TBS Discovery - квадрики для FPV

x-tazz

Добро пожаловать))) Ждем от всех вновь прибывших отчеты по сборке и облета!!! Для этой ветки это очень нужно, расширяем конфиги))) Новичкам очень будет полезно!!
Могу сказать по своему слегка горькому опыту что рама приличный краш выдержала, отремонтировал за вечер неспеша-при ударе “морковкой” отскочило 3 регуля с лучей, два винта, помялся аккум, но раме пофиг) Лучи на месте, моторки живы и уже все снова летает))

shura2000
xalex1377:

я тоже вступил в ваши ряды

404 Нет такой страницы

xalex1377
shura2000:

404 Нет такой страницы

Косяк, исправим,narod.ru/disk/…/DSC02937.JPG.html

xalex1377:

Косяк, исправим,narod.ru/disk/…/DSC02937.JPG.html

поставил вуконг, правда антенну убил, моторы dji и регули 30а тоже, управление frsky, погода пока нелетная, но так пробовал летает, но на этих регулях маленько плавает, пока не пойму почему, винты деревянные 10 дюймов xoar

p_vel

А сколько выходит стоимость рамы оригинал (пластины, лучи, крепеж) + доставка?

x-tazz

я щас могу ошибнуца, мне вышло с лучами в районе 140 баксов за раму, лучи и доставку.

skylucky

Ну что же, собрал, обкатал, останки можно было класть в коробочку) Просто повезло. Винти DJI нереально крепкие, вошли в поддон - дерево 18 мм и прошли 30 мм пока не завязли. Итог пропеллер цел, вытащил из доски, как топор… Обидно до жути. До завтра отложу.

x-tazz

Че разбил что ли квадру??? Как так то??

shura2000
skylucky:

останки можно было класть в коробочку

а ведь просили отсканировать пластины…

Chester_kz

Думаю простит меня автор сделаю перепост. Но рама не один в один. Она больше похожа на H. Тоесть растояние между осями мотров оригинальное.
Теперь думаю где брать материал и на чем резать. Лист карбона что есть маловат будет. (((

ov3rquad jc version final.zipov3rquad fpv final 8.28.12 (inches & mm).zip

p_vel
Chester_kz:

Думаю простит меня автор сделаю перепост. Но рама не один в один. Она больше похожа на H. Тоесть растояние между осями мотров оригинальное.

Спасибо. Я думаю нужно добавить скругления на некоторых углах основных пластин.

Chester_kz

Согласен тоже об этом подумываю… что-то большая рама получатся

shura2000

а можно фоток самого квадрика с того сайта?
ПыСы. автор темы нас простит?

x-tazz

Да пишите, это же все взаимосвязано)) расширяем-расширяяяем)

skylucky

Взлетел. пока буду тестировать, настраивать режимы. Но уже есть итог 5 дней работы, она летает!

drozd79

to X-TAZZ Вадим, можешь строго сверху сфоткать свою раму? Можно рядом линейку положить. И еще какой диаметр по моторам в раме TBS?