Подвес камеры на бесколлекторных моторах на Alexmos/Basecam

Basil
drozd79:

Вскрывал мотор по факту - 24 магнита, 16 полюсов на статоре. Что нужно вбить в ГУИ?

24 полюса и 16зубов однако.

drozd79

Так, все таки полюса - это количество магнитов? Проверял два раза, ошибиться не мог! Уже провел зеркальные тесты )), работает вроде не плоха по моим представлениям.

RuslanG
Piranha:

В субботу практически случайно попал на кубок по страйкболу, естессна поснимал и поднарезал наскоряк

Дим, а экшн будет?

ps. что то последнее время часто в моей жизни стал всплывать страйкбол, спустя то 3 года

Piranha
RuslanG:

Дим, а экшн будет?

Да блин экшина не будет к сожалению, очень несвоевременно (практически в самом начале) я дерево не заметил 😃

cylllka
Piranha:

несвоевременно (практически в самом начале) я дерево не заметил 😃

😃 Шо опять? камерка целая? Димон, цепляй зеркала заднего вида 😃

Piranha
cylllka:

Шо опять? камерка целая?

Ага, опять, камерка целая ибо я линзу терь берегу как зеницу 😃
Блин зарекался я в густозасаженных деревьями районах не летать в одно лицо 😃

Piranha
cylllka:

камерка целая?

Кстати Сань, я тут на досуге поставил на невинно убиенную гоупроху, ту самую Sunex линзу, которую мы тут все еще на первую гоупроху ставили для удаления “бочки”, результат мягко говоря, какашливый 😦
Разрешухи видимо этому стеклу не хватает 😦

maloii
Piranha:

Блин зарекался я в густозасаженных деревьями районах не летать в одно лицо

Я пришел к выводу что надо летать по монитору прикрученному к пульту. Чтобы быть мобильным, смотреть на коптер и с коптера практически одновременно.

Piranha
maloii:

по монитору прикрученному к пульту.

я так и делаю, но не всегда видно что ссзади коптера 😃

RuslanG
Piranha:

я так и делаю, но не всегда видно что ссзади коптера

сонар ставить, как на парктронике, чтоб сигнализировал

Piranha
RuslanG:

сонар ставить, как на парктронике,

хаха! хорошая идея кстати 😃

davk
Piranha:

я так и делаю, но не всегда видно что ссзади коптера

а можно глянуть на подвес с камеркой ? ( как реализована видео передача…) 😃

Piranha

Видеопередача реализована как у всех, посредством проводка и десятипинового юэсби коннектора 😃

cylllka
Piranha:

Кстати Сань, я тут на досуге поставил на невинно убиенную гоупроху, ту самую Sunex линзу, которую мы тут все еще на первую гоупроху ставили для удаления “бочки”, результат мягко говоря, какашливый 😦
Разрешухи видимо этому стеклу не хватает 😦

О! Спасибо! А то я чесал репу, стоит пробовать или нет. Не очень хотелось разбирать камерку.

Zam888

Первый раз слышу что зубов на статоре количеством не кратным 3(триж фазы) Однако)

Razek
Piranha:

удаления “бочки”, результат мягко говоря, какашливый

Фотку хоть бы показал как картинка выглядит

spot


Китай снова скопипастил подвес и продает за условные 109у.е.
Ссыль.

ctakah

Ну они реально недотепы-зачем моторы делать со стороны юсб входа прохи?? Приходится переворачивать проху ,а это лишнее неудобство с нажатием кнопки пуска.Или я не понимаю философии курения бамбука:)