Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 635

DJI Spreading Wings S-800 и Zenmuse Z15

Тема раздела Коптеры. Комплектующие, сборка, настройка. в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Njoy а как и куда он после потери сигнала сел??? Так как я летаю в очках, с установленным ...

Цитата Сообщение от Njoy Посмотреть сообщение
    а как и куда он после потери сигнала сел???
    Так как я летаю в очках, с установленным DJI OSD,там на экране вы можете увидеть в каком режиме вы летаете.
    Летаю над уровнем моря,смотрю в экран, и вдруг аппарат перестал быть управляемым,смотрю на режим,а там показывает что нет сигнала !
    Раннее во время настройки failsafe я указал (HOVER) одним словом аппарат во время потери сигнала просто зависает на месте и ждем!
    В этот момент понял что я не поставил возврат, за тем я вспомнил что у меня стоит вторая защита во время разряда батареи до 21.7 и вот как дошло до этого пика, смотрю по экрану, он летит обратно ))

Вчера купил наземку,5.8g 1000mw 29db ATT tracking ,буду менять футабовский модуль на 433Mhz хочу летать на 4-5 км

2.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vag2012 Посмотреть сообщение
    Раннее во время настройки failsafe я указал (HOVER) одним словом аппарат во время потери сигнала просто зависает на месте и ждем!
    В этот момент понял что я не поставил возврат, за тем я вспомнил что у меня стоит вторая защита во время разряда батареи до 21.7 и вот как дошло до этого пика, смотрю по экрану, он летит обратно ))

Вчера купил наземку,5.8g 1000mw 29db ATT tracking ,буду менять футабовский модуль на 433Mhz хочу летать на 4-5 км
    Даа. Я б наверное подиспугался если б мой завис над морем. Автовозврат тоже хорошо только когда на прямой к дому нет дерева например. А 4-5 это здорово конечно. Но если скажем так потеряет сигнал и зависнет в 5 км от взлета- придется брать такси, что б забрать.

Даа. Я б наверное подиспугался если б мой завис над морем. Автовозврат тоже хорошо только когда на прямой к дому нет дерева например. А 4-5 это здорово конечно. Но если скажем так потеряет сигнал и зависнет в 5 км от взлета- придется брать такси, что б забрать.
    Сама фишка в том что он автоматический поднимается ,20метров вверх во время авто возврата,так же можно свою высоту указать!

В Китае уже начали продавать стойку ног для рамы S800 , цена сумасшедшая 1111$ одним словом прикол они поймали)) какую цену хотят такую и выставляют , при том что ретрактов там нет ) стоят 2 сервомашинки , так же нашел в Корее компанию которые выпускают те же самые стойки ног для S800 но уже по 370$
    Теперь DJI хочет судится с ними )) а они по телевидению послали их на три веселых )

http://v.youku.com/v_show/id_XNDc4MDE3NDgw.html
    Последний раз редактировалось vag2012; 25.11.2012 в 11:14.

Записей в дневнике
    2
    а они по телевидению послали их на три веселых )
    так это ж китай) они и машины подделывают. Даже видел копию X5 и роллса. что уж говорить про такие мелочи.

20метров вверх во время авто возврата,так же можно свою высоту указать!
    это конечно хорошо. у меня на кроле такого нет. просто возврат. по крайней мере в моей прошивке.

В Китае уже начали продавать стойку ног для рамы S800
    так оно вроде бы обсуждалось выше. странно что нет ретрактов при такой цене. меня немного беспокоит такая проблема - если при сложенных ногах требуется резко посадить - ретракты могут не успеть открыться и посадка будет на подвес. меня в последние 2 дня очень спасали мои хлипенькие ножки - конкретно - моя система намного проще пока- летал высоко и пропустил сигнал разряда батареи - он у меня орет 2 раза - когда почти конец и когда совсем конец. первый я пропустил, пока спустился метров с 50-70 - он начал орать уже окончательно. ветрища поднялся сильный - пока выравнивал над землей метрах в 2х - просадка батарей дошла до того, что моторы просто вырубились. я конечно понимаю что это мои проблемы, отчасти связанные с дешевизной оборудования, но все бывает. в этом случае мои ноги саммортизировали и разобрались. тк все на защелках - я просто их собрал и воткнув новую батарею полетел.

