гефман какие то конкретные претензии по качеству имеются?ну кроме того что их балансить приходится(хотя последние партии апц тоже не айс)

mr_smit:

А цена меньше

гефманы как минимум в 2 раза дешевле.

mr_smit:

ейчас там появилась надпись FREE SHIPPING.

фришип только по штатам))

mr_smit
Modjuja:

Даа оформление сайта ну очень трудно мне дается! Не могу найти кнопку корзина, и кнопку купить, я уж молчу про кнопку регистрация

Вы посчитайте сколько вы отдадите за подделку с али и сколько за оригинальный качественный продукт “from USA”. И глядишь желание вникнуть обострится 😃

Регистрация происходит при первой покупке. Сначала нажмите “buy now”.

usup
mr_smit:

Вы посчитайте сколько вы отдадите за подделку с али и сколько за оригинальный качественный продукт “from USA”. И глядишь желание вникнуть обострится

которые при первой же неудачной посадке уйдут в мусорку,я свои апц после первого же падения снял,держу на будущее когда мой квадр станет более надежным.

mr_smit
usup:

по гефман какие то конкретные претензии по качеству имеются?

Понимаете, это как с моторами SunnySky. Лотерея. Можно взять оригинал, а можно не оригинал по одной и той же цене. А я не хочу играть в угадайку. Я плачу деньги за оригинал и мне приходит оригинал. Меня устраивает только такой подход. Ну и про цену я выше уже сказал.

usup
mr_smit:

. Лотерея.

никакая ни лотерея,гемфаны на али ,бенге подделки,но при наличии прямых рук и хорошего балансира ничем не уступают апц

mr_smit:

Ну и про цену я выше уже сказал.

на бенге 4 гефмана 1045 стоят 300р.,а апц?)))))

serzhe
usup:

при наличии прямых рук и хорошего балансира ничем не уступают апц

Всем уступают, по тяге, по весу, по надёжности, сколько их у меня было, уйма. АРС и больше ничего не надо, сколько денег в пустую ушло на гемфаны, балансиры, время тоже бесценно, зачем этот геморрой? Ещё и гемфаны ломучие. Я не хочу пропы, из-за которых могу потерять аппарат стоимостью $$$.

Именно те что по ссылке, не ломучие, у меня чёрные ломались. Но по тяге и расходу они проиграют АРС 100%.

mr_smit
usup:

при наличии прямых рук и хорошего балансира ничем не уступают апц

Вот это всё зачем? Руки, слава богу, растут откуда надо, но зачем эти лишние телодвижения? Помимо пропов есть куда руки приложить при сборке 😃

Вот недавно отписывался на тему APC: rcopen.com/forum/f123/topic276142/23354

Выводы сами делайте.

Да и чисто визуально APC выглядят более внушительно. Тут дело каждого. Я свой выбор сделал, не жалею и другим советую. А за 300 руб вы купите то что разлетится в дребезги при первом же краше. 300 руб с бангуда или 780 руб с хоббитауэр не думаю что это существенная разница, учитывая стоимость других комплектующих. А по качеству там разница явно больше чем в 2 раза.

P.S. Полностью согласен с serzhe. Ни к чему эта копеешная экономия.

ssilk
usup:

которые при первой же неудачной посадке уйдут в мусорку

Это же какая неудачная посадка должна быть, чтобы АРС в мусорку…) Не горячитесь Вы так…) У меня один комплект 1245 уже 3 года на тестовом квадрике стоит. А всего, за 4 года я сломал 2 пропа АРС, штук 10 карбоновых, а пластиковых а-ля гемфан вообще не считано…

Modjuja
mr_smit:

Вы посчитайте сколько вы отдадите за подделку с али и сколько за оригинальный качественный продукт “from USA”. И глядишь желание вникнуть обострится 😃

Через пот и кровь разбираю сайт) подойдут к моим dji моторам ?)) Слыхал что если с камерой и подвесом то 11" самое то

usup
serzhe:

Всем уступают, по тяге, по весу, по надёжности, сколько их у меня было, уйма. АРС и больше ничего не надо, сколько денег в пустую ушло на гемфаны

Сергей вы говорите иммено про гефманы из моей ссылки?гефманы то разные есть.иммено с этими никаких проблем нет.

serzhe:

балансиры, время тоже бесценно, зачем этот геморрой?

ну дык все наше хобби так посмотреть геморой,кто нехочет ручками пошевелить те покупают фантики.

mr_smit:

А за 300 руб вы купите то что разлетится в дребезги при первом же краше

слушай дружище ты прежде чем что то писсать подержи хоть в руках эти гефманы,они гораздо крепче апц.

mr_smit:

Да и чисто визуально APC выглядят более внушительно.

визуально они отличаются только надписями))

ssilk:

Это же какая неудачная посадка должна быть, чтобы АРС в мусорку.

ну ты уже к словам цыпляешся,сломать можно и те и те,я про другое,гефманы не жалко ломать.да я не пытаюсь их расхвалить,но ваши домыслы что апц реально лучше это просто теоретическая болтовня,специально сравнивал,на апц и гефманах,газ висения, время полета,вибрация ОДИНАКОВЫ.если покажете реальные тесты и тех и тех,тогда поговорим))

mr_smit
usup:

визуально они отличаются только надписями

Фото в студию. И ссылку на 300 руб.

Sorcer
usup:

но ваши домыслы что апц реально лучше это просто теоретическая болтовня,специально сравнивал,на апц и гефманах,газ висения, время полета,вибрация ОДИНАКОВЫ.

Ни кто не цепляется к словам, вот тут Никита писал и давал ссылки на технологии производства APC.
rcopen.com/forum/f123/topic276142/21640

Пропы стоят не такие большие деньги - чтобы не взять и не попробовать те и те.
Кто то пишет гефман хрупкий, кто то пишет апц вибрации даёт, а с гефман на камере желе нет…

usup
Sorcer:

Пропы стоят не такие большие деньги - чтобы не взять и не попробовать те и те.

так я попробовал,потому и пишу,мне то лично по барабану кто на чем летает,просто раздражает когда люди начинают писать научную фантастику,не имев дело на практике)))

Sorcer:

Кто то пишет гефман хрупкий, кто то пишет апц вибрации даёт, а с гефман на камере желе нет…

еще раз повторюсь гефманы разные есть,к тем что я показал у меня пока претензи нет,а есть карбон нейлон,вот к ним относится все что коллеги писали про гефман))