TBS Discovery - квадрики для FPV

usup
pinco:

5 баксов за то что изображено на картинке

за 25 демпферов???никогда не поверю,с их ними ценами на комплектующие это как сказка

Олег_1970
alt:

нормально?

“Шарик” с вольтажом это после прошивки “встало”?

alt
Олег_1970:

“Шарик” с вольтажом это после прошивки “встало”?

Нет Это новая. Та так и лежит, ну что то не дошло до неё.

Олег_1970
alt:

Нет Это новая. Та так и лежит, ну что то не дошло до неё.

А новая сама определяет сколько осталось в акке получается и начинает сигнализировать? Да еще и цветной индикацией.

alt
Олег_1970:

А новая сама определяет сколько осталось в акке получается и начинает сигнализировать? Да еще и цветной индикацией.

Что то не понял? У меня пищалка стоит, она вооще молчала. Там по питанию ещё было. Не понял? Где это я пропустил.

Олег_1970
alt:

Что то не понял? У меня пищалка стоит, она вооще молчала. Там по питанию ещё было. Не понял? Где это я пропустил.

На видео которое Вы выложили что за кружок то красным горит, то желтым где вольтаж?

Sabotaghe74
Олег_1970:

что за кружок то красным горит, то желтым

Это осдэшка камеры пишущей) Типо SJ и прочих. показывает что запись идёт.

pinco
usup:

за 25 демпферов???никогда не поверю,с их ними ценами на комплектующие это как сказка

Вот ща специально для Фомы-неверующего посмотрел свои покупки у овечки. Я покупал 2 комплекта по 5 баксов. Затем глянул в ящик с зипами для подвесов. По 10 штук демпферов каждого неиспользованного цвета осталось.

еще обращаю внимание на то, что позиция 6 из комплекта деталей подвеса дискавери содержит 2 планки !

alt
Олег_1970:

На видео которое Вы выложили что за кружок то красным горит, то желтым где вольтаж?

😃 Это камера пишет. Показывает что камера в режиме записи. 😃

mio83
alt:

😃 Это камера пишет. Показывает что камера в режиме записи. 😃

А что за ОСД у вас ?

Андрей68

Привет Всем.Тестировал DISCO , FrSKY 2.4 не пускает дальше 1 км.Думал будет дальше–может что не так?

Sabotaghe74
Андрей68:

FrSKY 2.4 не пускает дальше 1 км.Думал будет дальше–может что не так?

какой FRsky 2,4? У меня Таранька с приёмником X8R, пускает на 3+ км. Дальше не летал из-за нехватки батареи.

alt
Андрей68:

Вот такой

Я с этим на Тупниги улетал на 2,5 км. ф/с срабатывало когда как, но обычно больше двух. Но это на самолёте. 😃

Jentosik86

Такой же на турниге стоит, 1-1.5 км макс. Если с кем то летаешь, то метров 300 вообще))

delfin0510
Jentosik86:

Такой же на турниге стоит, 1-1.5 км макс

я на стоковой авроре на 1700 уходил,дальше забоялся))

seregamsk
Андрей68:

Вот такой–

Там мощность ещё от прошивки зависит, у вас может быть EU версия с пониженной мощностью передатчика.

alt
seregamsk:

Там мощность ещё от прошивки зависит

И от местности. Помехи. У меня их вооще нет. Тут во круг на 50 км медведь хозяин!! 😃

usup

Парни у кого апм стоит и летает четко,скиньте плиз скрин pid окошка в мишке,а то после перехода с алиен на тбс дергается на ветру как нервный.