6.  

Выложили DJI более подробную инфу по ретракам
    http://www.dji-innovations.com/produ...skid/overview/

прикольно что как я понимаю там свой бек! ну и сервы адские-- я такие на 5 масштабе видел

так же нашел в Корее компанию которые выпускают те же самые стойки ног для S800 но уже по 370$
    Можно подробнее про эту корейскую компанию?

Записей в дневнике
    1
    Ваган, ретракты за 370 баксов в студию!

Родные ретракты конечно крутые, только вот пружинки какие то приделали, и цена не радует... И что делать с родными ногами?

10.  

Цитата Сообщение от Makser Посмотреть сообщение
    ретракты за 370 баксов в студию!
    блин да это полный пипец , ну посмотрите на чем они сделаны и вопрос отпадет , там пластмассовые ретраки , они развалятся моментально

Цитата Сообщение от Vladimir Volkovich Посмотреть сообщение
    блин да это полный пипец , ну посмотрите на чем они сделаны и вопрос отпадет , там пластмассовые ретраки , они развалятся моментально
    Так вот и хочу ж посмотреть, чтоб охота отпала)
    Где бы найти кастомные ретракты под Cinestar раму...

Записей в дневнике
    293
    Цитата Сообщение от Feedback Посмотреть сообщение
    Где бы найти кастомные ретракты под Cinestar раму...
    Наверняка у Вовы Волковича

угу , ширина немецких 26мм , ширина блоков у синестара 29мм , немецкие встанут отлично туда

но у меня врядли их можно взять , их сложно заказывать .

Переписывался с ними , они дают гарантию до 12 кг что с ними нечего не будет не развалятся,а если развалятся то высылайте смело обратно к ним ))
    сделал заказ через 8 дней получу ,выложу что и как!

так же есть вариант саму конструкцию купить ,и заменить на немецкие ретраки)) по любому выйдет не 1000баксов!
    максимум 550-650бакинских

Родные ретракты конечно крутые, только вот пружинки какие то приделали, и цена не радует... И что делать с родными ногами?
    Сегодня по Московскому времени 9:00 вечера заходите в скайп)
    Последний раз редактировалось vag2012; 27.11.2012 в 11:08.

Я видел видео этих корейских ретраков (если это они) но стоит главный вопрос вы уже потратили на раму вуконг и Z15 и сейчас лично я не готов на 5000$ сэкономить 200$ что бы из первой суммы сделать фарш
    Приблизительно тоже -- если купить мерен E класа и на него бел шину поставить

Ихмо мое мнение.

PS а ретраки от жди стоит подержать в руках и тогда уже делать выводы

[quote=A.Nitro;3791980]Я видел видео этих корейских ретраков (если это они) но стоит главный вопрос вы уже потратили на раму вуконг и Z15 и сейчас лично я не готов на 5000$ сэкономить 200$ что бы из первой суммы сделать фарш
    Приблизительно тоже -- если купить мерен E класа и на него бел шину поставить

Ихмо мое мнение.

Из DJI продукции, даже рама не стоят этих денег ! а что поделать приходится брать потому что аналога нет ,(мобильность )
    А насчет ректраков ,если есть вариант выбора который отличается только ценой ,а качество функциональность та же! и разница там не 200$ а 479$ исходя от этого! предпочитаю вариант который менее разумнее в цене!
    Учитывая что производитель дает гарантию на качество !

так же батарейки от DJI компании , которые продают за 250$ в их офисах!как то покупал их, одна из батарей с рук упала и подпортилась защитная пленка, за тем взял, полностью убрал эту пленку, и смотрю как банки выглядят,и что там написано, сфоткал отправил в один Китайский магазин, они мне нашли те же банки, и собрали мне батареи за 165$ !6S 10000mah 15C
    За тем поставил на весы ,вес тот же только разница в 13 граммах ))я думаю это уже кто и как паял с учетом кабеля)

Записей в дневнике
    2
    Из DJI продукции, даже рама не стоят этих денег
    ну стоит все же думать - вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить.

а что поделать приходится брать потому что аналога нет
    ну теперь то есть - RcTimer - насколько я понял у них даже лучи совместимы и заменяемы.

