Печать на 3D принтере и распил деталей для коптера на ЧПУ (Ищу/Распилю)

Shuricus

А вот мне так не повезло! 😃
Если нужно одну и ту-же операцию мышкой повторить больше трех раз я впадаю в кому от ненависти.

Еще в компасе полная засада с приведениями. Как их искать совершенно не понятно. Это когда два отрезка друг над другом или маленькие кусочки остаются.

serenya

Я для этого использую команду собрать контур, еще в библиотеках есть проверка замкнутости.

VENOM

Хм, повторно кину чертеж =) Сделан в 13-м автокаде, переконвертил под 07-й.
С ифолдером - да, чет меня сглючило.

ov3rquad(mm).dwg.zip

Ewgeny

Лучше всего сохранять черчеж в формате dxf
автокада r12.

Dreadnought

С душою дорогой воспользуюсь услугами резки в Челябинске. ( про Миасс молчу - тут наверняка никого нет из любителей этого дела)

couger

Дмитрий, года полтора назад мне резали на заводе “Оргстекло” в Челябинске, у них был и фрезер и лазер. Может еще где есть.

Dreadnought
couger:

“Оргстекло” в Челябинске, у них был и фрезер и лазер

Спасибо за ссылку! Поищу завод этот. Правда, с идеей резать лазером меня тут уже отговорили. Вроде как горит стеклотекстолит под ним.

gorbln
Dreadnought:

Вроде как горит стеклотекстолит под ним.

Вроде как вообще текстолит лазером не режут - для лазера что-то очень не хорошо. А то б китайские рамы все лазером были попилены. А они фрезерованы (ну или вырублены, кто их знает)

devv
gorbln:

Вроде как вообще текстолит лазером не режут - для лазера что-то очень не хорошо. А

лазер вроде как от гари и копоти хуже потом светит

повторю фото с примером резки лазером текстолита

gorbln
devv:

повторю фото с примером резки лазером текстолита

Ужос!!!
По уточнённым сведениям - толстый текстолит хорошо режется водоабразивом. Только вот, боюсь, стоить такая обработка будет - мама не горюй. Но знакомые только так 25-миллиметровый текстолит режут.

Dreadnought
gorbln:

25-миллиметровый текстолит режут

Я пару недель походил вокруг конторы у которой есть как раз гидроабразивный резак. Так они во-первых отказались мне резать мой СТЭФ объяснив это тем, что гидра покрошит ему края. А про то, что возьмёт этот резак - хвастались, что резали им 200мм толщины болванку стальную.

Piranha

Вроде Челябинск чуть ближе чем Луна, не уж то нет там ни одной рекламной конторы?

inya

Интересует порезка стеф 1.5 киев, материал можно мой, можно ваш. для начала метров 50 реза

Кубаноид

есть ЧПУ фрейзер… помогу с распилом. краснодар. связь личка тел скайп аська

dimonkit
Dreadnought:

С душою дорогой воспользуюсь услугами резки в Челябинске. ( про Миасс молчу - тут наверняка никого нет из любителей этого дела)

Вот не реклама: www.lazermaster.ru/nashi-uslugi/lazernaja-rezka/
Правда тут похоже только лазер

paul3d

Кто может помочь порезать карбон 2мм? Размер детали 310х60 нужно 8шт. Материал найду свой.

2 months later
GrAl

Народ, а ни у кого нет в загашниках основы TBS Discovery team-blacksheep.com/products/product:98
Или есть возможность быстро и дорого сделать, материал есть или из вашего.

Moroz

Возьмусь нарезать! не только композиты, но и цветнину. Коломна Жуковский. обработка 450х500

1 month later
maks305

Привет всем! Ищу распил текстолита 400X300 в районе СЗАО и Красногорска !!!