KK2.0 Multi-rotor LCD Flight Control Board

AviaDed
a_a:

У вас win7 32 или 64 битная?

Win 7 32-х битная.

wd2bit

Добрый день.У меня квадрокоптер мозг HK KK 2.1 не могу разобраться как включить стабилизацию. Помогите если кто знает. Спасибо.

ВлАс

На 5-й канал платы КК должен приходить сигнал с приемника.
На аппаратуре программируется в этом канале два значения мин и макс

AviaDed
ВлАс:

На 5-й канал платы КК должен приходить сигнал с приемника.

Только перед этим в разделе меню “Mode settings” выбрать режим “AUX”.

wd2bit

Уже стоит. Толька бы вспомнить как это делается на пульте.

ВлАс

Дык, что за аппа? С этого начать надо было 😃
Глядишь, уже летал бы.

AviaDed
wd2bit:

апа fli sky 9 каналов.

Апа такая же, заходишь в меню раздел AUX-CH и на 5-ом канале (СН5) устанавливаете - “GEAR”, не забывая при этом что 5 канал приёмника должен быть соединён со входом AUX контролера.

wd2bit

Всем большое спасибо. Все получилось.😃

14 days later
AviaDed

Уважаемые господа прошу помощи.
Пытаюсь перепрошить КК2.0 с V1.5 нa OpenAero2 прогой eXtreme Burner AVR но ничего не получается: подключился, запустил программу, в настройках “Chip” выбрал нужный чип (ATmega324PA), считал Флеш успешно далее нажимаю кнопку “Open” и нахожу файл, нажимаю кнопку “Открыть” и он мне выдает “Hex File NOT Found !”, еще раз нажимаю “OK” , другой ведь нет и получаю в итоге “Cannot Open HEX File. In Func AVRProgFrm::LoadHexFile()”. Программа eXtreme Burner не находит почему то файл. Как решить эту проблему или где моя ошибка? Операционка Win7.

AviaDed

Ау-у-у-у Уважаемые, есть здесь кто-нибудь.
При попытке прошить КК2.0 прошивками КК2.0 V1.5 или Open Aero2 прогой extremeBurner в режиме чтения Flash програма работает но показывает вот что: во всех клетках FFFF. Пытался залить кк2.hex но он просит ещё файл kk2.eep. У меня его ни в одной сборке нет. Как быть, где его можно взять? Кстати когда посмотрел ээпром то он тоже оказался вот таким. Я вроде бы ничего не пытался записывать, только считывал, до этого контролер был рабочий. Да и сейчас экран светится но на нём ничего нет и eXtremeBurner Flash считывает только как я понял флеш и ээпром пустые. Можно ли восстановить контролер?

Сергей_Уж
SSergo:

Всё время с успехом это делаю прогой от LazyZero

Да все так делают, откуда вылезла эта extremeBurner ? Авиадед, вы специально создаете себе трудности или понарошки ? 😃

AviaDed
Сергей_Уж:

Да все так делают, откуда вылезла эта extremeBurner ? Авиадед, вы специально создаете себе трудности или понарошки ?

LazyZero мне выдаёт такое окно:
А Бурнером без проблем раньше прошивал этот контролер и ESC.
Посоветуйте что надо сделать ,что бы LazyZero не выдавало такого сообщения.

BRUL

Валерий, как вариант, сегодня до 4-х утра сидел - так же не мог понять почему не работает рабочая прога… это произошло после обновления Явы на 8_25… На утро в службе поддержки спасибо сказали за наблюдательность…

AviaDed
BRUL:

так же не мог понять почему не работает рабочая прога… это произошло после обновления Явы на 8_25…

Да, стояла 8.025 , удалил и поставил 6.45, один фиг - всё тоже самое. Сейчас достану со своих завалов комп с Win XP может на нём всё пойдёт, только, как я понял, мне ещё и файл кк2.еер нужен, по крайней мере Бурнер и его просит, при чтении эпрома там во всех ячейках - FF. Не пойму как он обнулился, что-то я не так делал но кроме чтения Флеша вроде бы ничего и не делал. Где его можно взять?

8 days later
Aleksandr==

Подскажите что делать. Вроде всё настроил, а моторы не включаются.
Отдельно моторы через ЭСК и аппу проверял. всё крутит.

ВлАс
Aleksandr==:

Вроде всё настроил, а моторы не включаются.

То есть делаешь ARM, на плате светит красный СД, а моторы не крутятся?