Вот раз уж зашел разговор об аналогах - хотел бы поинтересоваться - не слышал ли кто - желательно из первых рук про тот самый клон S800. я им отписал вчера насчет того неплохо бы демо видео выложить как этот клон вообще летает, а они мне ответили что видео нет, но они честно испытвают на работоспособность каждый экземпляр перед отправкой. Странно что они при этом не могут его хотя б на телефон снять.

так же батарейки от DJI компании , которые продают за 250$
    с банками вполне понятно , но с ретрками дела обстоят иначе. те и другие очень сильно отличаются в механизме и комплектации !!! одни ( дешевые ) сделаны на авиа ретраках не очень хорошего качества ( тупо прикрутили к ним ногу ) , другие ( дорогие ) сделаны на жесткой механике и серва там не в нагруженном состоянии . также у дорогих нормально сделано питание серв . да дорого но качественно и грамотно все

по фото все собственно видно - http://www.dji-innovations.com/produ...skid/overview/

сделаны на жесткой механике и серва там не в нагруженном состоянии
    не согласен с Вами, в открытом состоянии стойки ног, находятся не в нагрузке,нагрузку получают тогда когда они раскрываются в стороны! Пару часов назад говорил с одним обладателе, исходя от его слов оно того стоит , )))все таки нам не кирпичи на него класть )
    Нужно дождаться своего комплекта,тогда можно будет,говорить по факту!

Последний раз редактировалось vag2012; 28.11.2012 в 23:53.

а вообще вы наверно правы , 7кило то фигня совсем , сложатся , сломают подвес , продавцам только на руку 8)))

а вообще вы наверно правы , 7кило то фигня совсем , сложатся , сломают подвес , продавцам только на руку 8)))
    У людей есть,летают )) вроде бы пока продавцы сидят без работы !

так же есть вариант приобрести только механизм, за 120$ купить немецкие ретракты и все чики чики ))

Пару дней назад , сделал пару фото ,во время презентации DJI

Странно что они при этом не могут его хотя б на телефон снять.
    клон всегда остается клоном! в оригинале много соплей )) а в сторону клона страшно смотреть!
    Последний раз редактировалось vag2012; 29.11.2012 в 00:22.

Господа, а о чем спичь, о том что батарейки джи заказываем на заводе так это да, правда, заводов всего 5 штук как говориться это дешевле чем строить завод. Например, на BMW половину деталей не на заводе BMW сделано, но контроль качества серьезный!

А кто чего себе будет ставить , так это проблемы каждого , каждый на себя берет выбор, риск и так далее...

Надо все крутить в руках и смотреть!
    Но как показала практика, что на поле летать, все не приезжают на ладах калинах(да просят меня владельцы и разработчики) а вроде тоже 4 колеса и мотор

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от A.Nitro Посмотреть сообщение
    Надо все крутить в руках и смотреть!
    вот именно что! я когда менял на своей машинке Audi a6 - ГРМ - взял штатную помпу в руках покрутил-оригинал и выкинул. потому что хз как это вообще могло работать - крыльчатка из тонкой прозрачной пластмассы. а ведь немецкая. Сами сервисмены говорят - половина смертей охлаждающей системы из-за нее. Поставил Hepu. Черт знает чья - но металлический монолит. Правда и дороже почти в 2 раза. но факт остается фактом - оригнал не всегда хорошо. та же ситуация со ступичными подшипниками была - менял диски - заодно решил и их посмотреть. Трупы на 70% - поставил SKF. Японский "неоригинал". Правда тоже дороже. Но тем не менее. Список наших (с другом 2 одинаковых машины) доработок "неоригнальных" можно продолжать на отдельную ветку форума. но это немного не по теме.

