Вопросы и Ответы по подбору комплектующих для коптеров

Sher
sergor:

А по мне так это глупо утешиться четвертью стоимости от батареи. Полный рефунд и никак иначе.

lokanaft:

Либо с отправкой обратно, либо максимум 80% арбитраж предлагает.

Ну, может и не прав… всегда стараюсь по-людски…
Вырежу ее… станет 3х баночная…

lokanaft
Sher:

всегда стараюсь по-людски…

С китайцами нельзя так. Они ещё и при отправке назад начинают конючиться.
Я раз камеру отправил обратно, он сначала сделал фотку, как она лежит на почтовом пакете. Только не она, а другая. А потом сделал видео якобы вскрытия, где разрезал пакет в том месте, где он был цел на фото.

masterjon

всем привет. подбираю очередные моторы для квадра на 500 раме.думаю взять emax 2216-810kv.но пролистав много предложений увидел много внешних отличий !? есть гладкие,рифленые, надпись большими буквами,маленькими буквами,с надписью AMG.может кто знает как должны выглядеть правильные EMAX2216.? СПАСИБО.

Serjio_S
masterjon:

но пролистав много предложений увидел много внешних отличий !? есть гладкие,рифленые, надпись большими буквами,маленькими буквами,с надписью AMG

Фото в студию!

Serjio_S
masterjon:

Извиняюсь,фото не получилось.

Вы показали три версии оригинальных моторов.
Все три - одни и те же яйца, только в разных ракурсах, по разной цене…

Shuricus

Почему на сайте Емакса рифленых нет?

masterjon

вы хотите сказать что все эти варианты делают на одном заводе???

Serjio_S

Рифленые - первая версия (не выпускается), лакированные - вторая, со стрелочками - третья.

Shuricus

Вы не взвешивали вторую версию - вес заявлен 80гр. С адаптером без?

masterjon

почему тогда на некоторые моторы цена в китае на много дороже чем в европе(+ растаможка)

sergor

Человек же явно пишет, что подбирает и хочет купить. Как, тудытьеговкачель, он их взвесит, если еще не купил? 😃

Shuricus

А вы видите у кого я спрашиваю? Тогда еще раз посмотрите. Если вам что-то кажется странным, начните задавать вопросы с себя.

И потом, кроме него могут быть еще люди, кто взвешивал. Это так, на вскидку.

Serjio_S
Shuricus:

А вы видите у кого я спрашиваю?

Я тоже не понял…

Адаптер с винтами грамм 5 - 7 весит…

Shuricus

Я предположил, что у вас они есть, ну вдруг. Вы очень осведомлено о них пишите. 😃 Просто с весом там была неразбериха. Все разное говорят.

Я понимаю, что адаптер 5г. Но на сайте вес с адаптером или без?

mr_smit
Turgor:

Что еще есть хорошего в этой ценовой категории и по описанным выше параметрам?

Dys 4215 650 kV Брал тут.

masterjon:

моторы для квадра на 500 раме.думаю взять emax 2216-810kv

У них есть версия 2.0 этих моторов. С улучшенным охлаждением. Купить можно на официальном сайте или на Али. Цена вопроса 5500 руб за 4 шт. И не надо играть в угадайку с этими СанниСкаями.

Vlad-1357
KirS:

Внешний вид моторов и упаковки отличался от тех, что показаны на сайте SunnySky. Моторы были с жуткими люфтами

Не повезло. Сколько брал на Бангуде SunnySky всегда один в один соответствовали тем, что на сайте. Брал X серию.

Serjio_S
mr_smit:

С улучшенным охлаждением.

T-prop не поставить, резьбовая часть вала одноразовая, погнул, резьбу повредил - в помойку.
А есть ли там лучшее охлаждение? Вопрос спорный…
Только за дизайн цена выше.
ИМХО

masterjon
mr_smit:

И не надо играть в угадайку с этими СанниСкаями.

А разве это не EMAX?