TBS Discovery - квадрики для FPV

Alex-13

Тырят друг у друга идеи, аж пыль стоит…

DVE

Это хорошо, цены падают. Когда будет 49.99$, можно будет брать 😃
(стандартная рама DJI 450 сейчас стоит $31, и явно не стоит 130$ чуть более длинный кусок текстолита)

xalex1377

По просьбе администрации были съемки шоу каскадеров в Белгороде на территории АСК ВИРАЖ, ветер был жуть с порывами до 6-8 м.с вот и пришлось стабилизировать…

www.youtube.com/watch?v=gs7lg5HbNLo

yarick

Сломал себе голову. Помогите принять решение.
Стоит эту раму взять с движками Tiger motor 2212-16 750kv или ерунда будет?
Знаю что рама тяжёлая. Просто понравилась. Эти движки хочу с винтами APC 10*3.8 или 10*4,7 на 4S и регули на 12А. 4 банки хочу из-за Skywalker’а.
Уже и деньги на карту кинул, но решится не могу. Вроде нормально должно быть, но…чего-то сомневаюсь.

cstrike
yarick:

движками Tiger motor 2212-16 750kv

хорошие движки, бери

shura2000
crown:

Тоже начал собирать начинку на такой раме под ФПВ с такими движками Sunny sky 2212 kv980

а на сколько такие движки хороши?

crown
shura2000:

а на сколько такие движки хороши?

Где то в темах мелькало что нормальные, сам первый раз такие заказал, щас летаю на rctimer 2830-850kv

Bllizard

Я на этих движках поменял почти все подшибники если туда поставить керамические подшибники получится супер моторчик

Zoritto

можно ссылку на керамические подшипники?

Bllizard

брал в москве в интернет магазине 600р 2шт поищите там распостраненный тип и много где есть 8х3х4

Bllizard

Прикольная рама за эту цену но мне кажется в ней нет силовой развязки
Щас расматриваю вариант qav500

В раме qav500 лучи из алюминия полностью отсутствует скручивание луча (очень прочный и жесткий) и моторки 40е можно ставить с батареей 6600 4S

Monster=
Bllizard:

Прикольная рама за эту цену но мне кажется в ней нет силовой развязки
Щас расматриваю вариант qav500

В раме qav500 лучи из алюминия полностью отсутствует скручивание луча (очень прочный и жесткий) и моторки 40е можно ставить с батареей 6600 4S

Попа перевесит) максимум 5000, если в штатное место крепить. Тяжолый он зараза выходит. У меня полностью укомлектованный с моторами т-мотор 3506 и батареей 4s 5000mah получилось 1900 гр. На 16 мин полетного времени.

Compage

Развязки нету, факт, но за такие деньги можно развести её самостоятельно.

V8Max

О какой развязке речь? там разводка питания есть, и даже датчик тока встроен.

Compage
V8Max:

О какой развязке речь? там разводка питания есть, и даже датчик тока встроен.

лично мне важна форма рамы
эта удобна тем, что в нее можно удобно разместить все прибамбасы и они защищены. что же касается встроенной разводки питания и осд , то мне они нафиг не сдались у меня свои есть. А платить 90$ за два куска текстолита я не вижу смысла.

x-tazz

Полетал в выходные возле полузаброшенной фабрики.

есть немного желе периодически…после последнего краша винтов нормальных не осталось, поэтому поставил один проп с разными шагами лопастей и не балансировал ничего…

sergebezborodov
x-tazz:

Полетал в выходные возле полузаброшенной фабрики.

у Чернобыля так полетать было бы классно 😉

shura2000
Compage:

А платить 90$ за два куска текстолита я не вижу смысла.

Дык я давно прошу счастливых владельцев этой рамы отсканировать пластины для народа.