Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

nikita_ololo

Никто камеру 2мп не продает? А то 25 баксов с бэнга слишком дорого. Родная не снимает почему-то) Один раз ей только поснимал.

sss1

25 - за одну камеру, действительно дорого!
Нашёл в продаже в Москве, такую штуку: Hubsan X4 H107-A38 Mini Quadcopter Value Pack ~ 32$ - краш комплект 2 двигла, винты, корпус, защита и аккум. + НD камера (2Мп) и футболка бонусом. Был у меня JDX385 стал теперь хабсаныч… с камерой!

Khrapov_Alexandr

Пришел Хабс другу с ибея, но в бумаге от банггуда. В комплекте оказалась защита и ключ для винтов.
И на пульте при включении есть надпись хабсан, а на том который у меня нет. Мб у меня подделка?)

Denis468
Khrapov_Alexandr:

Пришел Хабс другу с ибея, но в бумаге от банггуда. В комплекте оказалась защита и ключ для винтов.
И на пульте при включении есть надпись хабсан, а на том который у меня нет. Мб у меня подделка?)

Они часто подарки докладывают, мне тоже как то с запчастями ключ прислали, хотя я его не заказывал.

Crusader

Всех приветствую!
На данный момент мой Hubsan первой версии со временем модернизировался в Hubsan H107C,но без светодиодов и камеры.
Теперь он довольно таки шустро летает,но думаю что другой раз захочется на него установить камеру.
Вопрос:лучше прикупить камеру именно от этой модели или подойдёт от Hubsan H107D banggood.com/Hubsan-X4-H107D-FPV-Quadcopter-Parts-… ?
Как я понимаю линзу лучше бы докупить что на первый что на второй вариант.

Что скажите?

Rain54r

Добрался таки до робота, выпилил раму , вес 1.8г, вполне прочная, но серьезных падений при максимальной скорости на луч не выдерживает, но он легко приклеивается клеем и дальше летает 😃)
Раз эксперимент со стабилизатором dc-dc не удался, было принято волевое решение повесить два аккума. В результате на паре уставших аккумов уверенно выдерживает 10 минут с кульбитами. Я доволен.

PavelKa
Crusader:

Всех приветствую!
Вопрос:лучше прикупить камеру именно от этой модели или подойдёт от Hubsan H107D
Что скажите?

Не совсем ясен вопрос: от этой - это от какой?
А вообще зависит от того, что Вы хотите - писать на флэшку или FPV.
Если на флэшку, то от H107С
Если для FPV то что в Вашей ссылке или варианты в посте #2463 этой темы.

Crusader

Спасибо за ответ.
Я имел в виду Hubsan H107C.
С камерой я уже определился,закажу родную,от Hubsan H107C.Для начала просто поснимаю на флешку.

czuryk
Crusader:

С камерой я уже определился,закажу родную,от Hubsan H107C.Для начала просто поснимаю на флешку.

Берите только 2х мегаписельную.

Alex_63
PavelKa:

Если даже поменять все винты, управление по тангажу не изменится.
Если вместо А ставить Б - он не взлетит.

+1 Если поменять местами А и В, то не взлетит. Если при этом еще и моторы поменять местами (А вместо В, В вместо А), или просто поменять полярность на них, то как раз И по крену, И по тангажу управление будет “перевернутым”.

Khrapov_Alexandr:

И на пульте при включении есть надпись хабсан, а на том который у меня нет. Мб у меня подделка?)

Где брали Хубсан?
Если Banggood (не реклама) - то оригинал.
Если Aliexpress (не реклама) или Ebay (не реклама), то может и подделка;)

Khrapov_Alexandr
Alex_63:

Где брали Хубсан?
Если Banggood (не реклама) - то оригинал.
Если Aliexpress (не реклама) или Ebay (не реклама), то может и подделка

Самый первый брал в пилотаже. Со скидкой в районе 2600 что ли вышел.
Товарищу сейчас пришел заказанный с ибея, но в обертке банггуда, на нем надпись есть.
Ну и коробки отличаются надписями немного.

YAN=

Тоже брал на EBay. Пришёл в обертке Бангуд. В оригинальной упаковке и на экране пульта, знак Хубсана. На форуме, уже писали, что Бангуд продаёт и через Ебэй. Только под другим именем.

devv
YAN=:

Тоже брал на EBay. Пришёл в обертке Бангуд. В оригинальной упаковке и на экране пульта, знак Хубсана. На форуме, уже писали, что Бангуд продаёт и через Ебэй. Только под другим именем.

Название продавца ?

YAN=
devv:

Название продавца ?

top_rc
по моему. Ибей сохраняет только последние 5 покупок. А это была 6я.