Вопросы и Ответы по подбору комплектующих для коптеров

mahowik
gorbln:

Всё сделано. Однако, это никак не отразилось на работоспособности carefree. Хвост держится нормально, а вот кефря работает странно. Такое ощущение, как будто при её включении коптер из “Х” становится “+”

rcopen.com/forum/f123/topic221574/6668

Сергей_Вертолетов
devv:

а “ZIPPY 4500 2S” опечатка ?

На трехбаночные я ставлю 11" пропы - отлично, а тут двенашки на двухбаночный акк - будет не хуже! Сам бы летал на 2s но все вкусняшки питаются от 12В и влом ставить отдельный акк или stepup.

Ну и 12" на 450 раме - впритык, и будут задевать за всё что только можно - на верхней площадке будет тесно 😃

Crabe

посоветуйте канопку недорогую, а то достал уже дисковый колхоз - хочется чтобы коптер солидно выглядел =)

ndn
Crabe:

посоветуйте канопку недорогую, а то достал уже дисковый колхоз - хочется чтобы коптер солидно выглядел =)

Пожалуйста -
Как сделать? Смотрите https://rcopen.com/forum/f123/topic274000/99 😉 😁 😁

panAlex

а импеллеры бывают часового и против часового вращения (CW/CCW)? интересный коптер можно было замутить. Я так глянул, вроде нет доступных.

МаркАнтоний

Обращаюсь ко всем за помощью! Собрался делать коптер Вот такой, рама пока в процессе создания, поэтому вес не знаю. Расстояние между осями моторов планирую 500-550 мм. Балки - алюминиевый квадрат 12*12 или круг 10мм пока ещё не определился. Детали будут из алюминиевого композитного листа 3мм.
Мозги вот эти планирую.
Посоветуйте, пожалуйста, моторы, пропеллеры и регуляторы с ХоббиКинга.
Заранее всем спасибо за помощь!

devv
МаркАнтоний:

Посоветуйте, пожалуйста, моторы, пропеллеры и регуляторы с ХоббиКинга.

Чем вам так всем нравится ХК ?
Есть же сайт www.rctimer.com
Там и регули прошитые и моторы с запчастями и пропы от само отстреливаемых до карбона.

МаркАнтоний
devv:

Чем вам так всем нравится ХК ? Есть же сайт www.rctimer.com

Гуманной ценой.
Я дико извиняюсь, но не получается зайти на сайт, что Вы указали.
Укажите товары из того магазина.

devv

Цена может и гуманная но качество не айс. + доставка стоит денег.

МаркАнтоний:

Укажите товары из того магазина.

Весь ассортимент вставить в тему форума ?
Сайт открывается

crand
devv:

Сайт открывается

Не-а, не открывается сейчас.

devv

1 минута назад:

Пров ростелеком (утел бывший)

SergDoc

Открывается 😃 на удивление быстро, обычно тормозит не по детски…

Taatarenkoff

Лагает таймер и у меня. 2 дня делал 1 заказ. Работает с окном в 20-30 минут вечером.

Vaspit

Подскажите пожалуйста копмлект недорогой комплект электродвигатель+пропеллеры для квадрокоптера габаритами 450х450 мм. Желайтельно, если кто знает “проверенный магазин”, где можно в Москве купить подобные вещи.

dnuos

у меня не получается открыть уже 2 дня

Crabe

кстати, да. что меня останавливает от покупок на rctimer’е - так это то что сайт то не открывается, то жутко тормозит, то вообще 404 ошибку выдает (нет страницы с таким товаром, извините). толи доблестный китайский файрвол не пускает, толи превосходный провайдер из российкой глубинки… ХК, тем не менее, работает прекрасно.

на днях попробую через китайскую проксю заломится - вдруг поможет…

UserM

У меня то же перестал открываться ((.

Alexander_Sh

Хочу приобрести регуль 12А. На ХК есть два похожих регуля разных фирм.
Mystery 12A против HobbyKing 12A
Скажите, они одинаково перепрошиваются? Кто-то их сравнивал, какой лучше?
Просто хобикинговского нет в наличии на данный момент.

МаркАнтоний
devv:

Весь ассортимент вставить в тему форума ?

Нет, те позиции что подойдут под мой вопрос, который я задал выше.

devv

мой выбор на сегодня (если б попросили заказать/собрать квадрик):

zvuk_Irkutsk
Alexander_Sh:

Хочу приобрести регуль 12А. На ХК есть два похожих регуля разных фирм.
Mystery 12A против HobbyKing 12A

Абсолютно идентичные регули (одинаковые), прошиваются одинаково хорошо (там N-феты), площадки для подпайки программатора есть.