TBS Discovery - квадрики для FPV

pitalenko
pinco:

прикрепить предварительно переделанный обычный недорогой подвес

По ссылке только фирменный подвес, без платы.
Хотелось бы ссылку на проверенный недорогой подвес, который несложно переделать. Какой контроллер взять и что дополнительно докупить из мелочей?

Прочитав большую часть этой темы, не нашел такого списка.

pitalenko

А такие подвесы могут повернуть камеру объективом вниз?

pinco

практически все
подвес по последней ссылке может

fredi
pitalenko:

Прочитав большую часть этой темы, не нашел такого списка.

Читайте всю тему. Неоднократно поднимался этот вопрос и выкладывались ссылки

pitalenko

уже купил подвес. Спасибо форумчанам, помогли!

skylucky

Поставил сегодня 2 задачи и с обоими справился. 1500м в длину и 500м в высоту. Раздвигаем рамки. Сделал 3 вылета, изображение на 1500м было на 4 ку.

Spartak1245
skylucky:

А какая у тебя батарея и на сколько хватает по времени в таком полете?
Я вот думаю стоит ставить два аккума по 3500 3s например вместо одной 5000mah? Если да, то где их разместить, чтобы ЦТ был хороший?

lavalava

Прошу прощения за такую наглость, но подскажите, что я теряю купив раму TBS без установленного CORE? Просто я её уже приобрел, без CORE, теперь думаю, что поспешил…

klimianok
lavalava:

Прошу прощения за такую наглость, но подскажите, что я теряю купив раму TBS без установленного CORE? Просто я её уже приобрел, без CORE, теперь думаю, что поспешил…

Мне тоже кажется, что ничего не теряете. Ну да, удобный такой BEC для камеры и передатчика, плюс самая простенькая OSD. Но за такие деньги можно купить туже mini iOSD для Naza и еще на пару аккумуляторов для fpv.

pinco

мне iOSDmini больше нравится
а с CORE данные будут накладываться

klimianok
pinco:

а с CORE данные будут накладываться

OSD с CORE отключается снесением перемычки ведь.

fredi

Core удобная штука. Особенно в плане менеджера питания. И ничего там не накладывается. У меня и Core и iosd mini. Все в разных местах и все отлично читаемо

Плюс она показывает RSSI потребляемый ток и сожраные мАч

joker13joker

Ребят как там белые овечки никто не получил???

Олег#

А скрин или фотку можно экрана
Чтобы посмотреть
Спс

lavalava

Мнения разделились на счет CORE! Ну а в общем - нет его и ладно тогда да - ничего не теряю получается на сколько я понял… DJI OSD я уже заказал, буду его юзать - хоть он и мало информативен на сколько я понял…