Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 322 из 618 ПерваяПервая ... 312 320 321 322 323 324 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,841 по 12,880 из 24682

Вопросы и Ответы по подбору комплектующих для коптеров

Тема раздела Коптеры. Комплектующие, сборка, настройка. в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от JonnyQuest товарищи, кто нибудь имел дело с HRB 3000mAh 11.1V 3S 35C как батареи? У меня такая батарея ...

Цитата Сообщение от JonnyQuest Посмотреть сообщение
    товарищи, кто нибудь имел дело с HRB 3000mAh 11.1V 3S 35C как батареи?
    У меня такая батарея только 5000mah. Полетов 12 выполнил пока все нормально. Заливается 5800 через imax b6

Парни. Есть рама клон discovery хочу поменять лучи на алюминий 25.4мм. Проблема в том что 1 луч весит больше на 12грамм но это ерунда потому, что жёсткость хороша. Чем крепить к раме и моторы, болтами? Есть болты но они прибавку дадут хорошую в весе. Как быть???
    Просто и винтики и болтики не подобрать нужных размеров чуть тольще они.

2.  
    Забанен
    А кто-нибудь пользовал регуляторы (HOBBYWING) skywalker 30A
    Особенно интересует их работа в связке с моторами X2212 980kv + 1045 пропы + аккумуляторы 3S?

Что-то не могу найти ничего про них.
    Последний раз редактировалось zyto; 23.07.2014 в 12:33.

Записей в дневнике
    1
    а у моторов 2212 и 2208 растояние между крепежными отверстиями одинаковое?

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от usup Посмотреть сообщение
    Смотря какие моторы.
    В общем случае скорее всего да, но лучше посмотреть в документации на конкретный моторчик.

6.  

смотря чьи моторы, у моих китайских растояния разные у диагональных пар отверстий.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от zyto Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пользовал регуляторы (HOBBYWING) skywalker 30A
    а почему выбор пал не них?
    есть уйма других с которыми уже все известно. у меня стоят Турниджи мультистар 20А( перепрошивал) хорошо работают.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JonnyQuest Посмотреть сообщение
    смотря чьи моторы, у моих китайских растояния разные у диагональных пар отверстий.
    Они и должны быть разными. Обычно это 16х19.

10.  

Доброго времени суток уважаемые коптероводы.
    Я собираю большую гексу, присмотрелся к двигателям Leopard LC3542 650KV Special multicopter edition (http://leopardhobby.ru/products.php/...SME/cPath,1_55). Но меня смутил тот факт что на официальном сайте Leopard об конкретно этой модели ни слова. Кто-нибудь пробовал эти моторы? И хотелось бы узнать про качество в целом моторов фирмы Leopard, есть знатоки?

Цитата Сообщение от Factor Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые коптероводы.
    Я собираю большую гексу, присмотрелся к двигателям Leopard LC3542 650KV Special multicopter edition (http://leopardhobby.ru/products.php/...SME/cPath,1_55). Но меня смутил тот факт что на официальном сайте Leopard об конкретно этой модели ни слова. Кто-нибудь пробовал эти моторы? И хотелось бы узнать про качество в целом моторов фирмы Leopard, есть знатоки?
    Как-то не сочетается "большая гекса", "650kv" и 5s

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Factor Посмотреть сообщение
    Я собираю большую гексу, присмотрелся к двигателям Leopard LC3542 650KV Special multicopter edition
    что ж вы все усложняете себе жизнь то.
    Вы к ним присмотрелись из каких соображений?
    Цена выше аналогичных проверенных аналогов. Про качество вы не знаете, да и я ни разу не встречал о них упоминание на форуме.
    Зачем?

вот вам вариант Наши коптеры или 15 наглядных пособий по сборке

Записей в дневнике
    37
    Народ, подскажите, а как в москве, без гимора, выточить 4мм вал под заказ, с резьбой?

Цитата Сообщение от pilot258 Посмотреть сообщение
    что ж вы все усложняете себе жизнь то.
    Вы к ним присмотрелись из каких соображений?
    Если верить таблице тестов они довольно тяговитые (http://www.leopardhobby.com/proviewe...38&gid=95&pt=3), а так же если предположить что качество сборки и подшипников хорошее то отличные двигатели. Аналог T-Motor будет стоить дороже. Или я не прав?

