TBS Discovery - квадрики для FPV

Citrin

Ребята подскажите, что за регуляторы скрываются под этим названием: 750kV Motor & ESC Package

delfin0510
Citrin:

что за регуляторы скрываются под этим названием

вы ссылочку покажите,а то дословный перевод звучит как регуляторы включены в поставку

bender777

А если проявить немного смекалки и внимательности, то на той же странице можно перейти в описание этого апргрейда… там и про двиги и про ESC - все подробно описано!www.team-blacksheep.com/…/prod:750kv_30aesc

Регуляторы, кстати обычные, bulletproof.

cyberalex
barchk60:

Стоит Наза лайт до 2 перешита, моторы мт 2216 900 пропы гаупер 10,5 и на девятых тоже ровно.

У меня тож лайт, но старенькая, одна из первых. Стоит ли оно того, чтобы перепрошиваться на 2?

delfin0510

Парни,скажите ,у кого что в качестве курсовой стоит ,и желательно или точное название или ссылку на продукт

Citrin
bender777:

А если проявить немного смекалки и внимательности, то на той же странице можно перейти в описание этого апргрейда… там и про двиги и про ESC - все подробно описано!www.team-blacksheep.com/…/prod:750kv_30aesc

Регуляторы, кстати обычные, bulletproof.

Спасибо.

Так а внутри этих регуляторов кто спрятан? Чем их можно заменить?

cyberalex
delfin0510:

Парни,скажите ,у кого что в качестве курсовой стоит ,и желательно или точное название или ссылку на продукт

У меня ТБСовская 700твл

delfin0510
cyberalex:

У меня ТБСовская 700твл

то есть по сути тот же пиксим без корпуса… спс. посматриваю на сони ефио -в 800 твл . хочу снять подвес и поставить простую курсовую,

usup

парни а кто нить курсовую на подвес вешал?или стабильная картинка для курсовой не айс?

delfin0510
PLZ2:

У меня камера Sony 960H

Игорь,как вам картинка? как качество?

usup:

стабильная картинка для курсовой не айс?

если поставить CCD камеру,то картинка и без подвеса стабильная

usup
delfin0510:

если поставить CCD камеру,то картинка и без подвеса стабильная

да вы что,не знал что ccd камеры компенсируют наклоны рамы,какой дурак подвес придумал,неужели он про ссд камеры не слышал)))))

delfin0510
usup:

какой дурак подвес придумал,неужели он про ссд камеры не слышал)))))

не иронизируйте. а если хотите получить корректный ответ ,то и вопрос нужно задавать корректно ,а не так как вы задали “кто нить курсовую на подвес вешал?или стабильная картинка для курсовой не айс?”. а если вас раскачка беспокоит,так настройте свой контроллер нормально ,чтоб не колбасило.Вы сами залали вопрос неверно. ссд камеры дают стабильную картинку

usup:

да вы что,не знал что ccd камеры компенсируют наклоны рамы

они не только наклоны рамы компенсируют ,но и криворукость пилотов,которые этими рамами управляют;)

PLZ2
delfin0510:

Игорь,как вам картинка? как качество?

мне не с чем сравнивать, картинка отличная)

delfin0510
PLZ2:

картинка отличная)

картинка стоковая или осд подключали и настройки меняли?

PLZ2
delfin0510:

картинка стоковая или осд подключали и настройки меняли?

пробовал подключать, ничего не менял, картинка пока устраивает, по монитору летаю.

usup
delfin0510:

а если вас раскачка беспокоит,так настройте свой контроллер нормально

раскачка не беспокоит квадр летает идеально,просто возникла идея перенести курсовую на подвес,соответсвено возник вопрос,управлять квадром тяжелее не станет,ведь не будет видно наклонов рамы

pinco

Так как ГоПро дает VGA-картинку никакущего качества, то я решил поставить на квадр отдельную б/м нормальную камеру. ГоПро будет использоваться только для записи видео. Так как на земле нужно понимать то, что снимает ГоПро в полете, то решил поставить курсовую вместе с ГоПро на подвесе. Методом подбора определился с фокусным курсовой камеры. Для получения угла обзора курсовой такого как угол обзора у ГоПро нужно брать объектив 2,1 мм. Подвес у меня “народный”, тот что за 45-50 баксов. Камеру планирую ставить возле мотора Питч со стороны противоположной установке ГоПро.

delfin0510
usup:

не будет видно наклонов рамы

сейчас в качестве курсовой у меня стоит сяоми ,и она стоит на подвесе. полет нормальный,но в режиме ати и джпс. квадр вполне адекватен и в ветер и в затишье. дискомфорта не ощущаю. просто у себя хочу подвес снять для более жестких полетов в мануале ,потому как с подвесом особо не покувыркаешся

usup

да я не про адекватность,а про то что управлять должно быть тяжелее,ведь когда летаншь по курсовой ты можешь определить в какую сторону квадр наклонился и сразу скомпенсировать наклон,а с подвесом поздно поймешь что апарат уносит не в том направлении