Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Alirus
alexyar1977:

Вопрос по ходу: ОСД, идущее от GoPro(режим съемки, время, акуум) никак не отключается?
То есть будет наложение?

в гопро в настройках есть режим осд - его надо включить и наложения не будет.

Avrora
Alirus:

его надо включить

Ы! ЫЫ:) вЫключить его надо, буковку забыли написать!

Alirus
Avrora:

Ы! ЫЫ:) вЫключить его надо, буковку забыли написать!

разберется), по ходу дела

samsung
Alexan:

На компьютере должно определиться новое устройство, потом запускать Ассистент

matafon

Друзья, не могу понять, толи я уже отвык от качества мыльниц, так как давно фоткаю на зеркалку, толи у меня с камерой что не так.

Качество фоток отвратительное даже на максимуме. Резкости вообще нет, цвета ужасные. Phantom 2 Vision. Фотки прикрепляю, может кто-что скажет?

OGNIS_ASIA
matafon:

Друзья, не могу понять, толи я уже отвык от качества мыльниц, так как давно фоткаю на зеркалку, толи у меня с камерой что не так.

Качество фоток отвратительное даже на максимуме. Резкости вообще нет, цвета ужасные. Phantom 2 Vision. Фотки прикрепляю, может кто-что скажет?

Скорее всего это брак камеры. Уже встречал. К дилеру обратитесь для замены.

matafon
OGNIS_ASIA:

Скорее всего это брак камеры. Уже встречал. К дилеру обратитесь для замены.

покупал тут banggood.com, не знаю, как получится с возвратом.

есть у кого возможность выложить здесь или выслать на мыло фото, сделанное на vision?

K0L0bock

Вопрос владельцам Vision, не могли бы вы померить напряжение питания камеры на разъеме, это первые 2 кольца. Заранее спасибо!

matafon
K0L0bock:

Вопрос владельцам Vision, не могли бы вы померить напряжение питания камеры на разъеме, это первые 2 кольца. Заранее спасибо!

11.72 V, пожалуйста.

matafon

OGNIS.ASIA спасибо за фотки. Жду лета, чтобы сравнить и понять. А так, качество тоже не айс…

OGNIS_ASIA
matafon:

OGNIS.ASIA спасибо за фотки. Жду лета, чтобы сравнить и понять. А так, качество тоже не айс…

Смотря с чем сравнивать. Если с зеркалкой - тогда согласен. 😃 Но для панорам отлично подходит.

Dungeons

почему после подсоединения фантома к ассистенс когда запускаешь фантом моргает оранжевый цвет аппаратура включена но фантом не работает.и почему когда начинаю обновлять версию фантома он начинает пикать
помогите пожалуйста

matafon
OGNIS_ASIA:

Смотря с чем сравнивать. Если с зеркалкой - тогда согласен. 😃 Но для панорам отлично подходит.

я смотрю свои и ваши. с зеркалкой само-собой рядом не стоит. но для технических фоток пойдет и для видоса любительского нормально.

Dungeons:

почему после подсоединения фантома к ассистенс когда запускаешь фантом моргает оранжевый цвет аппаратура включена но фантом не работает.и почему когда начинаю обновлять версию фантома он начинает пикать
помогите пожалуйста

компас откалибруйте

Dungeons

компас откалибруйте[/QUOTE]
там не горит оранжевый а моргает

matafon

более подробно тогда опишите, что происходит. фантом не работает - слишком расплывчатое понятие.

Dungeons
matafon:

более подробно тогда опишите, что происходит. фантом не работает - слишком расплывчатое понятие.

вообщем я включаю аппаратуру потом фантом и и моргает оранжевый цвет. и ничего не происходит просто моргает фантом не работает и все это после подключения к ассистенсу может что нибудь нажал в ассистенсе но до подключения все было отлично и фантом работал

OGNIS_ASIA
Dungeons:

вообщем я включаю аппаратуру потом фантом и и моргает оранжевый цвет. и ничего не происходит просто моргает фантом не работает и все это после подключения к ассистенсу может что нибудь нажал в ассистенсе но до подключения все было отлично и фантом работал

Это вы обновили версию пульта, и при обновлении, возможно, произошла ошибка. Теперь коптер не видит пульт. Если у вас Phantom Vision - тогда нужно раскрутить пульт, подключиться в слот microusb кабелем, и через Phantom RC Assistant Software (специально для пульта) обновить прошивку пульта.

Dungeons
OGNIS_ASIA:

Это вы обновили версию пульта, и при обновлении, возможно, произошла ошибка. Теперь коптер не видит пульт. Если у вас Phantom Vision - тогда нужно раскрутить пульт, подключиться в слот microusb кабелем, и через Phantom RC Assistant Software (специально для пульта) обновить прошивку пульта.

не у меня первый фантом
что делать?

OGNIS_ASIA
Dungeons:

не у меня первый фантом
что делать?

Постоянно мигающим желтым Фантом - это проблема с пультом. Можно повторно спарить пульт с коптером или раскрутить пульт и посмотреть есть ли там microusb порт внутри.