Забанен
    Начитался форума, вот что получилось:
    1. Рама Tarot FY-450
    Решил брать Tarot всё-таки какой-никакой бренд, а не безымянный F450, хотя понимаю что и то и то просто клоны DJI F450. Может быть когда-нибудь возьму родную DJI F450. Или 550...
    2. Моторы SunnySky X2212 980kv 5 штук (1 на всякий случай прозапас).
    Вроде все их хвалят, и для этого размера подходят, и обороты подходящие.
    Подумываю взять на пробу:
    EMAX 2212 935KV (не слишком ли они медленные?)
    Angel A2212 KV980 (чисто поржать, и сравнить, насолько они хуже двух вышеперечисленных)
    3. Регуляторы красный SimonK 30A х 5 штук (тоже 1 прозапас).
    Вроде тоже народ их берёт... Единственное в чём не уверен - стоит ли брать с запасом? Если верить описанию максимальный ток ~13А, стоит ли делать запас почти в 2.5 раза, или лучше ограничиться версией с 20А?
    4. Контроллер... Как основной вариант рассматриваю голый APM 2.6
    К нему беру дополнительный модуль питания (а нужен ли он, если в регуляторах есть BEC?).
    GPS наверно попозже возьму.... Телеметрия - даже не понятно зачем она мне нужна и как её использовать
    Я правильно понимаю что APM прошивается через обычный USB кабель?
    Опять-таки, что бы сравнить насколько хуже возьму КК 5.5
    Очень сильно думаю по поводу Naza-M Lite, немного дороговата, а с GPS очень дорогая.
    5. Пропеллеры... Возьму разные, начиная от цветных, заканчивая карбоновыми... Попробую/погляжу/пощупаю.
    Размеры - 1045 и 1047
    Как основной вариант - разноцветный ноунейм 1045
    6. Аккумуляторы. Тут всё просто - Lion Power 3S 2200mah 25C. х 2 штуки
    Вес - 170г, люди хвалят, 25С за глаза для этих моторов.
    Может быть возьму на пробу Lion Power 3S 5200MAH 30C, но они достаточно дорогие, думаю.
    7. Аппа. Насколько я понял лучшая из дешёвых - FlySky FS-T6
    У неё есть в комплекте приёмник (я так понял приёмники в случае необходимости подходят другие), а передатчик встроенный.
    Я правильно понимаю, что её приёмник сможет питаться от BEC'a регуляторов? Как это делается? Что-то поиск ничего вразумительного не выдаёт. Буду благодарен за ссылочку - как запитать приёмник от регулятора.
    Заодно возьму ремешок для аппы, вроде полезная вещь.
    8. Зарядка Imax B6.
    Продавец клянётся что оригинальная... Посмотрим... Блок питания найду здесь. Либо от ноута, либо свободный от компа задействую.
    9. Для того что бы не прозевать разрядку аккумулятора возьму такой Тестер с пищалкой. Повешу его на коптер.
    10. На всякий пожарный возьму несколько дополнительных лучей от F450.
    11. Провода 16 AWG, внутреннее сечение 1.27мм, вроде расчитаны на ток 35А + бананы мама-папа 3,5мм (вот тут не уверен с диаметром... какой сейчас самый распространённый? Если брать "дорогие" регуляторы, например DJI E300 - там какой разъём?) + разъёмы мама-папа XT-60
    12. Я так понял аппа питается от 8 АА батареек, поэтому присмотрел Sanyo Eneloop обычные, куплю на месте (сколько они могут прожить в аппе?).
    13. Ну и по мелочи: ремешок-липучка + маленькая жаропрочная сумка 180х230 (вроде не маловата). Жгутики у меня вроде есть, не буду брать. Термоусадочные трубки тоже есть.

Чего ещё здесь не хватает для нормальной работы? Что я не предусмотрел? Очень не хочу получить ситуацию, когда всё приедет, а у меня какой-то свистульки нету.
    Задача: собрать максимально дешовый коптер 450 размера, с возможностью дальнейшего развития и подвеса камеры типа gopro.

Записей в дневнике
    1
    Подумываю взять на пробу
    а не хотите на "попробовать " взять gartt 2212 920kv?вроде тоже неплохие моторки.
    а нужен ли он, если в регуляторах есть BEC?).
    обязательно,причем не скупиться,апм очень чуствителен к питанию,с регулей очень не советую питать.заодно приемник с него запитается через апм.

а с чего вы на аппе решили продещевить?лучше моторы лишние не брать а добавить хотя бы до турниги 9х.акки советую брать с хоббикинга,с евросклада быстро и дешево.да еще не забудьте виброразвязку для апм.

