Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

serenya

Аппа была в моде 2, даже в инструкции написано расположение стиков, чуть позже сделаю фотку, мож у Вас не так?

crown
serenya:

Аппа была в моде 2, даже в инструкции написано расположение стиков, чуть позже сделаю фотку, мож у Вас не так?

переключатель в моде2?? я же написал что у меня напутано, когда в моде4 переключатель - в действительности моде2, как достанешь проверишь у тебя возможно тоже наоборот

serenya

Ага, не точно прочитал Ваше сообщение, как сниму обязательно проверю. Вообще и на дисплее моде 2, или у Вас и на дисплее моде 4 а реально моде 2?

crown
serenya:

Вообще и на дисплее моде 2, или у Вас и на дисплее моде 4 а реально моде 2?

Да на дисплее и на переключателе моде4 на самом деле по стикам моде2

serenya

Во блин, а я 1 раз переключил в моде 4, пулей ушел в стену и решил окончить нечеловеческие эксперименты, а надо было подробнее разбираться.

UserM

У меня V911 неделю болтался на берёзе , потом в сильный ветер и дождь сам свалился. Вздулся акк. остальное ОК )).

serenya

Мож и мой сам упадет, если еще не упал, дерево перестало мигать, надеюсь акк сел а не упал он и его не подобрали. Попытка друга залезть на дерево не увенчалась успехом, надеюсь завтра он придумает повод для перевозки туры. А если он сам упадет то шансов что подберу я почти никаких, слишком людно.

avgudan
serenya:

Вот я неудачник, почти месяц ждал посылку с mini pet, 2 дня не мог забрать с почты из-за работы, сегодня забрал. Первый подлет во дворе, он как-то резво начал набирать высоту не слушаясь меня (ну или я такой управлятель), чтоб не улетел сбросил газ и он метров с 10 об землю, минус 1 проп. Пошел поставил новый, второй подлет, на малой высоте покружился сек 30 и начал набирать высоту рядом с пирамидальным тополем, в общем понял я поздно что надо ронять его, висит метрах на 8 на этом тополе. С другом договорился на днях туру поставить и снять, но вот погода у нас совсем плохая, каждый день дожди, жалко его, да и вдруг сдует его с дерева и попадет не в те руки. Вот так я полетал блин. P.S. Что сам дурак знаю, можно не напоминать

Найдите вышку и снимите с дерева его. Пойдите в горсвет или РЭС какой нибудь за магарыч снимут

serenya

была такая мысль сходить в ЖКО или как его сейчас называют, зимой вроде сосульки сбивают у нас с такой, не знаю как на счет магарыча но просто вышку заказать стоит ~1,5т./час, и заказывать не менее 3х часов. Она сама мне обошлась 1,5, как-то не хочется. Вчера ходил в ближайшую пожарку, на слове халтурка появился интерес к моей персоне, но оказалось автолестницы у них нет, есть обычная 6м. тяжеленная, пока это не устраивает.

ViOX
avgudan:

Найдите вышку и снимите с дерева его. Пойдите в горсвет или РЭС какой нибудь за магарыч снимут

Ага, 350грн/час-1,5 тыс руб/час… одинаково (надо было недавно) .Если только родственник или знакомый друг ,имеющий отношение к такой технике,посодействует.

yakav

Если его видно, то рогатка рыболовный грузик и веревка, попасть в нужные ветки и трясти. Более изящно- арбалет и стрела с веревкой, главное не попасть в акк 😃
Мы так планера с деревьев снимаем.

ViOX
yakav:

главное не попасть в акк 😃

Да , а то " дерево перестало мигать"😁
Моя самолетка застряла на 14 метрах где-то ,далеко от дома. Постреляли с воздушки , через неделю с поясом ,веревкой и т.д. приехали…сдуло скорее всего . Крышку капота нашел.
Пишите мобильный на корпусе…потом додумал.😃

serenya
yakav:

рогатка рыболовный грузик и веревка

Была похожая мысль, но не развил и забил на нее

avgudan
ViOX:

Пишите мобильный на корпусе…потом додумал.

Хорошая мысль😁, один V911 уже улетел с концами, а 929 добрые люди вернули когда его запускал на гаражах и он на высоте потерял устойчивость и унесло его через две улицы в частный сектор в огороды!

Cerberus

Известных характеристики батареи v929? Можно её 1A заряжать?

avgudan
Cerberus:

Известных характеристики батареи v929? Можно её 1A заряжать?

Нет ее нужно заряжать 0,5А

serenya

Ну вот, приехали мне запчасти и аккумы к моему mini pet, а он все еще на дереве:(

crown
serenya:

а он все еще на дереве

хорошо что не упал еще, надежда есть достать, можно на крайняк удочку или две нарастить чтоб достать или посбивать чем нибудь

Cerberus

😦
Случилась такая неприятность. Как разбирается моторама, чтобы достать до разъема мотора?
Разобрался сам. Требуется Сильно потянуть за выделенную часть.

ViOX

Да, я об этом узнал когда приложил его об землю спиной и крышки все послетали. Фиксируются пупырышками которые в дырочках видны.

starok

Как же безопасно для зверька определить максимальное расстояние. на которое его можно отпускать? И что вообще происходит с управлением при потере связи с пультом? Он продолжает выполнять последние команды пока не сядет акк?