Вопросы и Ответы по подбору комплектующих для коптеров

Shuricus

А вы посмотрите отзывы на Бенгуде, видите хоть один негативный? Я нет.
Причем БГ и ГБ (гудбайлак) публикуют негативные отзывы - я сам проверял.

Так что если из-за отзыва одного человека уже можно устраивать панику, то лучше вообще не покупать в китае, а самому надфилем моторы выпиливать.

Это я к тому, что БГ - отличнейший магазин. У меня все моторы оттуда в порядке.

Yden

по моему царапины и пятна это вообще ерунда, а вот то что крутится фигово это либо брак либо некачественный подшипники, я брал с моторами всё хорошо

ssilk
Shuricus:

У кого-то похоже весы не в порядке?

Ну, если у меня, то значит в тестах тяга тоже занижена…) Скорее всего у автора катинки весы косячат…) У меня хоть и китайские, но без претензии на высокую точность… Нечему там так глючить… Но можно, и даже нужно проверить… Придумать бы чем…

Shuricus

5 монеток по 10р. весят 28гр.

Yden:

по моему царапины и пятна это вообще ерунда, а вот то что крутится фигово это либо брак либо некачественный подшипники, я брал с моторами всё хорошо

Я думаю с этими моторами на фабрике косякнули, может новенький собирал, уронил на пол, и сверху еще молоток, потом фломастером закрасил, что бы не уволили. Магазин тут вообще не причем.

Aleksandr_L

ребят, а кто-нибудь брал SunnySky V2216 900 kV с Banggood после того самого случая?

Таки у меня был тот самый случай.
Мне кстати деньги вернули за те два мотора, после претензии в сапорт.
Так что БГ реально не плохой магазин.
Думаю можно брать, если придет брак, деньги они вернут без проблем.

zaharbaz
Aleksandr_L:

Таки у меня был тот самый случай.
Мне кстати деньги вернули за те два мотора, после претензии в сапорт.
Так что БГ реально не плохой магазин.
Думаю можно брать, если придет брак, деньги они вернут без проблем.

Спасибо большое!

ssilk
Shuricus:

5 монеток по 10р. весят 28гр.

ОК, завтра проверю…

Shuricus

Да деньги возвращают без разговоров, даже без пейпала. На сегодняшний день, мне БГД нравится вообще больше всех. И цены низкие, и сервис суперский.

ctakah

Забаню вас за рекламу 😃 А на алиэкспресе еще замучаю смс сообщениями на почту-получили ли товар, дайте оцентку сервиса… Они умеют работать, молодцы. Ну а качество моторов уже оценено в их цене, как правило за 25 бакинских мотор уже хороший.

Shuricus

Зачем ты так! Сейчас опять истеричные новички начнут писать НЕ реклама, через слово!

Санискайки меньше 25 - все хорошие. Опускай планку.

devv
  1. покупал в начале августа на БГД “Sunnysky X3508S 700KV 4S Outrunner Brushless Motor for Multi-rotor”. Через месяц вернул деньги. Сегодня сайт уже пишет: Expected restock on 1st October 2014
    Вдруг кто соберется покупать и ждать. Почти 2 месяца уже в минусе.

  2. 23,60 у.е. < 25. пятен нет. люфтов нет. понравились по сравнению с серией НР от таймеров
    banggood.com/Sunnysky-V2216-800KV-Outrunner-Brushl…

PS
Не реклама 😃

ctakah

К слову о 2216 800 , неплохие моторки, у меня на испытании их 8 шт, все без люфтов , на пропе проверял 4 шт, звук говорит о хороших подшипниках, покупал на бангуде . Но их эффективность все портит .

Rjn

народ, а с ХК можно как-нибудь бесплатно заказать?
Доставка 2 батареек - 30 евро это обдираловка, при чем отправят наверняка обычной почтой.
или может кто подскажет где можно акб взять? надо 2 штуки ZIPPY_Compact_5000mAh_3S_25C

serzhe
ctakah:

К слову о 2216 800 , неплохие моторки, у меня на испытании их 8 шт, все без люфтов , на пропе проверял 4 шт, звук говорит о хороших подшипниках, покупал на бангуде . Но их эффективность все портит .

Это санискаи или емаксы? Что не устроило?

devv
Rjn:

30 евро это обдираловка,

кооперироваться с друзьями
увеличение веса посылки не сильно увеличивает стоимость дсотавки

Rjn:

отправят наверняка обычной почтой.

нет
EMS
но в нашем случае это одно и то же.

chester_b
Rjn:

народ, а с ХК можно как-нибудь бесплатно заказать?
Доставка 2 батареек - 30 евро это обдираловка, при чем отправят наверняка обычной почтой.
или может кто подскажет где можно акб взять? надо 2 штуки ZIPPY_Compact_5000mAh_3S_25C

Я такие брал с европейского склада хк, оттуда намного дешевле доставка, да и приходит за 2 недели. 2 штуки обошлись в 63 бакса, если не ошибаюсь.

Jade_Penetrate

С евросклада можно взять и доставку безтрековой почтой (около 10$), обычно приходит за две недели.

Covax

Модератор

Хватит оффтопить!
Есть отдельный раздел форума про инетмагазины и тема про ХК!

MrPrivet

Уважаемые гуру всего что летает без магии! Я понимаю что так не принято, но прогу прошу еще раз прокомментировать мой комплект (1вариант). На сколько я понимаю раздел создан для помощи новичков в том числе, а вы тут развели дискуссию про пару грамм… В общем прокомментируйте пожалуйста.