Забанен
    а не хотите на "попробовать " взять gartt 2212 920kv?вроде тоже неплохие моторки.
    Наверно взял бы, но похоже эти двигатели гораздо меньше распространены чем указанные мной.
    Во всяком случае там, где буду брать всё остальное таких к сожалению нет.
    А чем так хороши эти моторы? 920 не маловато для 1045/1047 и 3S аккумулятора?

обязательно,причем не скупиться,апм очень чуствителен к питанию,с регулей очень не советую питать.заодно приемник с него запитается через апм.
    Понял, возьму обязательно для него шнурок питания. Вот такой

а с чего вы на аппе решили продещевить?лучше моторы лишние не брать а добавить хотя бы до турниги 9х.акки советую брать с хоббикинга,с евросклада быстро и дешево.
    Ну я в целом беру не самые дорогие запчасти (во всяком случае как мне кажется).
    Моя цель в целом - собрать более-менее нормальный квадрокоптер по МИНИМАЛЬНОЙ цене. На дополнительные запчасти не смотрите, что мне не понравится я куда-нибудь пристрою...
    Ну и дополнительная цель - оставить простор для дальнейшего развития.

Как мне показалось - 6-ти канальная аппа вполне подходит новичку. При этом FS вполне неплохая из 6-ти канальных, да ещё с более-менее нормальным экраном.

Что может туринга 9Х в отличии от FS-T6? (ну понятно что в ней 9 каналов, во что это выливается для новичка? лучшая управляемость? послушность? какие-то доп. фишки? дальность, стабильность связи?).

да еще не забудьте виброразвязку для апм.
    Это что-то вот такое - MWC?

Меня больше всего беспокоит - не забыл ли я ещё что-то, без чего квадрик не собрать...
    Последний раз редактировалось zyto; 23.07.2014 в 23:17.

Записей в дневнике
    37
    взять gartt 2212 920kv
    А чем они лучше тех же DYS BX2212 или LD-POWER MT2212, которые выглядят все одинаково?

Записей в дневнике
    1
    А чем так хороши эти моторы? 920 не маловато для 1045/1047 и 3S аккумулятора?
    ну хотя бы тем что бывают левые и правые)))а так между 935 и 920 разница всего пару процентов газа висения.
    Это что-то вот такое - MWC?
    ага

Записей в дневнике
    15
    Подумываю взять на пробу:
    EMAX 2212 935KV (не слишком ли они медленные?)
    Это клон родных моторов DJI для 450-й рамы, поэтому нет не слишком. Только у них крепление пропов специфическое DJI стайл, учтите.
    Angel A2212 KV980 (чисто поржать, и сравнить, насолько они хуже двух вышеперечисленных)
    Ну ведь только на прошлой странице обсуждали, что цанги для Коптеров это плохо.
    4. Контроллер... Как основной вариант рассматриваю голый APM 2.6
    К нему беру дополнительный модуль питания (а нужен ли он, если в регуляторах есть BEC?).
    Если вы про датчик тока, то он не столько для питания АРМ сколько для контроля напряжения аккумулятора, и тока. Питать АРМ рекомендуют от отдельного BEC. Хотя первый раз взлететь может и хватит ВЕС в одном из регулей.
    GPS наверно попозже возьму.... Телеметрия - даже не понятно зачем она мне нужна и как её использовать
    телеметрия позволяет калибровки АРМ проводить без кабеля. С кабелем эти мудреные танцы исполнять не просто. Опять же имея датчик тока можно следить за зарядом аккумулятора в полете, через планшет или телефон.
    Я правильно понимаю что APM прошивается через обычный USB кабель?
    - да.
    Опять-таки, что бы сравнить насколько хуже возьму КК 5.5
    Очень сильно думаю по поводу Naza-M Lite, немного дороговата,
    без gps не дороже АРМ
    а с GPS очень дорогая.
    -это да
    - чем она лучшая? Не очень понятно. А вот приемник ней потом искать дополнительный это да! Скорее всего упаритесь.
    Плюс у того же АРМ на 7-канал можно завести всякие авто тюны и авто тримы для настройки бывает полезно. Плюс можно в будущем подвесом управлять если есть свободный канал.
    У неё есть в комплекте приёмник (я так понял приёмники в случае необходимости подходят другие), а передатчик встроенный.
    Я правильно понимаю, что её приёмник сможет питаться от BEC'a регуляторов?
    на коптерах приемник питается от контроллера. Написано в каждой инструкции к полетному контроллеру, например к АРМ
    Как это делается?
    подключаете приемник к контроллеру и все

Я пол года назад ставил перед собой похожую задачу. Результат к меня в дневнике, если интересно.
    Шел примерно вашим путем, только через ХК.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aleksandr L. Посмотреть сообщение
    Только у них крепление пропов специфическое DJI стайл, учтите.
    а можно поподробнее

Забанен
    Александр, огромное спасибо за ответы!

