Заседание Высокого общества коптероводов

Ol_3

Так нам и так по закону запрещено.

Piranha
Alex-13:

С праздником всех !!
Это фотошоп или реальные полеты??

О Господи! Этот неумный человек и до Москвы добрался 😦 с Самуи выгнали?

c3c
Alex-13:

Это фотошоп

Это не фотошоп, очевидно.

Дерзко!!! Но, пожалуй, в самом деле глупо.

Alex-13

"Дерзко!!! "

Особенно после 4 й минуты

тигромух
Alex-13:

С праздником всех !!
Это фотошоп или реальные полеты??

На этот раз все прозаично. Никаких ретрансляторов, пилот в машине, которую хорошо видно. Да еще и номера спалил. Смело, наверно, дядя прокурор 😃
На 8й минуте был в полуметре от эпик-фейла. 😃

sirBaskervill

Идиотизм. Такие вот пилоты и омрачают статистику

Covax

А где вы все были, когда он свой “шедевр” в “интересном видео” выкладывал?)

omegapraim

Главное чтобы этот “Пелот” не вздумал летать на гоголевском бульваре и знаменке…
Кстати, человек остановился в районе ВДНХ, так что теперь можно спокойно добывать себе квадрики, у него же они как расходка)))))

skydiver
omegapraim:

Главное чтобы этот “Пелот” не вздумал летать на гоголевском бульваре и знаменке…

Может московские его просто поймают и наваляют? Пока он кого-нибудь не покалечил…

swat0russia
skydiver:

Может московские его просто поймают и наваляют? Пока он кого-нибудь не покалечил…

с удовольствием бы…

Rom73
skydiver:

Может московские его просто поймают и наваляют? Пока он кого-нибудь не покалечил…

Ты кстати сам в группе риска Алеша 😃

DiscoMan

Да, чего-то Тарас совсем офигел со своим пиаром… Насчет навалять… Просится идея, конечно:) но проще на форуме забанить, чтобы шедевры было негде выкладывать. Это уже в самом деле перебор, так подставлять коллег по хобби.

Rom73

Интересная ситуация получается… Кто-то запускает пятикилограммовую бандуру в центре города, кто - то улетает за двадцать км в области, кто-то возле дома метров на триста поднимается реакция нормальная… Человек полетал возле Красной Площади - сразу навалять, офигел, пиар, навалять… Александр, вы так красиво стрелки перевели… Вот я отвечаю за себя лично. Меня он никак не подставил!! Сам возможно, но не факт. Так что не надо тут за всех расписываться. Особенно когда у самих, очень даже многих “рыльце в пушку”.

Piranha
Rom73:

Человек полетал возле Красной Площади - сразу навалять, офигел, пиар, навалять… Меня он никак не подставил!!

Когда человек уронит свой пепелац на машину какогонить думского “отца” тогда поздно будет думать про потставил/неподставил! Просто тупо запретят всем, и разбираться никто не будет, итак уже многороторы и прочие леталки в некоторых московских минестерствах и ведомствах много вопросов вызывают! Лучше не быть красной тряпкой на Красной площади

skydiver
Piranha:

Когда человек уронит свой пепелац на машину какогонить думского “отца” тогда поздно будет думать про потставил/неподставил!

Да хрен с ним на машину, засунут ему этот коптер в Ж по самые гланды и скорее всего все. Не хотелось бы чтоб он кого-нибудь покалечил…

c3c

А где, кстати, доблестная ПВО? Это же Руст на квадрокоптере практически. Особенно, когда на вертолетную площадку в Кремле чуть не приземлился. Безопасностью обычных граждан и их автомобилей никакие инстанции заморачиваться не будут, а вот то, что в Кремль что-то чуть не залетело…

Маныч
DiscoMan:

но проще на форуме забанить, чтобы шедевры было негде выкладывать

Вообще не решение. Он уже забанен на форуме, и как ему это мешает?

omegapraim

Блин по поводу подставы, там в двух шагах, да и везде вокруг здания Мин обороны, и не дай бог ему там что то снять не так, разбираться не будут, закроют и всего делов… А по поводу съемки с многоротора если про то что я думаю, там разрешение получали и снимали панораму рано утром…

Faceless

автор видео просто провокатор и не удивлюсь если он связан со спецслужбами