KK2.0 Multi-rotor LCD Flight Control Board

Dx

Лок заливать не мешает. Мешает сливать. Новую прошивку / апдейт залить можно будет.
Соответственно ХК тупо страхуеццо от клонов. Хотя-бы на время.

romushock
Dx:

страхуеццо

Вона как… Мож они это, страх… яйцо… XYZ… но я сегодня полтора часа mudох@лcя, пытаясь отконфигурить flying wing. Сервы живут своей странной жизнью, вобла наступает от пука муравья в соседней комнате. Как-то стыдно за Рольфа стало. Или мож это уже китайский софт?.. Чего тут страх… яйцо… ??? Забил, ждём-с апдейта…

Женьчик

Итак, меньше слов, больше дела, коллеги:)
Первая плата КК2 на територии Украины, вернее их у нас уже 3 как минимум:)
Сегодня побыстрому поднастроил и взлетел:

www.youtube.com/watch?v=ucKvBV0SzXM

И это ещё не все, видео с борта будет позже, по настройкам там ещё есть куда двигатся, будет ещё лучше.

shura2000
Женьчик:

будет ещё лучше

как впечатления?

FSFox

Как раз вчера опробовал такую же камеру (просто поставил писать что за окном и теперь у меня есть фильм “2 часа из жизни окрестных домов”) - сразу вопрос как она закреплена у тебя?

100xanoff

У меня регистратор за 1000р. лучше снимает…

Dx
shura2000:

у меня такая хуже снимает 😦

Если вопрос в фокусе - то можно линзу покрутить. Ну и в настройках поковыряться - может не лучшее качество… Сорри за оффтоп.

ARXITEKTOR

Пришла платка все достойно упаковано.
платка в довольно жесткой поролоновой коробочке.

Voldemaar

Никак не пойму, в чём смысл этих многочисленных “видосов”?

romushock

Я тут типа голову пеплом и т.д. … Поставил плату на микро, как у товарисча на видео. Оч. и оч. положительное впечатление. Режим стаб странноват - почти пропадает управление, остается только газ. На гирах очень хорош, взлёт с чемодана, посадка в руку, абсолютно отсутствует расколбас на снижении. Рольф рулит. Зачёт.

Женьчик
romushock:

Режим стаб странноват - почти пропадает управление, остается только газ.

Попробуйте на плате увеличить расходы в разделе Stick Scaling

vadson

Так а как он работает то в режиме стаб?

Женьчик

Вроде неплохо, но когда я выключил аксель то даже не смог взлететь, но с акселерометром чудненько, стабильно.

www.youtube.com/watch?v=Tdf1nIOAYp8

мотор в кадре специально, мне так понятнее дёргается коптер или нет.