телеметрия позволяет калибровки АРМ проводить без кабеля. С кабелем эти мудреные танцы исполнять не просто. Опять же имея датчик тока можно следить за зарядом аккумулятора в полете, через планшет или телефон.
    Вижу что есть вот такая телеметрия: тык
    У неё такие здоровенные антенны... А как оно сигнал передаёт? Bluetooth? WiFi? Телефон (на андроиде) точно сможет с этой штукой общаться? На каком примерно расстоянии? В телефон же ничего втыкать не надо?
    + есть на 915/433МГц, какой диапазон лучше для Москвы/области? Какой меньше загружен?
    Аппа вроде на 2.4Ггц работает, не долга мешать?

Это клон родных моторов DJI для 450-й рамы, поэтому нет не слишком. Только у них крепление пропов специфическое DJI стайл, учтите.
    Понял, учту.
    А как по виду винтов понять - подойдут ли они для DJI-подобных моторов или нет?
    У DJI-винтов есть совместимость с "обычными" двигателями - SunnySky X2212?
    Или каждый тип винтов подходит только для DJI или только НЕ DJI?

Ну ведь только на прошлой странице обсуждали, что цанги для Коптеров это плохо.
    Знаю что плохо... Но зато дёшево (в 2 раза дешевле тех же саннискаев)
    Попробую на клей посадить, посмотрим что получится...

Если вы про датчик тока, то он не столько для питания АРМ сколько для контроля напряжения аккумулятора, и тока. Питать АРМ рекомендуют от отдельного BEC. Хотя первый раз взлететь может и хватит ВЕС в одном из регулей.
    Я про такую штуку
    Мне кажется это как раз BEC - преобразователь напряжения с 11.1 до 5В, нужных ардуинке...
    Или я ошибаюсь?

- чем она лучшая? Не очень понятно. А вот приемник ней потом искать дополнительный это да! Скорее всего упаритесь.
    Для базовых задач - управление квадриком без подвеса - она полностью пригодна + выглядит более-менее нормально + экран есть.
    А вот если уже рассматривать с подвесом - тогда - да, надо брать что-то типа WFLY WFT08X или WFLY WFT09II, но они ~в 3 раза дороже... Как говорится - а если нет разницы (для управления пустым квадром) - то зачем платить больше?

И почему упарюсь искать приёмник (и зачем?). Я так понял от турингов подходит?

Ваш дневник видел... Не понял почему именно афрослимы (из-за веса?), и не нашёл их в китае.
    + мне пока кажется, что мне такая длинная рама(?) не нужна... ну и хочу квадрих формата Х.

Давно не был
    Записей в дневнике
    8

Я про такую штуку
    Мне кажется это как раз BEC - преобразователь напряжения с 11.1 до 5В, нужных ардуинке...
    Или я ошибаюсь?

.
    Этот как раз для измерения тока и напряжения. Без стабилизатора. Есть и со стабилизатором, у того дополнительная платка напаяна. Но по току слабоват. У АРМ при питании от такого стабилизатора из за диода и предохранителя просаживается напряжение. Лучше отдельный БЕК на ток 3А

Забанен
    Цитата Сообщение от Alex_from_Israel Посмотреть сообщение
    Этот как раз для измерения тока и напряжения. Без стабилизатора. Есть и со стабилизатором, у того дополнительная платка напаяна. Но по току слабоват. У АРМ при питании от такого стабилизатора из за диода и предохранителя просаживается напряжение. Лучше отдельный БЕК на ток 3А
    Можно примерчик?
    Т.е. та штука на картинке бесполезна? Зачем ей что-то измерять? Что бы передать куда-то эти данные?

Или нужна вот такая штука? UBEC 5V/3A

Давно не был
    Записей в дневнике
    8
    Можно примерчик?
    Т.е. та штука на картинке бесполезна? Зачем ей что-то измерять? Что бы передать куда-то эти данные?

