Замена подшипников бесколлекторного мотора.

Romchuk
RicLab:

Различия не только в подшипниках, где то на форуме проскакивал линк на заграничный форум где подробно показаны все отличия.
Но самое главное отличие качество, сам напоролся на подделки. Сравнил с оригинальным и отправил обратно продавцу.

Интересно.Может и я подделку заказал с АЛи. Был бы очень благодарен если б вы нашли линк на этот форум

usup
RicLab:

Различия не только в подшипниках,

ну это понятно,я про то что,когда вы захотите поменять на подделках подши,хрен найдете что нить нормальное(((

Romchuk:

Был бы очень благодарен если б вы нашли линк на этот форум

www.паркфлаер/blogs/view_entry/10468/

Shuricus
RicLab:

Сравнил с оригинальным и отправил обратно продавцу.

В чем отличие?

usup:

ну это понятно,я про то что,когда вы захотите поменять на подделках подши,хрен найдете что нить нормальное

Предположу, что наоборот. Нормальных подшипников стандартных размером полно. А купить оригинальные - невозможно.

usup

работает,только надо правильно ее написать)))форум почему то блокирует ссылки на паркфлаер((

Shuricus:

Нормальных подшипников стандартных размером полно

да вы что?может и ссылками тогда поделитесь?мне вот пришли с новья с хрустящими подшами,открыл диспут с продаваном,высудил цену оригинальных подшей,а когда они приехали,понял что лоханули и я не только на подши попал((

RicLab
Romchuk:

Был бы очень благодарен если б вы нашли линк на этот форум

Линк не найду, вот фотки которые я делал когда диспут открывал.

Romchuk
RicLab:

Линк не найду, вот фотки которые я делал когда диспут открывал.

у меня наверное больше фейк.Но например прокладка желтая есть.Надпись на корпусе как на оригинале.Все остальное фейковое.Осталось только корпус розобрать чтоб глянуть на подшипники.

1 month later
HEXITER

Подскажите, пожалуйста, где можно купить c-clip (стопорные кольца) на 3 мм. вал? Родные T-motor оказались редкостным говном, почти все разлетелись на кусочки при снятии. Поставил на замену джидаевские моторы со старых 2212, но теперь джидаевские без стопоров… Кстати, джидаевские стопоры бы и хотелось.
Вошеры тмоторовские где есть?

HEXITER
dnuos:

В магазине с метизами

Т.е. в нашей мухосранской засрани - нигде…
А в инете? На одном австралийском сайте видел валы с вошерами и стопорами, но…

John34

Если искать лениво, то можно тут. На али тоже есть.

usup

кто нить знает где можно купить нормальные подши для левых санискаев 980кв х2212?

12 days later
ZabawA

привет ребята .вопросик: где купит подшибник на сунни 2216 800 кв ?или они такие как на 2212 980кв?спасибо

barisol

я тут на днях чистил моторы от грязи(неудачная посадка в пашню) и один мотор после чистки почему-то не закрывается до конца (около 2 мм щель остаётся)
стопор вставил, а вот проставка не влезает (красные dji моторы)
насколько это критично?

usup
usup:

кто нить знает где можно купить нормальные подши для левых санискаев 980кв х2212?

сам же и отвечу)))на левак подходят эти www.avidrc.com/…/3x8x4-Metal-693ZZ-bearings.html кто нить брал такие,как они по качеству,кажись должны быть хорошими раз стоят на trex450

7 days later
Steech

пожалуйста, кто пукупал, дайте ссылку на подшипники для моторов SunnySky X2212 KV980.
Все что сверхуобсуждали, ссылки устарели либо не качественные подшипники.
Заранее спасибо

Pasta
Steech:

пожалуйста, кто пукупал, дайте ссылку на подшипники для моторов SunnySky X2212 KV980.
Все что сверхуобсуждали, ссылки устарели либо не качественные подшипники.
Заранее спасибо

присоединяюсь к вопросу!!!поделитесь, кто знает
вот вароде оригиналы, только в наличие нет уже очень давно!!!
buddyrc.com/sunnysky-x2212-ii-bearings-pair.html

7 days later
Steech
Pasta:

присоединяюсь к вопросу!!!поделитесь, кто знает
вот вароде оригиналы, только в наличие нет уже очень давно!!!
www.buddyrc.com/sunnysky-x221...ings-pair.html

Не нашел где можно купить?

Steech
Pasta:

бери пока не разобрали!!!
buddyrc.com/sunnysky-x2212-ii-bearings-pair.html
еще сдеся есть но дороже
dronematters.com/…/sunnysky-x22-series-replacement…

хм…получается цена за два комплекта подшипников (с достакой) равна цене за новый мотор…жаба не дает. спасибо, но буду искать подешевле, на банггуде-то за сотку последний раз были…