Начинаем снимать видео с коптера

Ale_xx

Спасибо всем.
Знаю про вышки, страшно конечно, но , очень хотелось. В центр, в люди , опасаюсь… Только по необходимости.
Снято на фантом 1 , гоупро 3+блэк , горизонт в АЕ .

men68
Ale_xx:

Где не страшно было.

Красиво получилось, немного мультяшность присутствует.

Shuricus

Круто!
Ты 60фпсов потерял куда-то. И вообще все помылилось.

omegapraim

Это я на новой прошивке летал она меня чет не впечатлила(((((

Buhoff
omegapraim:

Сегодня испытывал свой агрегат

Эх, давно там не был, а в детстве очень часто на Лысой гуляли 😃

ivbal
omegapraim:

Сегодня испытывал свой агрегат

Камера SJ4000? Цветокоррекцию бы - на всём ролике - сине-зеленый снег…

bezus

Расскажите какие контроллеры стоят и как происходит переключение РУ коптер/самолет?

Kolovratii
cylllka:

Эй, мужики! По обработке видео есть отдельная тема Вопросы и ответы по видеобработке и монтажу там обсуждайте

Пару вопросиков задать можно, не развалитесь

AndyGr

В рамках подготовки к майским праздникам было собрано видео с прошлых майских праздников 😃

ivbal

Панорама возле МГУ
в погоду, кажется более-менее попал, а вот по полётам и монтажу-обработке критика приветствуется. Самому результат не нравится.
Монтаж - вырезал откровенные рывки и вибрацию, поправил цвет, прогнал минимально стабилизатором Меркалли

Turbosnail

Продолжаю повышать самооценку товарищей с форума своими плохими видюшками =D
Приобрел подвес и сразу побежал его тестировать.
Из за темноты качество ужас, первый кусок видео слишком длинный.

Dreadnought

На прошлых выходных напросился поснимать любителей кайтов, катающихся на озере. Наконец-то собрал все, показавшиеся мне интересными, фрагменты съёмок в один файл. Если нет стереоскопа или умного 3Д телевизора, подключенного к ютубу, можно отключить 3д - в окне просмотра внизу справа “настройки/настройки 3Д/выкл.”.

gosha57

Спокойный видеоряд , замечательное звуковое сопровождение !
Я сам воспитывался на АС-ДС и Арии, но всё должно быть к месту ! Почему-то о звуке мало кто заботится, “втыкая всё подряд”…

Shuricus

Это очень очень круто!

Непонятно почему не в пафосной ветке Интересное видео! 😃 Из-за мелких поддергиваний?
Почему не удалось стабильнуть, кстати?