Вопросы и Ответы по подбору комплектующих для коптеров

xander_kej

Есть готовая машина - а есть конструктор автомобиля (кит). Так вот Наза это готовая машина, а АПМ…

ssilk

А к АРМу надо докупать еще пару-тройку конструкторов (которые, хоть убей, не желают работать вместе), гараж инструментов, библиотекаря…))) Да все проще намного… Есть олимпиада, а есть параолимпиада… )

Bulldog
46y:

И снова здравствуй, всем привет)
Нужна помощь) выбираю контроллер полета, Naza lite, APM 2.6-2.8
В чём разница между ними, скажите в двух словах или подскажите где есть сравнение.

И снова здравствуйте! 😃
Вот тут на первой страничке табличка
И не надо разводить холивар что лучше.

46y

Naza m lite подскажет кто где заказать?

Shuricus

гудлак

на бенгуде, со старым ледом только

AndrewID
Shuricus:

гудлак

на бенгуде, со старым ледом только

не соглашусь, это картинки у них со старым загружены. На деле новая версия - я брал 2 мес назад.
Кстати сейчас там 6% скидки на всё в течении 3-х дней их нового года, ну и доставка бесплатная на всё как обычно.

зы. я поставил регули новой серии Hobbywing X-Rotor. Доволен очень

Dee-ma

на али с GPS модулем есть за 134$
Ну или по барахолке прошвырнуться

46y

Тут еще вопрос) если назу лайт прошить на вторую версию блютуз тогда в лайте появится ? Хочется назу с ipad поженить )

Dee-ma
46y:

блютуз тогда в лайте появится ?

нет, это отдельный блок. Но и вопросы по самой назе все-таки задавать в отдельной ветке

ssilk
46y:

блютуз тогда в лайте появится ?

Придется Вам отложить свои хотелки/женилки…) Не появится… Придется докупать три такие штуковины, BTU, PMU и CAN-HUB…

wilderwind

IMAX B6, даже с наклейкой. Написано - оригинал. Цена - 2124 (на момент 23:06 18.02.2015).

Интересно, насколько можно им верить? Рейтинг вроде у магазина хороший.

KBV
Shuricus:

гудлак
на бенгуде, со старым ледом только

Я по-ходу со старым ледом заказал.
Я правильно понимаю, что если захочется новый- нужно будет взять новый ПМУ и собственно новый лед? Или еще что-то?

И 2: как новый лед питается- его тоже к питанию нужно подключать, или от Назы берет?

Frianik
ssilk:

Придется Вам отложить свои хотелки/женилки…) Не появится… Придется докупать три такие штуковины, BTU, PMU и CAN-HUB…

кан хаб то зачем?

Shuricus
KBV:

И 2: как новый лед питается- его тоже к питанию нужно подключать, или от Назы берет?

От назы. Просто разделили бек, и лампочку(с юсб).

Bulldog

ОФФ

AndrewID:

Кстати сейчас там 6% скидки на всё в течении 3-х дней их нового года, ну и доставка бесплатная на всё как обычно.

Код ht10 - 10% на все! Но один раз 😃

PaulM
ssilk:

А куда еще этот BTU втыкать?

В PMU, конечно.

ssilk
PaulM:

В PMU, конечно.

Да, верно… Я недорозглядел, что для ЖПС там отдельный порт… Приношу свои извинения…)

TheTERMINATOR
wilderwind:

IMAX B6, даже с наклейкой. Написано - оригинал. Цена - 2124 (на момент 23:06 18.02.2015).

Он еще и без питальника.

xander_kej
AndrewID:

я поставил регули новой серии Hobbywing X-Rotor. Доволен очень

какая вмг у вас?