Цитата Сообщение от A.Nitro Посмотреть сообщение
    но контроль качества серьезный
    хехе поверьте , DJI до контроля еще далеко !))) через месяц после того как люди раскупают их продукцию за тем становятся тестерами у которых куча претензий , за тем после многих жалоб,компания скажет всем пользователям)) СПАСИБО,просим прощения, ВЫСЫЛАЙТЕ НАМ ЗА СВОЙ СЧЕТ ОБРАТНО или же обратитесь к региональному дилеру ))он Вам поможет))
    Так что контроль и тест пользователи ведут сами! А компания берет за основу ,доделывает исправляет, за тем с новым именем выпускает (NEW V2 )модель так как и было с GPS ,с рамой S800 и т д)

Я очень люблю и доволен как ведут контроллеры DJI Wookong-M Ace one, у меня они есть , и ежедневно уделяю время на полеты!Но есть факты о которых,надо и нужно говорить тем кто сталкивался,в помощ очередному обладателю)
    сделал пару выводов:
    1-при выпуске новой продкукции нужно подождать менее 2 месяцев
    2-выслушать мнение тех(у кого есть , и кто может пользоваться)

Теперь о хорошем, с последней прошивкой наблюдается что ,S800 очень хорошо держится в ветер 7мс-8мс, был на сьемках отлетал 17 батарей, на разных высотах активно управляя!
    пару не обработанных видео для факта:
    http://v.youku.com/v_show/id_XNDgxMDkwMzQ0.html
    http://v.youku.com/v_show/id_XNDc3Nzk1NjQ4.html
    Последний раз редактировалось vag2012; 29.11.2012 в 01:37.

Записей в дневнике
    1
    Пару часов назад говорил с одним обладателе, исходя от его слов оно того стоит ,
    Мне нравится как выглядят эти ретракты.

Забанен
    Скоро даже студент сможет себе позволить S800
    http://www.rctimer.com/index.php?gOo...9&productname=

Цитата Сообщение от Rabbit_Fly Посмотреть сообщение
    http://www.rctimer.com/index.php?gOo...9&productname=
    Только не кто не знает летает ли этот клон! Он давно в продаже, но что то не видно счастливых обладателей этого чуда!(((

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexU Посмотреть сообщение
    давно
    ну как давно меньше месяца ))

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlexU Посмотреть сообщение
    Только не кто не знает летает ли этот клон! Он давно в продаже, но что то не видно счастливых обладателей этого чуда!(((
    да я им писал - они ответили что они их проверяют. но видео проверок нет. то есть не факт что они сами знают как он летает.

Цитата Сообщение от _Олег_ Посмотреть сообщение
    ну как давно меньше месяца ))
    раньше была версия с коробкой, а это без нее - экономия почти 100баксов.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rabbit_Fly Посмотреть сообщение
    Выглядит натурально, видимо клепают на том же заводике, во вторую смену. Надо чтоб они ещё ноги сделали.

Записей в дневнике
    293
    Выглядит натурально, видимо клепают на том же заводике
    Нуну, купи и проверь
    Если даже родная рама сделана мягкоговоря из г..., то клон я представляю себе как будет крыльями махать имхо даже 900 бачей за этот говноклон слишком много

Забанен
    Надо чтоб они ещё ноги сделали.
    так рама помоему с ногами продается

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    900 бачей за этот говноклон слишком много
    это даже за оригинал много ) ты же сам сделал станок для печати деталей. знаешь почем стоит гранулированый материал? взвесь раму, посчитай сколько надо для нее материала. а отливка стоит в разы дешевле чем печать. то есть стоимость производства рамы стремится к нуляю. вообще по-большому счету все это ничего не стоит. цены на все это ставятся с потолка. исходя из интересности для народа данного продукта. я когда работал в веломагазине - у нас цены так и делались. да и везде так и делаются. покупается товар (например защита пера от цепи) в китае за 3цента/штука, а у нас продается по 360рублей. каков навар? я уверен что в реальности даже оригнал со всеми причендалами и 100 баксов не стоит. собственно друг у меня инженер-делает усилители и цапЫ. говорит копию какого-нибудь усилка который стоит 10-20 тыс долларов можно собрать максимум за 500 на тех же деталях. причем самое дорогое в нем будет - трансформатор. остальное - мелочи. Ушники он делал вроде по 3-6тыс руб в производстве. готовые брендовые стоят 2-3 тыс долларов. Ща вот клепает USB ЦАП. Посмотрим что выйдет. притом я говорю не про аналогичные детали.А именно про точно такие же как ставят на дорогие устройства. все они доступны и продаются свободно. Вопрос только в том - есть у тебя руки и моЦк и время, что б сделать самому или же проще купить готовое.

