Заседание Высокого общества коптероводов

samsung
mataor:

водометная гекса блин))))

Никаких аккумов, держится в воздухе пока в кране есть вода. 😃

Misha007
mataor:

блин… не удержалсо чтоб сюда не добавить…
водометная гекса блин))))

coub.com/view/1cp8i

жалко видео с коуба напрямую не держит… топать по ссылке

где то давно видео было,где машину так на пожарных шлангах поднимают:)

samsung

Моторчики коллекторные, на пропеллерах ярко выраженная бабочка, шасси очень большие, в кадр будут попадать. 😃

skydiver
samsung:

на пропеллерах ярко выраженная бабочка

Так это с завода нормально, ща пойду их балансировать)

devv

Гекса (картинка из инета, имя затёрто):

Faceless
devv:

Гекса (картинка из инета, имя затёрто):

Не то что из инета… она есть в этой теме…

Dreadnought

Все ж читали книги Вудхауза и смотрели фильм “Дживс и Вустер” С чудеснейшими Лори и Фраем? Ну так вот, в книге есть клуб, название которого было переведено как “Трутни”. Сегодня только увидел, что в оргинале он называется “Drones”. Как время меняет смысл слов.

arhar
Dreadnought:

Как время меняет смысл слов.

Ну да. раньше андройд - означал человекоподобного робота)

ssilk
arhar:

раньше андройд - означал человекоподобного робота

Ага… А русский язык был русским языком… И каждый второй не страдал дисграфией и дислексией… Андро и д!

ZamuykAtel

Честно- все эти Ведроиды ,Гуглы с плеями,реально начали напрягать с покупкой планшета-очень навязчивы,ну ЗАРЕГАЙСЯ,ну дай мне свой адрес(Аккаунт),ну КУПИ прогу,игрушку,книжку,ну обновись(схавай)г…ще глючное которое мы написали.

kestrel
ZamuykAtel:

Честно- все эти Ведроиды ,Гуглы с плеями,реально начали напрягать с покупкой планшета-очень навязчивы,ну ЗАРЕГАЙСЯ,ну дай мне свой адрес(Аккаунт),ну КУПИ прогу,игрушку,книжку,ну обновись(схавай)г…ще глючное которое мы написали.

А если изучить хорошо меню андроида то можно узнать что все эти призывы оключаемы. Раз и навсегда 😃

ZamuykAtel

Да знаю я про это уже и успешно пользую,уж 3 года как без 5 минут Януксоид на работе,может потому и плююсь ядом))).

SergDoc
Dreadnought:

название которого было переведено как “Трутни”. Сегодня только увидел, что в оргинале он называется “Drones”. Как время меняет смысл слов.

ну оно как бы так и есть: трутень, бездельник, гудеть, жужжать 😃

arhar
ZamuykAtel:

Честно- все эти Ведроиды ,Гуглы с плеями,реально начали напрягать

Согласен. У меня вообще по этому поводу некая паранойя развилась похоже))
Хоть и (как сказал Сергей) все это отключаемо.

ssilk:

Андроид!

В вашем почтенном возрасте поправлять неучей, типа меня, это норма (спасибо, был не прав. Исправлюсь) А вот переходить на саркастические оскорбления мне лично было бы стыдно. За это вам помидор.

ssilk
arhar:

А вот переходить на саркастические оскорбления мне лично было бы стыдно.

Если Вы про это

ssilk:

И каждый второй не страдал дисграфией и дислексией…

То это не про Вас лично, тут на самом деле каждый второй пишет “пробывал”, “энерция” и много другого из разряда “как слышу, так и пишу”… Я на примере собственных детей видел как деградировало школьное образование… Иногда возникает ощущение, что безграмотность насаждается специально… )

Bah
Ol_3:

Вот еще идея не плохая, правда парусность и ветер в море могут все погубить.

Надо чтобы при сбросе круг надувался, а доставлять в компактном виде.

Dynamitry

Сергей, попадете в Израиль будете “знать ставить крем на лицо” 😃