CRIUS ALL IN ONE PRO Flight Controller

Умник
Flutter:

См. в личку

Просто не хватает терпения. Скажите спасибо devv, он уже привык отвечать по 100 раз на одни и те же вопросы. Я потрясен его терпением.
Хотя бы нажмите кнопочку СПАСИБО (ему).

я прочитал первые 10 страниц, но описания таких простых мелочей и не нашел. обычно на форумах факи в 1 посте, а тут ничего. а перечитывать 20+ страниц - времени столько нет.

mahowik
Flutter:

Просто не хватает терпения. Скажите спасибо devv, он уже привык отвечать по 100 раз на одни и те же вопросы. Я потрясен его терпением. Хотя бы нажмите кнопочку СПАСИБО (ему).

Евгений, попробуйте написать FAQ… по немногу, по мере поступления вопросов… это сэкономит вам кучу времени + все по полочкам разложится… потом тогда можно будет Глебу в вики закинуть… я вот пытался начать, но походу забросил…

Flutter
Умник:

перечитывать 20+ страниц - времени столько нет.

Бл…, а у других есть время на обучение именно Вас азбуке?😈

Zhenek
Flutter:

Бл…, а у других есть время на Ваше обучение азбуке?

ну не нервничайте вы так…я реально тему всю прочитал три раза,но все равно некоторые вопросы остались(первый свой коптер собираю)…извините если не правильно выглядело,но реально сначала пытаюсь сам догнать…если не получается то читаю еще несколько раз и уж если в тупик захожу то спрашиваю…для вас бывалых наши вопросы конечно же выглядят глупыми и неуместными…

Flutter
Zhenek:

я реально тему всю прочитал три раза

Вот это главное. Вопросы будут всегда, и я отнюдь не бывалый. Но прежде, чем задавать вопросы, постарайся все-таки познакомиться с тем, что “накопило человечество”. К Вам, конкретно, это не относится;)

Rave
mahowik:

Классно, может теперь “пружинку” можно поставить, чтобы левый стик тоже в серединку стремился, только очень нежную. Отпустил ручки и вуаля, он повис!

Zhenek

подскажите пожалуйста где можно почитать про настройку AUX и т.д…какнастроить полетные режимы и прочее…может у кого в дневнике есть…поск выдает обрывки из разных тем и ничего конкретного по теме…

baliv
Rave:

Классно, может теперь “пружинку” можно поставить, чтобы левый стик тоже в серединку стремился, только очень нежную. Отпустил ручки и вуаля, он повис!

Тот же вопрос терзает:)

andry=
Rave:

Классно, может теперь “пружинку” можно поставить, чтобы левый стик тоже в серединку стремился, только очень нежную. Отпустил ручки и вуаля, он повис!

имхо плохое решение.
Газ всегда нейтральным делать надо. Без пружины.
Безопасность рук и модели.

OlegWB
Rave:

Классно, может теперь “пружинку” можно поставить, чтобы левый стик тоже в серединку стремился, только очень нежную. Отпустил ручки и вуаля, он повис!

А может проще какой тумблер на аппе запрограммировать 😃

YAN=

Я это редлогал. Сделать верталетный вариант. Собрался взлетать - щелкнул тумблером (арминг). Сел, опять щелкнул (десарминг).

Умник
Flutter:

Бл…, а у других есть время на обучение именно Вас азбуке?😈

отвечать на вопросы - дело добровольное. Выпейте валерианочки

VAnD

Кто-нить плату с DX заказывал? Как работоспособность?
Про плату devv’а в курсе.

Richard_Ferlow

Смотрю rctimer издох вовсе? А там неплохие комплекты появлялись…

devv
VAnD:

кто, что может сказать о плате MultiWii PRO Flight Controller w/MTK GPS Module с HK

Повторюсь как в соседней теме: старые датчики
А эта тема называется - rcopen.com/forum/f123/topic283798/1121

Serj=
VAnD:

Кстати, а кто, что может сказать о плате MultiWii PRO Flight Controller w/MTK GPS Module с HK

Могу сказать что это вчерашний день, с неописанным набором глюков, если хочется их описать, то берите не задумываясь. Я бы не взял!

Dreddix
VAnD:

Кто-нить плату с DX заказывал? Как работоспособность?
Про плату devv’а в курсе.

Мой друган брал. На неделю раньше оплатил, чем я. Я брал с Рстаймера. Моя пришла на 2 недели раньше чем его. Мне пришла версия 2, ему версия 1. Очень не рекомендую. Разница в цене 3-4 бакса? Время ожидания на 2-3 недели дольше. Версия 1. Этим всё сказано.

devv

Если не терпится (пока таймеры в дауне) и хочется вымутить чуток баксов то можно и купить на ДХ.
Только если 1.0 придет то с разъёмом аккуратнее

VAnD
Dreddix:

Разница в цене 3-4 бакса? Время ожидания на 2-3 недели дольше. Версия 1. Этим всё сказано.

9-10, с учётом трэка))) Время доставки сейчас всё-равно будет расти, чай не лето. Главное, чтобы до НГ пришло)))

devv:

Только если 1.0 придет то с разъёмом аккуратнее

Ага, читал. Либо укреплю, либо через FTDI поработаю.