Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

avgudan

Всем привет! С неделю назад получил это чудо, очень даже стабильная и жевучая штука! После пары десятков падений ни каких поломрок, но я бы рекомендовал заказать с ним сразу и комплект дополнительных винтов, так как края после ударов надо подравнивать и со временем лучше заменить. Камеру-брелок поднимает на ура, летаю с акками www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… намного лучше родных и копейки стоят.😁

Morfey

Сам задумываюсь о покупке такого, но склоняюсь больше к 939.
Хорошо б помимо описания выкладовать видео своих полетов.
И еще, летаешь на родном пульте, или на туринге?

avgudan

Пока на родном летаю, 939 на мой взгляд совсем маленький, камеру не потянет.

Morfey
avgudan:

Пока на родном летаю, 939 на мой взгляд совсем маленький, камеру не потянет.

Мне так кажеться, что по комнате будет самое то летать, а на улице погонять - буду скоро собирать квадрик большой.
Туда и гоупроху и фпв воткнуть можно будет )
Есть тут владельцы 939?

leprud

Что еще в нем занятное - он сам умеет флипы и роллы делать, если соответствующую ручку в stunt режиме штатного передатчика отклонить до конца.
Но не чаще одного переворота в 4 секунды.

Но все равно занятно 😃

Morfey:

Есть тут владельцы 939?

939 еще не продается, ибо доделывается на заводе

crown
leprud:

Но не чаще одного переворота в 4 секунды.

Есть такое, подряд несколько перевороов не делает

Morfey:

Мне так кажеться, что по комнате будет самое то летать

Большеват он для комнаты, я заказал на пробу мелкий такой Mini Pet 2.4GHz 4CH 6-Axis RC Remote Control Quad-copter UFO

avgudan

Мне вполне хватает места в квартире чтоб перевороты делать, еще у него очень хорошая подъемная сила, летает до последнего пока батарейка полностью не разрядится. Забыл сказать брал здесь- banggood.com/Wholesale-Wltoys-Ladybird-4-axis-Dext… (не реклама)

serenya

Ну вот, толбко надумал ladybird прикупить а тут такое. Да еще и похоже с турнигой можно связать и не коллекционировать аппы. Только что-то на офф сайте я не нашел ни слова про них.

crown
serenya:

Да еще и похоже с турнигой можно связать и не коллекционировать аппы. Только что-то на офф сайте я не нашел ни слова про них.

С турнигой биндится нормально, проверено, так же как и 911 вертолет, не проверял только будет ли работать 3D, так как для 3D рекомендуют пользоваться стоковым пультом

avgudan:

Забыл сказать брал здесь- www.banggood.com/Wholesale-Wl...f-p-46172.html (не реклама)

Тоже оттуда заказывал, пришел правда без оригинальной упаковки в пенопластовой коробке разобранным

serenya
crown:

я заказал на пробу мелкий такой[/URL]

А можно ли его забиндить с турнигой?

crown
serenya:

А можно ли его забиндить с турнигой?

Про этот не могу ничего сказать пока, пульт другой у него

leprud
crown:

только будет ли работать 3D, так как для 3D рекомендуют пользоваться стоковым пультом

Будет, расходы только увеличьте, и все будет

serenya
leprud:

Будет, расходы только увеличьте, и все будет

А регулируются ли они на таком простом пульте? И еще вопрос, как дела обстоят с запчастями?

Пульт то нормальный:)
Хотя вопрос тоже актуален, регулируются ли расходы в стоковой аппе?

crown
serenya:

Хотя вопрос тоже актуален, регулируются ли расходы в стоковой аппе?

В стоковой аппе расходы регулируются кнопкой сверху серебристая которая 20-40-60% и 100% для 3D

leprud

Если из последний партий передатчик (с разноцветной подсветкой), то да
Слева вверху кнопка, переключающая 20, 40, 60, 100% расходов.
Авто флипы возможны только на 100% расходов (цвет подсветки на оранжевый меняется) оригинального пульта.

Запчасти все есть на том же банггуде

serenya

Что-то я уже путаться начинаю, Вы говорите про WLtoys V929 или про свой Mini Pet. Мне больше приглянулся как раз Mini Pet из-за размеров. И вопрос с запчастями более остро стоит именно для него, но и для WLtoys V929 тоже интересует.
Там же нашел запчасти и на Mini Pet, простите за оффтоп.

ViOX

Летаю с 14-го июля.

Скорости хватает.Аккумуляторы идут уже , но и стоковый 10 минут летает.
Не знаю как на “минипете”(вроде прямое включение на вал, судя по фото), но в нашем случае посадка внатяг шестерни на вал при краше позволяет отделаться легким испугом. Как то после удара перестал крутиться один винт-сползла шестерня.Пару раз лопасти загибались под прямым углом и одним лучем , было дело, зацепился за веревку-зрелище! Несколько оборотов вокруг веревки и вырвало луч… Крышку снял, луч на место , разъемчик вставил -полетели. Вообщем очень живучее создание.:thumbsup:
Кстати камеру брелок 808- ю носит легко.

Для вечерних полетов, поставил два страшных глаза и маячек в попку.

crown
serenya:

Вы говорите про WLtoys V929 или про свой Mini Pet. Мне больше приглянулся как раз Mini Pet из-за размеров. И вопрос с запчастями более остро стоит именно для него,

v929 у меня есть, mini pet еще в пути, на мелкий запчасти появились но в наличии еще нет

serenya

Спасибо что предупредили, действительно еще нет а я уже в корзину положил. Значит закажу по частям.

avgudan
crown:

Тоже оттуда заказывал, пришел правда без оригинальной упаковки в пенопластовой коробке разобранным

Мне тоже пришел в пенопластовой коробке, только он собранный был, удобно как футляр если взять надо куда.

serenya

Я видел разные цифры и меня смутило это:

а это в 2 раза больше чем это:

в общем уже заказал mini pet

Учитывая что только мозги 3*3см то мне кажется что на картинке правда нарисована, но лучше спросить у владельцев реальный размер игрушки.

ViOX

Заказывал на Бангуде, пришел в первом исполнении пенопластопой упаковки-коробка и все в кучку, разобраное (даже интересно было собрать).
Зарядка у всех отмороженая… не всунуть в наши розетки -выпадает? Только в старый формат , без углубления, можно всунуть. Докупал переходник, а так в гараже первое время в историческую розетку втыкал.😃

Morfey
serenya:

Я видел разные цифры и меня смутило это

Это размеры для 929, у 939 11х11.
Скорее бы уже в стоке появился бы.