TBS Discovery - квадрики для FPV

Chepell

При такой установке подвеса на диско, как я показывал, даже 10е пропы и в режиме SuperView HERO3+ не лезут в кадр.

pilot222
kreexus:

Я один это не знал, или это действительно хорошие вести?

У меня W 4225 610 kv , которые собственно 4 баночные уже часов 15 налетали с 6 банками и с 5 банками последее время. Пропеллеры 12 Х 45

taraz

Подскажите, клоны тбс с разводкой питания (только питания) существуют?

taraz

)) Форма, слишком мудреная у нее)

taraz

Кстати, что то мне подсказывает что вот эти пропеллеры 9" (новые для phantom-a) очень хорошо подойдут для tbs-a c родными моторчиками dji 2212:

rc711.com/…/3dpro-new-style-propellers-9443-for-dj…

rc711.com/…/dji-2212920kv-brushless-motor-for-f330…

Никто не пробовал?

P.S. Беленькие с красненьким - очень симпатично будет смотреться )))))) но это не страшно.

taraz

Как думаете, 9" пропы ни при каких маневрах в кадр tbs pro попадать не будут?

MikeWell

Что-то мне кажется, что белые пропеллеры на черных лучах будут смотреться немного чуждо, особенно с родными черными движками:)

Тарас, я летаю на 10-ых пропах и винты попадают в кадр ну при очень резких маневрах, при которых коптер уж очень сильно наклоняется и то, в кадр попадают почему-то только левые пропеллеры - я думаю, это особенность моего подвеса:)

taraz
MikeWell:

Что-то мне кажется, что белые пропеллеры на черных лучах будут смотреться немного чуждо, особенно с родными черными движками

Как бы они не смотрелись, на лучах (если конечно это не самое главное в коптере), но могу сказать лишь одно, dji-евскими пропами я шаркаю об провода, стены и т.д. и продолжаю лететь дальше, а когда я возвращаюсь домой)) (коптер когда возвращается домой), меняю их на новые, так как стоимость одного пропа всего 1.5$.

iSheeZ

taraz если прошка на родном месте и если ее хорошо установить - то не лезет. Но у меня иногда бывало, что совсем немного правого пропеллера попадало в кадр, но это прошка съезжала из-за того, что на липучке была

Ramires

Вечер добрый, подскажите стоимость доставки оригинала, если не трудно?

Kwazimoda
Ramires:

Вечер добрый, подскажите стоимость доставки оригинала, если не трудно?

У меня обычная (Registered Air Mail) доставка обошлась: US$ 17.10

Order Contents:
1x TBS DISCOVERY (top / bottom plate) (US$ 74.95)
4x DJI Flamewheel Arms (+ US$ 24.95)
TBS Loveseat (antivibration pad) (+ US$ 8.95)
Order Subtotal: US$ 108.85
Shipping: US$ 17.10
Total (incl. Shipping): US$ 108.85

Ramires

Я правильно понял что докупить составляющие нельзя, например камеру, осд и остальные составляющие…

iSheeZ

Ramires собрать на этой раме можно все что угодно, можно даже фирменные осд купить и камеру от тбс.

А вообще, посмотрите на team-blacksheep.com там есть готовые конфиги, пожалуй, для Вас это будет проще всего 😃

MikeWell

Да Вы на сайте в разделе “Shop” посмотрите, там все что угодно докупить можно.

пират
taraz:

Кстати, что то мне подсказывает что вот эти пропеллеры 9" (новые для phantom-a) очень хорошо подойдут для tbs-a c родными моторчиками dji 2212:

rc711.com/…/3dpro-new-style-propellers-9443-for-dj…

rc711.com/…/dji-2212920kv-brushless-motor-for-f330…

Никто не пробовал?

P.S. Беленькие с красненьким - очень симпатично будет смотреться )))))) но это не страшно.

Ну это наверное не родные, у меня стоят родные, так они самозатягивающиеся, с резьбой. Кстати очень удобно снимать и одевать.
Рама Tbs у меня ещё в пути, но могу сказать что на раме F330 они дали +3 минуты к веремени полёта. на батарейке 4400 было 18минут- стало 21.

taraz
пират:

Ну это наверное не родные,

dji их в двух вариантах выпускает с гайкой и без для фантома 1.

А пропеллеры которые с резьбой (самозатягивающиеся) на старые моторчики dji 2212 подходят?

kreexus
KLAndy:

Не проще ли узнать у TBS стоимость их подвеса для PRO?

Посоны, посоны! Узнал я у Team Blackship, сколько будет стоить только подвес без мозгов и комплектухи:

Я - Hello. Can I buy only “Aluminum CNC gimbal with vibration isolation” (team-blacksheep.com/products/prod:discopro) without a controller and other components? How much will it cost?

Team Blackship - Hi Kreexus, Gimbal aluminium set is USD120, New dampening system - USD9.95.

Best regards,
Sherell
Customer Service Representative
TBS Avionics Co Ltd.
www.team-blacksheep.com
helpdesk.tbs@gmail.com

Всё равно, без мозгов дорого 😃

Chepell
kreexus:

Посоны, посоны! Узнал я у Team Blackship, сколько будет стоить только подвес без мозгов и комплектухи

я так понимаю на обычную раму он станет без проблем?

kreexus
Chepell:

я так понимаю на обычную раму он станет без проблем?

На обычную раму TBS Discovery - да… На клонов - должна встать, просто дырок под крепление надо насверлить в нужном месте… Но цена больно кусается… 120 долляров за алюминий без мозгов и моторов. У оригинального подвеса стоит мозг Alexmos и моторки T-Motor GB2208… Т.е. к стоимости подвеса 120 долларов нужно ещё прибавить стоимость мозгов 130 долларов и стоимость 2х моторов, если брать дешевые аналоги, то на вскидку ещё 30-40 долларов за пару… Получается почти 300 баксов подвес!

kreexus
kreexus:

Получается почти 300 баксов подвес!

Я к тому, что куда дешевле было бы взять эту раму подвеса с двигателями и этот демпфер (+ найти маунт, на подобии оригинального - изображение во вложении) от Team Blackship + к ним докупить оригинального алексмоса. И получится более менее то же самое, но дешевле ровно на $100