TBS Discovery - квадрики для FPV

Orlov
c4Faraon:

Он не про Go Pro, а про Core Pro

Алесандр, спасибо, я и не углядел подвоха. Еще не понял о какой воде речь…

Так должна все такие Core PRO греться вместе с курсовой камерой (Sony TVL600) или нет? Может это из-за того, что VTX не подключен?

alexmai83

Всем привет. Приобрел сей замечательный девайс - TBS Discovery! Прикрутил к нему через резинки “гоу проху” и понял что нужно ставить подвес.
Немного “погуглив” готового решения не нашел-только переделки. Может кто то подскажет или опытом поделиться, какой подвес лучше переделать.

lavalava
alexmai83:

Всем привет. Приобрел сей замечательный девайс - TBS Discovery! Прикрутил к нему через резинки “гоу проху” и понял что нужно ставить подвес.
Немного “погуглив” готового решения не нашел-только переделки. Может кто то подскажет или опытом поделиться, какой подвес лучше переделать.

В теме проскакивало не раз… почитай тему.

alexmai83

Я почитал. Конкретного ничего не нашел. Вот и спрашиваю. Конкретно какой подвес, что переделал, что получилось.

mio83

Отлично влезает только нужно раму чуть подпилить

lavalava
mio83:

Отлично влезает только нужно раму чуть подпилить

У тебя такой подвес? Сделай фотоикак он крепится плз. И как он в работе?

kobi
alexmai83:

Я почитал. Конкретного ничего не нашел. Вот и спрашиваю. Конкретно какой подвес, что переделал, что получилось.

Сейчас жду моторки и контроллер с гудлакбая на такой подвес: www.youmagine.com/designs/pl-tbs-gimbal-v1#!design…
Пластмассовые детальки расепчатал уже на 3Д принтере.

Реализовывал на форуме iSheez: rcopen.com/blogs/123424/18815

Спрашивал о результатах, говорит, есть немного желе, но оно у него было и до подвеса.

У меня по стоимости получается $72.

Но в в таком варианте реализации предполагается необходимость чуть обрезать пластины рамы спереди, не все готовы к такому успытанию )

pinco

На сайте Овечки можно отдельно купить подвес, а можно отдельные части. Я взял только крепления и демпферы и на них поставил вот тот “народный”, который указан выше.

mio83

Ок, вечером сфоткаю. Работает из коробки только демферы мягковаты. Есть минус. Не подключить к компу. По крайней мере мне не удалось

lavalava

Эх. Я думал у тебя с гудлака… все никак его не возьму, есть сомнения что хрень. Хотя видео видел америкоса, тот хвалит.

mio83

Так он с гудлака и есть. Отличный подвес. Проблема толь с контроллером. Я купил Алексмос

lavalava

Это под него печатали на принтере доп детали и надо пилить раму?

pinco

в гудлаковском карбоновом демпферы установлены неправильно

в стоковом овечкином подвесе вертикальные плоскости, в которых расположены нижние и верхние демпферы, расположены по разные стороны относительно той детали, к которой крепится мотор РОЛЛ

это сделано для того, все демпферы работали правильно - на сжатие

lavalava

Уу, тогда ну его на ухо такой “готовый” подвес.