TBS Discovery - квадрики для FPV

Danuvas

Вы считаете, что обсуждение клонов off-top?

KLAndy:

Вы, случаем, темой не ошиблись?

KLAndy:

Тогда это Вы ошиблись с веткой

KLAndy:

По-моему, Вы темой ошиблись…

Вы модератор?😃😃😃

fredi
Danuvas:

Андрей, давайте Вы не будете говорить, что мне делать, а я не буду говорить, что Вам делать. Хорошо?

Да, Вы правы не стоит говорить что Вам делать. У Вас своя голова на плечах должна быть.

Danuvas:

Считаю, что два куска фольгированного текстолита не стоят тех денег, что просит за них производитель.

А приведите пример хотя бы одной вещи которую продают по себестоимости.

Danuvas:

Вы считаете, что обсуждение клонов off-top?

Danuvas:

Пытаюсь достучаться до продавца, сначала ответили, а потом как поняли, что я контейнер у них не буду покупать, как то и завяли

off-top

Danuvas
fredi:

А приведите пример хотя бы одной вещи которую продают по себестоимости.

Ну, это уж совсем крайность. Хотя разве только - самоделка:)

fredi:

off-top

да ладно… со второй страницы уже обсуждаются и самоделки и клоны и вдруг стало офф…

Кстати, по поводу Whitsheep - можно связываться с контактом продавца на оф. сайте. Доставка возможна Почтой Гонконга, оплата через Палку. Только доставка дороговатая. Но, наверное, попробую:) Очень-на хочеца узнать, что за овца такая

pinco
Lightwing:

Название уж совсем провокационное 😁
Белая пушистая овечка

Ага, только тупо. Хотя бы потому что наша черная овца названа черной не просто так, тут черная рама с названием белая овца;-)

map

Да какая разница-черная или белая овца, или козел там летающий-главное чтобы летала,если ломалась легко и быстро заменялась а самое главное умеренно стоила-рама и лучи это расходник в какой то степени в нашем деле

klimianok

Такой вопрос.
Летаю на 4S.
Есть возможность установить tbs-core и запитать камеру (12V) и передатчик (12V) через него.
А еще есть возможность просто добавить на борт 3S АКБ на 450mAh и получить независимое питание для камеры и передатчика без использования tbs-core.
Как лучше сделать?

skylucky

Не хочу это обсуждать, ибо не в тему, но по моему китайцата взбунтовались.
Как иначе их понять, обсуждать, что их продукт лучше оригинала DJI или клона RCT… Начали с овечки, тут уже прут дальше на DJI.
Передрали все что было у всех, и даже сделали V3 раму.

manamaser

C Danuvas заказали пробную партию из двух белых “овец”, я хочу потренироваться в фпв полетах ибо проху жалко - постоянно трясусь над ней, а на этой можно посмелее полетать.

Lightwing
skylucky:

Не хочу это обсуждать, ибо не в тему, но по моему китайцата взбунтовались.
Как иначе их понять, обсуждать, что их продукт лучше оригинала DJI или клона RCT… Начали с овечки, тут уже прут дальше на DJI.
Передрали все что было у всех, и даже сделали V3 раму.

Насколько я понял, начали они таки с DJI сначала, потом уже овцу. Ну это бизнес по-китайски, да и бизнес вообще, чего вы ожидали? 😃

pinco

на мыло нужно писать продавцу

fredi

Полетал сегодня. Поднялся на 750 метров, а после полетал с птичками 😃 После балансировки винтов желе минимальное, но есть к чему стремиться. Снимал 30fps

youtu.be/R_ZKnchdpew

sanyok_amd
manamaser:

C Danuvas заказали пробную партию из двух белых “овец”, я хочу потренироваться в фпв полетах ибо проху жалко - постоянно трясусь над ней, а на этой можно посмелее полетать.

Будьте добры, озвучьте стоимость вашего заказа, очень интересно.

fredi
Олег#:

От силы метром 350 !!! ))

В моих видео есть 1км на том же месте зимой. Можно сравнить по размерам объектов. Это для неверующих)))

map

Вчера приехали мои новые батарейки. Сравнение с зиппи компакт. Фломастером на зиппи отмечена действительная емкость после года нечастого использования.


Еще не летал, но на зиппи бесила сильная просадка при резких маневрах. С новой 4500-й батареей вес коптера составил 1900гр.

skylucky

Где брали акб? А то на овечке очень дорогая доставка акб. 55$. Живем рядом.

map

Тут ссылку давали на магазин-онлилипо. Ком. Доставка 30эвро за 7 днейполучил

lamar

После падения хвостом в асфальт задняя пластина хвоста рассыпалась, я ее восстановил, коптер летает, но подвес безжизненно болтается и видео нет. Я проверил напряжения на передатчике видео и камеры - их или нет или меньше 1в. Трещин на платах и дорожках нет. Что это может быть? Я исхожу из того что если нет питания на камере и передатчике видео то дело в ядре, то есть замена нижней платы. Может ли быть дело в верхней плате?

Spartak1245

Кто нибудь снимите видео хоть разок где летаете по территории например и по тропинкам в лесу, там еще где нибудь над землей прям. А то у всех видео, вверх, вниз ))

fredi:

Полетал сегодня. Поднялся на 750 метров, а после полетал с птичками 😃 После балансировки винтов желе минимальное, но есть к чему стремиться. Снимал 30fps

youtu.be/R_ZKnchdpew

Это ты на комплекте E300 летаешь? А максимальная скорость какую можешь развить укомплектованным копетром?