TBS Discovery - квадрики для FPV

fredi

Через назу точно можно управлять. А вот можно ли отключить стабилизацию при наклонах точно не скажу. Может кто тут знает точно.
Да приемник питается через сервопровод

pilot222
pilot222:

Я на полном газу смог подняться только на 700 метров. А на половине, ну или чуть больше, при прочих равных на 1км. Скорость подъема 2 м/с
Если ещё кто поделиться, то можно уже и делать выводы. А у меня висит 14,5мин, а на полном газу ( 65км/ч) вперед пролетел только 6 минут окло 6км, а при средней скорости 45км/ч пролетел ( с переменным газом) 12 минут и расстояние 13км.

Прошу прощения, что хотел ввести в заблуждение. Написал 13 км вместо 12. Наоборот: за 13минут пролетел 12км. Скорость видимо немножко врет по трекеру.

KLAndy:

60 км/час = 1 км/мин

MaximBigAir

Здравствуйте всем.
Подскажите пожалуйста, кто в последнее время заказывал с овцы, сколько времени отправляют заказ (если на сайте указанно что позиции в наличии)?
Упаковывают хорошо? Надеюсь не в одну газету, как в начале темы 😃
ЕМС от них идёт быстро (в пределах 10 дней) или нет?

KLAndy

Около двух месяцев назад мелочевку заказывал. Отправляли не ЕМС - RQ026706419SG
В Россию посылка пришла за 6 дней.
Далее в России 2 недели болталась.
Упаковано отлично.

fredi

Друзья кто пользовал акки Dynamite? как считаете стоит купить или г…?

Kont

KLAndy

KLAndy:

Около двух месяцев назад мелочевку заказывал. Отправляли не ЕМС - RQ026706419SG
В Россию посылка пришла за 6 дней.
Далее в России 2 недели болталась.
Упаковано отлично.

Здравствуйте,
т.е вам отправили UPS? А как с растаможкой? не было вопросов?
Я вот тоже хочу заказать с сайта TBS кит набор TBS DISCOVERY PRO Long Range SET (2G4 Video, EzUHF RC).
У них при оформлении заказа отображается два варианта доставки: EMS Express (7-9 day) стоимость US$ 120.90 и
UPS Express Saver (1-3 day) US$ 232.20
 причем они указывают, что если в заказе есть батареи, то лучше отправлять UPS иначе они не отвечают.

Но как я прочитал на сайте UPS, если таможенная стоимость товара превышает 200 евро, то он подлежит процедуре индивидуального таможенного декларирования, что потребует предоставления документов на приобретенный товар и соотв. доп. расходы времени и денег… и еще, что они доставляют такие товары (стоимостью свыше 200 евро) только в города: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток, Ставрополь, Новороссийск и Нижний Новгород.

У EMS такого вроде бы нет, до 1000 евро можно без растаможки …

Можете подсказать кто доставлял через EMS Express? Сколько шло по времени и не было ли каких вопросов при получении?

iSheeZ

Kont посмотрите на трек, это же обычная почта Сингапура, т.е. по россии доставка силами ПР, KLAndy поправит, если я ошибся

Groza
pinco:

а можно узнать их названия для андроидфона?

Виброметр.

KLAndy

Так и есть, это была обычная почта.
Заказывайте EMS
EMS посылку от них получал в сентябре.
Дошла за 2 недели

Kont

KLAndy, iSheeZ , спасибо за ответ , теперь понятно … просто в сообщении KLAndy указал, что ему отправляли не ЕМС, и так как у них только два варианта я и решил уточнить относительно UPS …)

pinco
Kont:

KLAndy
если таможенная стоимость товара превышает 200 евро, то он подлежит процедуре индивидуального таможенного декларирования, что потребует предоставления документов на приобретенный товар и соотв. доп. расходы времени и денег…

У овечки на сайте можно указать любую стоимость и описание товара, чтобы не париться с раССтаможкой. Стандартно они стоимость занижают в 2 раза.😉

120 долларов за пересылку - это жЭстЪ!!!
У меня самая дорогая доставка была Федексом - 50 долларов за коптер Walkera QR X350 (коробка там немаленькая)

skylucky

Редко летаю, но еще с осени камера вверх не смотрит, т.е. как ни сбрасывал датчики, все равно вниз смотрит, а вверх выше градусов 20 дерг дерг. Вроде ничего не мешает
Стоит ровно, вниз идет до упора,а вверх только часть.

fredi

Александр Вы про дискавери про?

skylucky

да.
в теме про дисквавери), а камера без PRO никуда не сморит, как поставил, туда и глядит…

KLAndy
skylucky:

как ни сбрасывал датчики, все равно вниз смотрит

Саш, может Пиркеру написать об этом?
А без нагрузки нет заеданий?
У меня было дерганье - оказалось песчинка в рамку попала.

skylucky

без питания все крутится гладко. без заеданий. но вверх постоянно дерг дерг. Вроде как и не страшно, чаще или вперед или вниз, однако когда проверяю или показываю удерживание ровное камеры при тряске это вечно расстраивает.

KLAndy

И то правда - у меня 3 положения настроены - вперед, 45 градусов и 80

cyberalex

[QUOTE=Constantine_f;4893010
Приемник-передатчик для канала видео связи DJI 5.8GHz Video Downlink (Transmitter + [/QUOTE]

Какой мощности видеопередатчик?

cyberalex
fredi:

А людям без акаунта в фейсбуке просмотр запрещен?

С ютубом у меня плохие отношения за постоянное нарушение авторских прав)

fredi

У меня с телефона не открывал, регистрацию просил. С лаптопа открыл

cyberalex
Danuvas:

А что за ОСД у Вас? Что то из Циклопов?

Да! Про версия)