Или нужна вот такая штука? UBEC 5V/3A
    Вот этот с дополнительным стабилизатором. Не бесполезна. Показывает в Миссион планнере напряжение и ток. Но питать лучше от отдельного бека.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43766s1.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	20.1 Кб
ID:	962173  

Записей в дневнике
    2
    В телефон же ничего втыкать не надо?
    Телефон не будет работать с тем что на фото...) Там два куска, один летает, другой в комп втыкается... Это радиоудлинитель для USB...

подойдут ли они для DJI-подобных моторов или нет?
    У них отверстие не круглое, а с лысками, с двумя прямыми участками... И то и другое друг к другу приколхозить можно, но зачем?

Но зато дёшево
    Там самое страшное не сама цанга... Даже если она будет идеальная, а Вы ее хорошо зажмете и даже приклеите, остается маленький кусочек тонюсенького вала между цангой и корпусом мотора... Как только Вы сломаете первый проп, вал в этом месте погнется с высокой степенью вероятности... И, здравствуй вибрация...) Ну и, "скупой платит..."

она полностью пригодна
    Она станет полностью непригодной через месяц не особо активных полетов... Дизайн и экран это, конечно, да... Но главное в аппе это стики, опять же не на вид, а как работают... Как работает остальная электроника... Ну и плюшки штука немаловажная...

Записей в дневнике
    37
    ну хотя бы тем что бывают левые и правые)))а так между 935 и 920 разница всего пару процентов газа висения.
    Ну этим они точно не лучше, ибо те тоже правые и левые. И вообще то это к характеристикам моторов относится последним боком.
    Больше нету аргументов?

Подскажите мне под 3s батарею и sunnysky 980 какие пропы брать, apc 10x4.5 или что-то другое? 1 важно длительность полёта.

Телефон (на андроиде) точно сможет с этой штукой общаться?
    Смотря какой телефон. Нужна поддержка OTG в телефоне

В телефон же ничего втыкать не надо?
    Кабелек OTG придется воткнуть. Переходник с микроУСБ на УСБ (мама)

Софт для Андроида: DroidPlaner, DroidPlaner 2, Andropilot, SteadiDrones AGC.

Аппа вроде на 2.4Ггц работает, не долга мешать?
    Не будет мешать

GPS наверно попозже возьму
    Лучше сразу. Приятнее с ЖПС. Но только если нет наводок на компас. Например он выносной (встроен в модуль ЖПС)

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shuricus Посмотреть сообщение
    Больше нету аргументов?
    больше нет)))ну вы раз так набросились,может расскажете чем лучше вами перечисленные(кстати не на али не на ебее я их не нашел))))

Цитата Сообщение от Spartak1245 Посмотреть сообщение
    Подскажите мне под 3s батарею и sunnysky 980 какие пропы брать, apc 10x4.5 или что-то другое? 1 важно длительность полёта.
    Почему именно на них пал выбор?

Забанен
    больше нет)))ну вы раз так набросились,может расскажете чем лучше вами перечисленные(кстати не на али не на ебее я их не нашел))))
    Если я правильно понял вопрос, то тут, тут и тут есть на ибее
    Тут, вот здесь и здесь есть на али...

Ну и саннискаи есть

А вот на таобао с gartt'ами беда, поставщиков 5-10, не больше...

Записей в дневнике
    15
    А как по виду винтов понять - подойдут ли они для DJI-подобных моторов или нет?
    У DJI-винтов есть совместимость с "обычными" двигателями - SunnySky X2212?
    Или каждый тип винтов подходит только для DJI или только НЕ DJI?
    Обычно в описании винта написано, если они для DJI.
    Разница в диаметре отверстия и дополнительные "лыски" на валу, чтобы проп не прокручивался.
    В плане совместимости - ее нет, но приколхозить можно, только зачем?
    Я про такую штуку
    Или я ошибаюсь?
    Это по большей части датчик, тока можно питать и от него, но нужно.
    Я сейчас так летаю, начались непонятные ошибки GPS и желания у коптера слинять в Китай.

Повторюсь, для первого раза взлететь можно использовать BEC встроенный в регулятор.
    Но лучше заказать отдельный именно BEC, он так и называется.

Для базовых задач - управление квадриком без подвеса - она полностью пригодна + выглядит более-менее нормально + экран есть.
    А вот если уже рассматривать с подвесом - тогда - да, надо брать что-то типа WFLY WFT08X или WFLY WFT09II, но они ~в 3 раза дороже... Как говорится - а если нет разницы (для управления пустым квадром) - то зачем платить больше?