Записей в дневнике
    293
    Ну не стоит забывать что S800 это не только рама из пластика, там еще моторы и регули наличиствуют
    А насчет говнопластиковости РЦ-Таймерского клона-вот какбэ пруффф

Записей в дневнике
    2
    А насчет говнопластиковости РЦ-Таймерского клона-вот какбэ пруффф
    ну тут надо сравнивать с оригиналом и его тоже гнуть. у меня к сожалению нет ни того не другого. но слышал я что оригинал тоже весьма пластилиновый и делается это что б отделить вибрации моторов и пропов от рамы и таким образом погасить их.

Если даже родная рама сделана мягкоговоря из г...,
    за этот говноклон слишком много
    А насчет говнопластиковости РЦ-Таймерского клона
    Димыч у тебя странный мазохизм с рецидивом: "то плохое и это, и то из Г..., и вот клон из г...., а уж вот это совсем тьху".
    Дык если все такое плохое - зачем же заходить сюда пачкаться? Или просто троллим ?

Записей в дневнике
    293
    Цитата Сообщение от Bluebird Посмотреть сообщение
    Димыч у тебя странный мазохизм с рецидивом: "то плохое и это, и то из Г..., и вот клон из г...., а уж вот это совсем тьху".
    Дык если все такое плохое - зачем же заходить сюда пачкаться? Или просто троллим ?
    Блин, Андрей, ты меня иногда просто удивляешь! Яж не говорю что всё плохо! Идея S800 как раз таки и замечательная но исполнение (выбор материалов, проводка итд) гуано, ну открой же ты глаза наконец! Позиционироватььпродукт как проф, и делать его так как они делают это мягко говоря маркетинг....
    Или тут вообще невелено про ДиДжиАй негативно высказываться???

Записей в дневнике
    2
    невелено про ДиДжиАй негативно высказываться???
    невелено) особенно тем, кто его не имеет ) например мне - можно только вопрошать.

а вообще требую аналогичный тест с оригиналом. Клон 550го у меня был - про клоны я и сам много интересного знаю.

Забанен
    а вообще требую аналогичный тест с оригиналом. Клон 550го у меня был - про клоны я и сам много интересного знаю.
    тут помоему есть владельцы пусть попробуют так погнуть. Может даже бех фанатизма просто чтоб понять...

Идея S800 как раз таки и замечательная но исполнение (выбор материалов, проводка итд) гуано, ну открой же ты глаза наконец!
    Дык, дядька Дима не серчай Наверное я с недосыпу удивляю
    Я открыл глаза и согласен с тобой. Идея хороша, исполнение... я бы долго глумился над этими людьми . Фейлов хватает, и чем ближе знакомишься тем больше хочется их подержать за горло. Ценник на раскладные ноги это уже даже нет слов... С другой стороны они ведь не шайка, у них наверняка есть план и они ему следуют. А какой план у производителя? А какие планы у нас как у потребителя?
    Я за обсуждение, но против обливания... Такая моя позиция.

А по поводу "гЫбкости" - будь лучи из жесткого материала вибрации могли бы быть такие что никакой Зенмус не справится... Наверняка оно так и было, на тестах.
    Так что наверное это решение для "профи" некий компромисс. Ждем следующего?

Записей в дневнике
    1
    Сколько бы вы-мы тут не эсперементировали... Все одно и то же... По-но... И только самодельные рамы в почете из-за жесткости и т.д. продумманости обыденных проблем. Проектировал и летаю с В.В. Только у него есть решения (не реклама), сам имея раму от джи летаю пока на самодельной алюминьке(ВВ), потому что знаю что почем... Что косаемо dji, нужна кишка карбоновая для прочности и дублеры контактов для надежности...

Цитата Сообщение от Bluebird Посмотреть сообщение
    А по поводу "гЫбкости" - будь лучи из жесткого материала вибрации могли бы быть такие что никакой Зенмус не справится...
    Мне тоже настораживало то что лучи гнутся,до того момента ,пока Я не поставил подвес на мой Октокоптер,тогда все я понял что и к чему!
    Так что гибкие лучи,только в плюс подвесу Z15

Цитата Сообщение от V8Max Посмотреть сообщение
    И только самодельные рамы в почете из-за жесткости
    Жесткость и Гибкость лучей,смотря где и как использовать ! есть положительные и отрицательные стороны

Закрытая тема