Вопросы и Ответы по подбору комплектующих для коптеров

сандор
Nicko007:

Сергей, спасибо большое!

Могу порекомендовать магазин с недорогими продуктами Т-мотор .Брал несколько раз моторы и регули , если не ошибаюсь ,то от 320 евро пересылка бесплатная .Так мне присылали моторки Т-мотор 4014. Отправляет в течении дняmulticopter.gr/…/t-motor-16-5-4-v2-carbon-fiber-pr…

hotspb
the_fly:

удалось посадить квадр? чье мозго?

Он медленно завалялся на тот бок, где мотор сгорел. Моя вина, выключил газ я полностью. А так, он висел бы ещё и висел. Жаль было результат палить. Не дорогой, турнига, просто жаль.
Моцк JIYI P2

vik991
сандор:

Могу порекомендовать магазин с недорогими продуктами Т-мотор

не открывается ссылка

сандор
vik991:

не открывается ссылка

Не знаю, у меня в легкую и та которую дал выше.
multicopter.gr/en/…/t-motor2013-03-03-01-57-35
Не дорогими по отношению к другим продавцам , можно сказать самые дешевые , но не даром😁 Совсем дешево только левак.

lex995

Уважаемые посетители форума, подскажите, где в Москве можно купить центрирующие кольца для пропеллеров? Другой, более подходящей темы для своего вопроса не нашел.

Slav_VS
lex995:

в Москве можно купить центрирующие кольца для пропеллеров

Под какие пропы?
Они обычно идут либо с пропами, либо с пропадаптерами.

lex995
Slav_VS:

Под какие пропы?
Они обычно идут либо с пропами, либо с пропадаптерами.

купил пропы APC 10:4,5 в магазе братья райт. пропы оказались без шайб(( временно пришлось высверливать отверстия в шайбах которые были в запасе, но как можно догадаться - с соосностью промах((

Yden
lex995:

купил пропы APC 10:4,5

apc вроде всегда без шайб, они у них отдельно продаются

lex995
Yden:

apc вроде всегда без шайб, они у них отдельно продаются

Могли бы и положить копеечную детальку) теперь нужно понять где их купить - желательно в Москве.

alexeykozin
Yden:

apc вроде всегда без шайб, они у них отдельно продаются

некоторые серии пропов у них без шайб а например 14 дюймовые в комплектами с шайбами.
сами шайбы у апц продаются наборами. я заказываю апц непосредственно у них с сайта, дополнительно покупаю шайбы.
поделился бы, но увы все летательное перевезено на дачу

lex995
alexeykozin:

некоторые серии пропов у них без шайб а например 14 дюймовые в комплектами с шайбами.
сами шайбы у апц продаются наборами. я заказываю апц непосредственно у них с сайта, дополнительно покупаю шайбы.
поделился бы, но увы все летательное перевезено на дачу

спасибо. попробую посмотреть на офф сайте. Если все же кто нибудь владеет информацией по поводу покупки этих шайб в Москве, буду очень признателен за наводку. а летать то хочется)))

alexeykozin

на офсайте они тут www.apcprop.com/category_s/30.htm
в москве богато пропеллеров APC в столица хобби у метро 1905 года
позвоните им. может и кольца есть

hotspb
lex995:

купил пропы APC 10:4,5 в магазе братья райт. пропы оказались без шайб(( временно пришлось высверливать отверстия в шайбах которые были в запасе, но как можно догадаться - с соосностью промах((

10#45 и 10#47 точно без шайб идут. Возьми комплект 9#6 там шайбы есть. А винты, пригодятся когда нить потом))
П.с.размеры те же.

Sabotaghe74

У них в сериях разница. В MR кладут шайбы, в SF нет (ну или наоборот, точно не помню.)

serzhe
Sabotaghe74:

У них в сериях разница. В MR кладут шайбы, в SF нет (ну или наоборот, точно не помню.)

Наоборот.

Сергей12

скажите вот если отдельно поставить gps на квадр надо спец мозги что бы поддерживали?

Yden

цель то какая ? пока вопрос звучит так, что вы не особо понимаете зачем вам это.
почти все мозги поддерживают гпс(naza,apm,pixhawk,flip) кроме самых примитивных

Сергей12
Yden:

цель то какая ? пока вопрос звучит так ? что явно понтяно что вы даже не понимаете зачем вам это.
почти все мозги поддерживают гпс(naza,apm,pixhawk,flip) кроме самых примитивных

так вот у меня и есть мозги примитивные Thunder QQ Super - Multi-Rotor Flight Controller.
а что в моих словах не понятного? вроде четко стоит вопрос! и я знаю для чего мне надо стабилизация в воздухе возврат домой.

Sorcer
Сергей12:

так вот у меня и есть мозги примитивные Thunder QQ Super - Multi-Rotor Flight Controller.
а что в моих словах не понятного? вроде четко стоит вопрос! и я знаю для чего мне надо стабилизация в воздухе возврат домой.

Gps нужен для мозга. мозг это цент, главная деталь, а не мозг для гпс как вы спросили.
Сначала надо выбирать мозг с поддержкой гпс, а потом смотреть к нему и сам гпс. не от того пляшите.

Сергей12:

скажите вот если отдельно поставить gps на квадр надо спец мозги что бы поддерживали?

А так по сути, Да.

Yden
Сергей12:

а что в моих словах не понятного?

ну хотя бы свой контроллер написали, а то телепаты все в отпуске, ну и вы правда думаете что к мозгам за 15 евро можно гпс подключить? flip32 самое примитивное что может заюзать ГПС но он по большей части используется на мини квадриках.
а так в описании вашего контроллера всё что он умеет указано, вообще выбор контроллера очень странный, я даже не знал о существовании такого

Сергей12

все понял. я и просил. жалко …
я так понял покупаешь ставишь летаешь?
не реклама
www.ebay.com/itm/…/181714296237

Yden:

обще выбор контроллера очень странный, я даже не знал о существовании такого

а я любитель новичок я больше по машинкам.