И почему упарюсь искать приёмник (и зачем?). Я так понял от турингов подходит?
    Вот где вы такие аппаратуры находите? Или так чисто пофлудить?
    Про приемник - допустим упал у вас квадрик, а такое бывает, и так не удачно что повредил приемник, ваши действия? А если не подойдет от Турниги? Ну не забиндится и все, тогда что?
    Или например понравилось Хобби, первый квадрик летает, начитались форума и загорелись собрать еще один, опять же надо приемник.
    Ну это так совет, вам принимать решение, чего брать.

Ваш дневник видел... Не понял почему именно афрослимы (из-за веса?), и не нашёл их в китае.
    + мне пока кажется, что мне такая длинная рама(?) не нужна... ну и хочу квадрих формата Х.
    Что видели в дневнике тоже не понятно, Q 450 - где тут про длинную раму?

Забанен
    Цитата Сообщение от Aleksandr L. Посмотреть сообщение
    Что видели в дневнике тоже не понятно, Q 450 - где тут про длинную раму?
    Я имел ввиду вот это:
    http://forum.rcdesign.ru/blogs/165138/blog18916.html

Записей в дневнике
    1
    Оффтоп.( простите плиз)
    Мне почему-то казалось, что в китае есть всё и дёшево.
    в 2003 году один китаец (коммунист) при личном общении сказал: у вас есть хорошая сказка про купца и скорняка. - а 20 шапок из овцы можешь? - могу. (Мерседес всегда стоит как мерседес, а г....о копейки) ))))

Цитата Сообщение от Vlad-1357 Посмотреть сообщение
    Почему именно на них пал выбор?
    Говорят, что очень хорошие пропы.

Забанен
    Смотря какой телефон. Нужна поддержка OTG в телефоне
    А как понять - поддерживает или нет?
    Скажем Samsung galaxy S2 или S4 поддерживают?

ЗЫ А что бы без танцев с бубнами телеметрию к телефону подключать что нужно? (или проще подключить ту штуку к ноуту, а с ноута раздавать по блютусу на телефон? есть программы которые так могут?)

Господа, прошу прощения, в теме про регули никто не ответил.

На сколько я понимаю DJI E300 новее, чем DJI 30A, но в чём их принципиальное отличие и что лучше взять для Naza-M v2 + Sunnysky X2212 980kv? Хотелось бы регули, которые не будут требовать к себе особо внимания. Может есть что-то получше, чем DJI даже? Спасибо!

Забанен
    Моё ИМХО - E300 предназначены для тока 15А, что для 13А саннискаев является слишком малееньким запасом...

Записей в дневнике
    37
    FromHell - не думал, что у вас там так все плохо!

А какого внимания требуют регули? Масло менять? Если они уже прошитые, внимания они не требуют.

Для 2212 нормально 20А. Есть отличные регули Афро. А что за прошивка в старых Диджеевских стоит - никто не знает. И цена на них завышена, при том, что это обычные Плюши.

Записей в дневнике
    2
    А как понять - поддерживает или нет?
    В мануале на телефон посмотреть...)

что нужно?
    Нужно чтобы телефон поддерживал подключение к нему внешних USB устройств, Евгений же написал...

или проще подключить ту штуку к ноуту, а с ноута
    А зачем с ноута раздавать, если на ноуте это все тоже работает?

Цитата Сообщение от Shuricus Посмотреть сообщение
    FromHell - не думал, что у вас там так все плохо!

А какого внимания требуют регули? Масло менять? Если они уже прошитые, внимания они не требуют.

Для 2212 нормально 20А. Есть отличные регули Афро. А что за прошивка в старых Диджеевских стоит - никто не знает. И цена на них завышена, при том, что это обычные Плюши.
    Под вниманием я подразумеваю то, что если коптер будет вести себя не так, как хотелось бы, что бы снизить вероятность того, что слабым звеном являются регули и искать причину ещё и в них. Короче говоря, что бы не грелись, не глючили и были надёжными. Вопрос цены не стоит как-то очень ребром, лишь бы о них были отзывы хорошие, что работают без проблем с назой и такими моторами ) В Диджеях нравится, что там нет лишних проводов для назы, не надо их калибровать и прошивать. Но я не осведомлён в вопросе очень хорошо, может есть объективно более подходящие регули, которые так же не надо калибровать и прошивать, вот хотел узнать мнение профи )

+ Ответить в теме