Вопросы и Ответы по подбору комплектующих для коптеров

sas_ha
ssilk:

Большой емкости но недорогие только ХК… У всех остальных либо емкость небольшая, либо цена космическая, либо доставка дороже батареек… Но, поискать можно, хвалят GENS ACE и Team Orion… А что Вам не понравилось в доставке с ХК? Берите с евросклада, к вам за неделю привезут, и, что то вроде 15 долларов за 2 кг…

Мне не то что бы не понравилось, просто не совсем понял как там расчитывается доставка, там несколько одинаковых категорий с разной ценой, так например есть “International Registered Mail Service Lipo 751-1000g - $19.55” и есть "
International Registered Mail Service Lipo 751-1000g$22.81", там есть еще несколько, просто я не пойму в чем тогда разница…

Я себе выбрал на ХК эту батарею hobbyking.com/…/__38301__ZIPPY_Flightmax_8000mAh_4… с Евро склада, доставка если я правильно понял ~20$ плюс\минус, решил узнать, может есть более выгодные варианты по цене.

delfin0510
[sas

ha];5585042]может есть более выгодные варианты по цене.

как вариант,посмотрите акумы на русском складе . вполне возможно,что дешевле будет взять здесь,чем переплачивать за доставкую.

serenya
Bulldog:

Вот. Чистый карбон! Легкая. Прочная. 100 гр.

140 гр. в лучшем случае, при условии что действительно карбон.

А вообще если есть желание собрать кирпич то вот тема rcopen.com/forum/f136/topic362347, эта рама и подобные обмусолены до безобразия. А если почитать последние 2-3 страницы то можно понять что такой вопрос был буквально на днях и послали туда же. Не ленитесь читать.

serenya
Bulldog:

Я же написал - карбон. Проверено.

А вдруг товарищ найдет подешевше и в другом месте? Эт я на всяк случай уточнил. А если она у Вас есть то странно слышать о 100гр. веса.

Bulldog

Ну, честно говоря вес не помню точный. Квадрик собран. Но насколько помню 100 грамм без стоек и крепежа. А вот с ними не помню сколько. Ну да, слукавил самую малость. 😃
А товарищ может найти и дешевле, но не факт, что карбон будет. 😃

shura2000
Bulldog:

Вот. Чистый карбон! Легкая. Прочная. 100 гр.

Вот текстолитивая 100 гр

ВлАс
shura2000:

Вот текстолитивая 100 гр

Легкая - да… но вот выдержит-ли она удары, которые выдержит карбон? 😃
Это не критика, так каждому свое 😃

sas_ha
delfin0510:

как вариант,посмотрите акумы на русском складе . вполне возможно,что дешевле будет взять здесь,чем переплачивать за доставкую.

Дело в том что я с Украины, на ХК было написано что российский склад только для россиян или все-таки отправляют ? почтой России ?

ВлАс
[sas

ha];5585402]Дело в том что я с Украины,

Тогда не морочи людям голову 😃
Бери на евроскладе, неделя - полторы и с ЕМСа заберешь 😉
Главное не жадничай и не бери больше на 150 юро (~200$), посыль на 5 кг стоит 33$. Можешь скооперироваться с друзьями
Только-что накидал 8 акков 2200 3s, стоимость доставки 30$, можно на 1кг = 10$, но трек не дадут.
Удачи, если, что спрашивай.

sas_ha
ВлАс:

Тогда не морочи людям голову 😃
Бери на евроскладе, неделя - полторы и с ЕМСа заберешь 😉
Главное не жадничай и не бери больше на 150 юро (~200$), посыль на 5 кг стоит 33$. Можешь скооперироваться с друзьями
Только-что накидал 8 акков 2200 3s, стоимость доставки 30$, можно на 1кг = 10$, но трек не дадут.
Удачи, если, что спрашивай.

Там,там,там доставка, у меня уже больше 100$ за доставку насобиралось при стоимости конфига 600$, вот и ищу где подрезать.
Насчет наших таможенных ограничений я в курсе.

ВлАс
[sas

ha];5585482]Насчет наших таможенных ограничений я в курсе.

Я резал посылки по 200 бакс и слал на маму, жену, ребенка, ну и себя не обделил 😃
Там в законе сказано: на одного человека, в один день, на один адрес. Должны совпасть все три пункта.

ssilk

Ага… Русклад в Украину не шлет…

You are located in UA but one or more products in your cart are from the Russia Warehouse or Store Front and cannot be shipped to your country. Remove the product from your cart and add the International warehouse item with the same SKU.

Paul_Green
Bulldog:

Ну, честно говоря вес не помню точный. Квадрик собран. Но насколько помню 100 грамм без стоек и крепежа. А вот с ними не помню сколько. Ну да, слукавил самую малость. 😃
А товарищ может найти и дешевле, но не факт, что карбон будет. 😃

106-108 грамм карбон и 55 грамм винты, гайки, стойки

mouserider

ребят, а есть гденибудь наиболее подробная схема для сборки квадра?
Ну чтоб прям совсем для дураков, для каждого проводка?

ssilk
mouserider:

есть гденибудь наиболее подробная схема для сборки квадра?

Вот отсюда

Bulldog

Тимур, вам же указали тему по квадрам 250-го размера! Там спросите!
Пропустили?
Я повторю!

valentinovih

Парни, хочу летать по точкам. Посоветуйте, что для этого надо.