Заседание Высокого общества коптероводов

Covax

Жена подарила мне поездку на олимпиаду в Сочи на день рождения,
а я дарю вам видео с золотыми моментами нашего путешествия )))

www.youtube.com/watch?v=miOPWhQFg8E

c3c

Постельные сцены великолепны! 😃

ctakah

Серега, почему нет сцены с коптером ?)) Представляю как тебя бы тогда фсо(б) гоняли по Сочи )) Видео классное !

Faceless
ctakah:

фсо(б) гоняли по Сочи

а он бы бегал так и орал(кричал)))

Covax

Я бы тогда кричал не “ура”, а “спасите”))))
там казачки в кадре и то няпряглись, че это мы их на шпионскую камеру снимаем))

ctakah

Ну а в целом как обстановка была, вообще атмосфера и отношение к русским?) Вроде там сейчас население представляет большинством другие народности .

Covax

Андрей, ты чего?)))) Олимпиада в Сочи была, а не во Львиве)))
Было супер, празднично, весело, все друг другу улыбались, знакомились, энергетика была очень приятная, мы наорались от счастья на ближайщие 4 года, до ЧМ по футболу)))очень качественную транспортную инфраструктуру сделали, и курорт РозаХутор стал не хуже австрий с франциями.

ctakah

Просто я там был год назад, не мог не заметить негативного отношения к русским со стороны торгового сектора , да и у друга родственники живут, тоже много негатива по отношению к нам. Возможно все поменялось. Еще раз поздравляю тебя с эмоциями на таком празднике , это конечно на всю жизнь воспоминания. А мы тут по телевизору завидовали вам там:)

Covax

Не,не, мы спецом ограничивали общение с сочинцами, дабы не портить праздник)
Нам зватало интернационального общения)

ctakah

Вот вот…Насчет полетов-погодка то какая!!! Летаю не налетаюсь. Не ветра ,солнце, относительно тепло.

omegapraim

Проблем с GPS сегодня не наблюдалось? у меня какаято шляпа сегодня происходила непонятная.

Constantine_f
omegapraim:

Проблем с GPS сегодня не наблюдалось? у меня какаято шляпа сегодня происходила непонятная.

Все сегодня отлично работало! =)

Sel_82

“— Это ещё что! Ты за ним ещё пол дня бегать будешь!
— Это ещё зачем?
— *А чтоб фотографию отдать!” (с)
*А чтоб камеру забрать!

aavladimirov
Covax:

Жена подарила мне поездку на олимпиаду в Сочи на день рождения,
а я дарю вам видео с золотыми моментами нашего путешествия )))

Сергей молодец, здорово. 5-го марта жена едет на пароолмпийские игры с 6-го по 17-е. (у меня не получается). Инструктирую по поводу фото- виде- съёмок. Что-то получится, выложу.

Hyperion

балансировал сегодня пропы и вот что увидел

один пропеллер держался на 2х винтиках М2, а второй держался на одном! винтике М2.
Моторы Turnigy Multistar 2213-980Kv. Надо срочно искать какую то замену этим винтикам…

delfin000
Alex-13:

А если взять 4 Фантома, тоже так получится??

А чего бы нет 😉