Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

ВлАс
sharkfifa:

я вот думаю стоит ли переплачивать 2 бакса

Стоит посмотреть в разделе скидок, в своем аккаунте и можно купить на 3 бакса дешевле 929 😉
Акки лучше брать 750мАч нанотечи на ХК.
Про покупки здесь офтоп. Но основная масса брала именно там. Пока на почте не поставили отметку о получении - можешь оспаривать в пайпал. Смотри в ветке покупки из китая.

Aleks_7
ВлАс:

Акки лучше брать 750мАч нанотечи на ХК.

А разве 750 влезают в 929/949?, в теме вроде советовали на 600мАч нанотечи с ХК.

ВлАс
Aleks_7:

А разве 750 влезают в 929/949?,

100% не влезут. Я наклеил липучку на акку и на 949 пришил 0,001 секунды и акк закреплен 😃
М-да… еще разъемы не подходят, мне коллеги подогрели с 1000 3S - перепаял

dvk99
ВлАс:

100% не влезут

А зачем их советовать-то тогда?
600 мач идеально встает в штатное место, имеет правильные разъем и вес.

Igoly
ViOX:

Как оказалось из 15 плат одна была с соплями.

Ну так как после замены платы - поведение квадрика изменилось ?

ViOX
Igoly:

Ну так как после замены платы - поведение квадрика изменилось ?

Никак…склоняюсь к тому что причина в прослабе крепления лучей к раме.т.е движки заметно нежестко сопротивляются при попытке их покачать .Уплотнил посадку , стало лучше гораздо.

Igoly

Вот и у меня (снос вправо вперед при подгазовке) ,заменил уже 2 движка , ключ на управление … сносит и все. Меняю проп на задний -соответственно и снос меняется. Поставил передний новый из зипа - без изменений , будто из другой пластмассы отлит. Смешно , но перед полетом ручками на пропе заворачиваю лопасти под большим углом - на 2 акка хватает )) Но я на 939 и лучики короткие.

ViOX

По пропам , да . Сейчас мне тоже с магазина парень говорил ,что заметил такие бока тоже. Поставлю сегодня комплект ну совсем новых лопастей

dmw71

подскажите пож. кто (что ) стабильнее,мини пет или 939 ? И чем то они отличаются? Думаю второго зверя (друга младшего к 929)… или только в окрасе разница?

KRAVA

Помоему стабильнее хубсан, приедет - сравню. =)

Aleks_7

Китайцы красавцы, уже есть с установленным блоком запуска мыльных пузырей V969 banggood.com/Wholesale-Wltoys-V969-2_4g-4-axis-4ch… и другие WLtoys V979, 989, 999 , с подьемником, стрелялкой, и еще с чем-то, не пойму.
Хорошие игрушки. Плохо в моем детстве такого не было.

dvk99

Выжимают все из стабильнолетающего 929-го, фпв игрушечного не хватает 😃
В детстве мечтал о машинке без проводов, какое там летать…

ВлАс

Китайсцы, ляпите на него управление ч/з вайфай и картинку на экран андройда. Даешъ бюджетный АрДрон в массы. 😃

dollop

HobbyKing подтянулся. Небольшой ребрендинг и получается Q-BOT. А вместо божьей коровы - что-то круглое с загадочной надписью 02
hobbyking.com/…/__27173__HobbyKing_Q_BOT_Quadcopte…

Цена с доставкой все же выше, чем на Банггуде. Но на НК модельных делов больше - можно класть как “довесок”

dvk99
dollop:

можно класть как “довесок”

1кг довесок - это очень круто.
Тот же 929, но в 2 раза дороже.
Для ХК это нормально, они потом спустятся на землю.

jel_a

выбираю между v949 и v929.
есть ли различия кроме светодиодов у первого? что посоветуете?

ВлАс

Разницы нет, запчасти от одного на другой подходят, 100% клон с добавлением подсветки.
Советовать как-то неправильно, скажу только, что себе взял 949 и потом 929 на з/ч

serj

Подскажите, пожалуйста, по активации передатчика на mini-pet…

Поле включения светодиод на нем моргает двойными вспышками каждые 1.5с примерно. В инструкции написано что надо медленно переместить ручку газа вверх затем вниз и передатчик пикнет и начнет медленно моргать.
Но такого не происходит…
На самом квадрике все время после подключения аккумулятора светятся все светодиоды- и передние белые и задние синие, хотя написано что передние должны мигать…

Также в инструкции написано что в передатчике должно быть 3 АА батарейки а места там под 4. Может, передатчик другой?

KRAVA

Кто там хотел подсветку на Турниге? 😃
Кстати, стандартная аппа от v929 для включения подсветки подает полный руддер вправо.
Если к ней подключить v911 - получим кружение по руддеру, а если подключить v939 - кувырок.
Моя турнига должна быть на руках через пару дней.

ВлАс

Не… мы флип хотели разгадать 😃
Как с помощью турниги заставить его кувыркаться

KRAVA

V929 кувыркается только с макс расходами.